Soccer.ru

Джеко: «Обойти „Ювентус“ нелегко, но фанаты „Ромы“ заслужили титул»

25 июля 2017, 14:03

Форвард «Ромы» Эдин Джеко хочет порадовать болельщиков и наконец-то завоевать Скудетто:

«С „Ювентусом“ будет непросто конкурировать, за последние годы они не продавали, а только покупали игроков.

Прошедший сезон выдался для нас хорошим. Мы были близки к чемпионству, но потеряли важные очки в матчах с мелкими командами. Нам это дорого обошлось.

Мы сменили тренера, несколько игроков ушло, зато пришли другие. Нам нужно приспособиться к стилю нового тренера, а новичкам нужно научиться играть в итальянский футбол. Надеюсь, этот сезон станет успешнее предыдущего, но надо развиваться шаг за шагом.

У меня с „Ромой“ еще три года контракта, а этот город и эти болельщики заслужили титул. Мне неловко, что такой клуб год за годом обходится без трофеев».

Напомним, что в ближайшее время римский клуб продлит контракт с полузащитником Раджой Наингголаном.

Все комментарии
Санчо Панса
25 июля 2017 в 16:15
Конечно заслужили! Просто римские волки не могли ровно пройти весь сезон в Серии А. Я уже не говорю про еврокубки, где максимум они уже который сезон доходят до 1/8 финала! Удачи джалоросси в новом сезоне)
Остапчук 67
25 июля 2017 в 15:29
В новом сезоне "Рома" не сможет бороться не только за Скудетто, но и за Лигу чемпионов.
У них был реальный шанс, но они им не воспользовались, а теперь появляются другие претенденты.
SonicStar
SonicStar ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 июля 2017 в 15:06
тебе не надоело вечно лить грязь на Тотти?
Руководство не приняло меры, чтобы продлить Спалетти? Лысого 3 месяца уговаривали продлить контракт, а он всё нос воротил и как мы видим он просто ушел за деньгами )
Ювентиец
25 июля 2017 в 14:37
Вообще, что собаки, что помоечники, по своему уровню находятся не ниже всяких шейхсити или Атлетиков с челсями... Настроя нет, дикой жажды победы! Составы, что у тех, что у тех, суперские. Жду, что и собаки и помоечники будут рвать в ЛЧ своих соперников. Хочу увидеть полуфинал ЛЧ, где будут 3 команды с Италии: Юве, мусорка и собаки. Было бы супер.
Остапчук 67
25 июля 2017 в 14:31
Фанатам "Ромы" нужно было меньше боготворить давно не играющего Тотти.
А руководству клуба принять все меры для продления контракта с тренером Спалетти.
Теперь все поклонники "волков" получат именно то, что заслужили, а Джеко просто болтает.
КЭТиК
25 июля 2017 в 14:20
В начале сезона можно и помечтать.
SonicStar
SonicStar ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:18
    амурец