Soccer.ru

Орлов: «Есть информация, что Пашалич сыграет за „Спартак“ в матче с „Зенитом“»

24 июля 2017, 19:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов сообщил информацию о том, что полузащитник «Челси» Марио Пашалич может уже вскоре присоединиться к «Спартаку»:

«У „Зенита» 6 августа будет ключевой матч со „Спартаком". Все говорят, что в той встрече Пашалич будет играть за «красно-белых», так хотят. Это футболист, которого „Спартак" приобретает. Есть такой инсайд, пока ещё об этом не говорят. Конечно, в таких матчах должны выходить лучшие футболисты".

Ранее сообщалось, что хорватский футболист в ближайшее время прилетит в Москву.

Все комментарии
никита001
25 июля 2017 в 09:57
Не ключевой, Геннадий Сергеевич, а ОДИН из ключевых матчей. Впереди игр много. Кто знал, что для Питера ключевым станет домашняя игра с Тереком?
А Пашалич... То он едет, то не едет.
Орлов вон считает, что об этом пока не говорят. А говорят - и давненько, надоедать стало.
Savel777
25 июля 2017 в 09:56
Правильно. Геннадий Сергеевич забыл добавить, что Спартак специально арендует Пашалича для игр с Зенитом. Сейчас сыграет с лучшим клубом России и поедет обратно, ведь "в таких матчах должны выходить лучшие футболисты".
AmG1991
25 июля 2017 в 04:46
Питерцы все наперед знают.В Спартаке еще даже не в курсе,а в питере уже все знают😂
Doping_87
25 июля 2017 в 00:54
Пусчай усих позовуть!
ramage
24 июля 2017 в 21:25
Есть еще один инсайд, 6 августа зенит проипет
Bearded man
24 июля 2017 в 21:13
Пашалич к вам не поедет епт!
Мигалков
24 июля 2017 в 21:10
Что хотел сказать Орлов, для разумных людей осталось загадкой..
Влад Богатырёв
24 июля 2017 в 20:49
Прочитал несколько раз - набор предложений.
Все говорят, что в той встрече Пашалич будет играть за „красно-белых“, так хотят.
---------------------------------------------------------
Какой-то мировой заговор - "так хотят". Кто?
ОНИ-и-и-и...................
Masimobelini
24 июля 2017 в 20:39
С колес в основу ,да сразу на такой важный матч?Что-то я сомневаюсь.
Ironyfan
Ironyfan ответ Hypnoz (раскрыть)
24 июля 2017 в 20:18, ред.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ДАША Д (раскрыть)
    24 июля 2017 в 20:09
    Трепещем))
    ДАША Д
    24 июля 2017 в 20:08
    У Зенита уже ножки дрожат.
    Franz Beckenbauer
    24 июля 2017 в 20:04
      Брулин
      24 июля 2017 в 20:03
      Пашалич в Бетис собрался была инфа,в Спартак никто не хочет идти даже в ЛЧ,
      Санчо Панса
      24 июля 2017 в 19:59
      Не знал, что Геннадий Сергеевич работает на пол-ставки инсайдом! Теперь понятно, почему он при этом стоит в очереди на комментирование матчей с участием Зенита) Не отбирайте хлеб Арустамяна!
      Hypnoz
      24 июля 2017 в 19:59
      Бомжей и без Пашалича нагибали... !
      mamba9090909
      24 июля 2017 в 19:53
      Посмотрим на Пашалича в краснобелом.))
      Jeck Denielse
      24 июля 2017 в 19:50
      Почему уважаемый Геннадий Сергеевич считает что матч 6-го числа будет ключевым..???
      По всей вероятности к этой дате Зенит будет опережать соперника на 6 или 7 очков......
      И почему по его мнению москвичи горят желанием усилиться именно к матчу с Питером ??? а не к Амкару или Арсеналу ???
      За эту победу больше очков дают или Каррере принципиально обыграть Манчини....не думаю...
      Пашалич придёт когда оформят трансфер и выйдет когда будет готов...остальные слухи в пользу жёлтой прессы.
      КПР
      24 июля 2017 в 19:49
      Верны ли Генины догадки??
      FROLL 001
      24 июля 2017 в 19:49
      Это что за чудик из Челси? В Спартак сойдет. Правда не понятно, почему отошли от идеологии брать негров?
      Spartak_Rulit
      24 июля 2017 в 19:49
        морозз
        24 июля 2017 в 19:47
        Зенит будет разорван легко и качественно, Спартак набирает форму к ЛЧ.
        Miaf
        Miaf ответ Piter SpaM (раскрыть)
        24 июля 2017 в 19:45
        Без Орлова никуда
        makkie
        makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
        24 июля 2017 в 19:43
        Нам нужен сейчас второй Зобнин, поэтому и обратили внимание на Пашалича - такой же универсал. А под ЛЧ даже если Марселу с Игуаином возьмём, просто не будет.
        nikolah
        nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июля 2017 в 19:40
        Себа- был Лидером Ривер плэйта,настоящий раздражитель Боки.
        в 44 матчах 23 гола и 7 ассистов,как видишь отгрузил двуху татарскому проекту,так что не дрюси а Дриусси
        LOpp
        24 июля 2017 в 19:39
        он уже перешел?
        Ironyfan
        Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
        24 июля 2017 в 19:39
        Да, вам нужен игрок уровня Фернандо под Лигу Чемпионов.
        Привет✌🏻
        Virtual Reminiscence .
        Virtual Reminiscence . ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июля 2017 в 19:37
        Да там куда не посмотри - везде туалет.Рабочие знатно постарались при возведении стадиона.
        makkie
        makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
        24 июля 2017 в 19:36
        Привет!

        Нет, не играл.. но зато успел съездить в аренду в Монако и Милан. И в свои 22 года играл там в основе. Уровневый паренёк, говорят, в перспективе потенциальная звезда или около того. Так что должен нам пригодится, если приедет. Вроде должен.
        Serg3.12
        24 июля 2017 в 19:35
        Генка зря трепаться не будет))))

        ...только не ключевой, а просто принципиальный..)
        Гость