Рейтинг@Mail.ru

КДК РФС рассмотрит поведение фанатов на матче за Суперкубок России

17.07.2017, 18:47 | Источник: ТАСС | Редакция: Сергей Иванов

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц отметил, что его комитет рассмотрит ряд инцидентов по итогам матча за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом» (2:1).

«В рапорте отмечено использование болельщиками обоих клубов пиротехники и скандирование оскорбительных выражений и ненормативной лексики».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 22:10
Будут очередные штрафы, больше в РФС ничего не могут придумать, какая то коммерческая организация стала наша РФС, делают деньги прямо из воздуха.
  0
17.07.2017, 20:50
Показать
17.07.2017, 20:03
ну свиньи это понятно !!!!!!
  1
17.07.2017, 20:01
Кстати, госпожа Поклонская вынесла обвинительный приговор человеку, который заявлял, что Крым - это Россия. Еще когда была прокурором Славного государства Украины.
Упс, вот незадача.
  0
17.07.2017, 19:48
Быдлятина в чистом виде
Вот я сам сколько раз приезжал в Москву и меня поражает сразу ,мат пере мат таксистов москвы
Ну нельзя так на русском языке разговаривать
Это же столица страны тем более
В регионах,более прилично разговаривают
Такое впечатление ,что весь сброд России в Москве соберается
  0
17.07.2017, 19:40
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
Да что там по губам?В эфир иногда такое залетает!Хотя те кто привел детей на футбол,сам крепок в выражениях и детей его этим не шокировать.Вот на балете бы это было неуместно)))))
  1
17.07.2017, 19:31
Штраф выпишут по 200 - 250 тысяч рублей да и все.
  0
17.07.2017, 19:28
а Матильда?
баннер согласован с самой госдумой?
маразм конечно крепчает, ни кто фильма не видел но все за веру царя и отечество... типа вперед в средневековье всяким Маскам и Джобсам назло)))
  0
17.07.2017, 19:23, редактировал 17.07.2017, 19:27
Такое нарушение, как использование в России ненормативной лексики, особенно улыбает ))
Что то футболистов и тренеров за это не наказывают...хотя частенько на крупных планах трансляций отчетливо читается по губам эта самая лексика...
  0
17.07.2017, 18:54
...и расистское оскорбление вратаря "Локомотива" .
  0
Другие материалы по теме:
Турниры