Soccer.ru

Джеко: «Обойти „Ювентус“ нелегко, но фанаты „Ромы“ заслужили титул»

25 июля 2017, 14:03

Форвард «Ромы» Эдин Джеко хочет порадовать болельщиков и наконец-то завоевать Скудетто:

«С „Ювентусом“ будет непросто конкурировать, за последние годы они не продавали, а только покупали игроков.

Прошедший сезон выдался для нас хорошим. Мы были близки к чемпионству, но потеряли важные очки в матчах с мелкими командами. Нам это дорого обошлось.

Мы сменили тренера, несколько игроков ушло, зато пришли другие. Нам нужно приспособиться к стилю нового тренера, а новичкам нужно научиться играть в итальянский футбол. Надеюсь, этот сезон станет успешнее предыдущего, но надо развиваться шаг за шагом.

У меня с „Ромой“ еще три года контракта, а этот город и эти болельщики заслужили титул. Мне неловко, что такой клуб год за годом обходится без трофеев».

Напомним, что в ближайшее время римский клуб продлит контракт с полузащитником Раджой Наингголаном.

Все комментарии
Остапчук 67
25 июля 2017 в 14:31
Фанатам "Ромы" нужно было меньше боготворить давно не играющего Тотти.
А руководству клуба принять все меры для продления контракта с тренером Спалетти.
Теперь все поклонники "волков" получат именно то, что заслужили, а Джеко просто болтает.
Санчо Панса
25 июля 2017 в 16:15
Конечно заслужили! Просто римские волки не могли ровно пройти весь сезон в Серии А. Я уже не говорю про еврокубки, где максимум они уже который сезон доходят до 1/8 финала! Удачи джалоросси в новом сезоне)
SonicStar
SonicStar ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 июля 2017 в 15:06
тебе не надоело вечно лить грязь на Тотти?
Руководство не приняло меры, чтобы продлить Спалетти? Лысого 3 месяца уговаривали продлить контракт, а он всё нос воротил и как мы видим он просто ушел за деньгами )
амурец
25 июля 2017 в 14:07
обойти Ювентус очень сложно мало слабых мест, но сейчас отпустили Боннучи большой минус, но хоть взяли себе нормального вратаря Щесны
SonicStar
SonicStar ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:18
    Остапчук 67
    25 июля 2017 в 15:29
    В новом сезоне "Рома" не сможет бороться не только за Скудетто, но и за Лигу чемпионов.
    У них был реальный шанс, но они им не воспользовались, а теперь появляются другие претенденты.
    КЭТиК
    25 июля 2017 в 14:20
    В начале сезона можно и помечтать.
    Ювентиец
    25 июля 2017 в 14:37
    Вообще, что собаки, что помоечники, по своему уровню находятся не ниже всяких шейхсити или Атлетиков с челсями... Настроя нет, дикой жажды победы! Составы, что у тех, что у тех, суперские. Жду, что и собаки и помоечники будут рвать в ЛЧ своих соперников. Хочу увидеть полуфинал ЛЧ, где будут 3 команды с Италии: Юве, мусорка и собаки. Было бы супер.
    Гость