• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

КДК РФС рассмотрит поведение фанатов на матче за Суперкубок России

17 июля 2017, 18:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц отметил, что его комитет рассмотрит ряд инцидентов по итогам матча за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом» (2:1).

«В рапорте отмечено использование болельщиками обоих клубов пиротехники и скандирование оскорбительных выражений и ненормативной лексики».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адвокат 76
17 июля 2017 в 22:10
Будут очередные штрафы, больше в РФС ничего не могут придумать, какая то коммерческая организация стала наша РФС, делают деньги прямо из воздуха.
Литейный 4
17 июля 2017 в 20:50
    НИКИТА ТАРАСОВ
    17 июля 2017 в 20:03
    ну свиньи это понятно !!!!!!
    AntiherQ1488
    17 июля 2017 в 20:01
    Кстати, госпожа Поклонская вынесла обвинительный приговор человеку, который заявлял, что Крым - это Россия. Еще когда была прокурором Славного государства Украины.
    Упс, вот незадача.
    kastites
    17 июля 2017 в 19:48
    Быдлятина в чистом виде
    Вот я сам сколько раз приезжал в Москву и меня поражает сразу ,мат пере мат таксистов москвы
    Ну нельзя так на русском языке разговаривать
    Это же столица страны тем более
    В регионах,более прилично разговаривают
    Такое впечатление ,что весь сброд России в Москве соберается
    Argentino78
    Argentino78 ответил Footbolista
    17 июля 2017 в 19:40
    Да что там по губам?В эфир иногда такое залетает!Хотя те кто привел детей на футбол,сам крепок в выражениях и детей его этим не шокировать.Вот на балете бы это было неуместно)))))
    You'll Never Walk Alone
    17 июля 2017 в 19:31
    Штраф выпишут по 200 - 250 тысяч рублей да и все.
    Зафод Библброкс
    17 июля 2017 в 19:28
    а Матильда?
    баннер согласован с самой госдумой?
    маразм конечно крепчает, ни кто фильма не видел но все за веру царя и отечество... типа вперед в средневековье всяким Маскам и Джобсам назло)))
    Footbolista
    17 июля 2017 в 19:23
    Такое нарушение, как использование в России ненормативной лексики, особенно улыбает ))
    Что то футболистов и тренеров за это не наказывают...хотя частенько на крупных планах трансляций отчетливо читается по губам эта самая лексика...
    sir-5
    17 июля 2017 в 18:54
    ...и расистское оскорбление вратаря "Локомотива" .