Soccer.ru

Орлов: «Есть информация, что Пашалич сыграет за „Спартак“ в матче с „Зенитом“»

24 июля 2017, 19:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов сообщил информацию о том, что полузащитник «Челси» Марио Пашалич может уже вскоре присоединиться к «Спартаку»:

«У „Зенита» 6 августа будет ключевой матч со „Спартаком". Все говорят, что в той встрече Пашалич будет играть за «красно-белых», так хотят. Это футболист, которого „Спартак" приобретает. Есть такой инсайд, пока ещё об этом не говорят. Конечно, в таких матчах должны выходить лучшие футболисты".

Ранее сообщалось, что хорватский футболист в ближайшее время прилетит в Москву.

Все комментарии
Ironyfan
24 июля 2017 в 19:28
Челси знаю,Пашалича пока нет...он вообще в официальных играх за аристократов учавствовал?
Hypnoz
24 июля 2017 в 19:59
Бомжей и без Пашалича нагибали... !
ДАША Д
24 июля 2017 в 20:08
У Зенита уже ножки дрожат.
Piter SpaM
24 июля 2017 в 19:31
Видимо Орлов первый, кому докладывают о целях Спартака и стартовом составе на игру.
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
24 июля 2017 в 19:36
Привет!

Нет, не играл.. но зато успел съездить в аренду в Монако и Милан. И в свои 22 года играл там в основе. Уровневый паренёк, говорят, в перспективе потенциальная звезда или около того. Так что должен нам пригодится, если приедет. Вроде должен.
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
24 июля 2017 в 19:39
Да, вам нужен игрок уровня Фернандо под Лигу Чемпионов.
Привет✌🏻
LOpp
24 июля 2017 в 19:39
он уже перешел?
Влад Богатырёв
24 июля 2017 в 20:49
Прочитал несколько раз - набор предложений.
Все говорят, что в той встрече Пашалич будет играть за „красно-белых“, так хотят.
---------------------------------------------------------
Какой-то мировой заговор - "так хотят". Кто?
ОНИ-и-и-и...................
Jeck Denielse
24 июля 2017 в 19:50
Почему уважаемый Геннадий Сергеевич считает что матч 6-го числа будет ключевым..???
По всей вероятности к этой дате Зенит будет опережать соперника на 6 или 7 очков......
И почему по его мнению москвичи горят желанием усилиться именно к матчу с Питером ??? а не к Амкару или Арсеналу ???
За эту победу больше очков дают или Каррере принципиально обыграть Манчини....не думаю...
Пашалич придёт когда оформят трансфер и выйдет когда будет готов...остальные слухи в пользу жёлтой прессы.
mamba9090909
24 июля 2017 в 19:53
Посмотрим на Пашалича в краснобелом.))
Санчо Панса
24 июля 2017 в 19:59
Не знал, что Геннадий Сергеевич работает на пол-ставки инсайдом! Теперь понятно, почему он при этом стоит в очереди на комментирование матчей с участием Зенита) Не отбирайте хлеб Арустамяна!
Doping_87
25 июля 2017 в 00:54
Пусчай усих позовуть!
Savel777
25 июля 2017 в 09:56
Правильно. Геннадий Сергеевич забыл добавить, что Спартак специально арендует Пашалича для игр с Зенитом. Сейчас сыграет с лучшим клубом России и поедет обратно, ведь "в таких матчах должны выходить лучшие футболисты".
никита001
25 июля 2017 в 09:57
Не ключевой, Геннадий Сергеевич, а ОДИН из ключевых матчей. Впереди игр много. Кто знал, что для Питера ключевым станет домашняя игра с Тереком?
А Пашалич... То он едет, то не едет.
Орлов вон считает, что об этом пока не говорят. А говорят - и давненько, надоедать стало.
Брулин
24 июля 2017 в 20:03
Пашалич в Бетис собрался была инфа,в Спартак никто не хочет идти даже в ЛЧ,
Franz Beckenbauer
24 июля 2017 в 20:04
    Мигалков
    24 июля 2017 в 21:10
    Что хотел сказать Орлов, для разумных людей осталось загадкой..
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ДАША Д (раскрыть)
    24 июля 2017 в 20:09
    Трепещем))
    Bearded man
    24 июля 2017 в 21:13
    Пашалич к вам не поедет епт!
    nikolah
    24 июля 2017 в 19:24
    Шнобель разлогинься))
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Hypnoz (раскрыть)
    24 июля 2017 в 20:18, ред.
      makkie
      24 июля 2017 в 19:28
      Все говорят..

      ..пока ещё об этом не говорят..
      ____________________________________

      У Орлова голоса в голове, то говорят, то не говорят :)))
      Ждем Пашалича!
      ramage
      24 июля 2017 в 21:25
      Есть еще один инсайд, 6 августа зенит проипет
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 19:34
      Троллинг уровень "Орлов" - это скорее оскорбление.
      AmG1991
      25 июля 2017 в 04:46
      Питерцы все наперед знают.В Спартаке еще даже не в курсе,а в питере уже все знают😂
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 19:35
      Ты уже такую шутку писал, не зашло. Думаешь второй раз смешнее будет?
      Serg3.12
      24 июля 2017 в 19:35
      Генка зря трепаться не будет))))

      ...только не ключевой, а просто принципиальный..)
      Virtual Reminiscence .
      Virtual Reminiscence . ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 19:37
      Да там куда не посмотри - везде туалет.Рабочие знатно постарались при возведении стадиона.
      nikolah
      nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 19:40
      Себа- был Лидером Ривер плэйта,настоящий раздражитель Боки.
      в 44 матчах 23 гола и 7 ассистов,как видишь отгрузил двуху татарскому проекту,так что не дрюси а Дриусси
      Masimobelini
      24 июля 2017 в 20:39
      С колес в основу ,да сразу на такой важный матч?Что-то я сомневаюсь.
      Гость