Soccer.ru

ЦСКА сыграет с АЕКом в оранжевой форме

25 июля 2017, 18:49
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА показала комплект формы, в котором команда сегодня проведет матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого АЕКа. На поле стадиона в Афинах «армейцы» выйдут в оранжевой экипировке.

Матч начнется в 20:30 мск.

Все комментарии
моэм
02 августа 2017 в 13:37
Хитрый ход...мимикрия под цвета Голландии вполне может нагнать страху на греков...и помочь выиграть наверняка...а под соперников посерьёзнее можно выйти в цветах сборной Бразилии или Аргентины...глядишь и из группы выйдут.
Оррорин Кенийский
25 июля 2017 в 21:29
В черном они
Красно Синий воин
25 июля 2017 в 19:53
Не важно какого цвета форма - важно содержание игры!
Sporting
Sporting ответ LOpp (раскрыть)
25 июля 2017 в 19:47
Не могу коней даже поддерживать.
Sporting
Sporting ответ LOpp (раскрыть)
25 июля 2017 в 19:44, ред.
Ты чего, когда это я за коней болел?
Всю жизнь за КБ топлю!
Sporting
Sporting ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
25 июля 2017 в 19:43
Буду только рад если встретимся с конями.
форева
25 июля 2017 в 19:42
Форма не важна, важно содержание!)
Batigoool
25 июля 2017 в 19:40
Вперед за победой!
starche
starche ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 19:40
Согласен.
starche
25 июля 2017 в 19:29
Можно и в кальсонах выиграть, но надо выложиться на 100%!
Locomotive Breath
25 июля 2017 в 19:28
да хоть нагишом). главное победить и с хорошим счётом. удачи ЦСКА!
Красно Синий воин
25 июля 2017 в 19:27
Стал известен стартовый состав ЦСКА на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с афинским АЕК.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов.
sir-5
25 июля 2017 в 19:26
А Васину,по примеру разыгрывающего в волейболе,наденьте чёрную.
Фата лист
25 июля 2017 в 19:21
Не лучшая форма ЦСКА...
Красно Синий воин
25 июля 2017 в 19:16
ЦСКА в салатовой форме оформлял чемпионство в выездном матче с Рубином, так что для армейцев не принципиально, гостевая или домашняя форма!
Caniggia
25 июля 2017 в 19:13
Да хрен с ней с формой! Главное добиться хорошего результата (желательно выиграть, конечно) ну и не пропустить, наконец!
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Sporting (раскрыть)
25 июля 2017 в 19:12
Надеешься, что ЦСКА смогут остановить греки, и Спортинг сможет избежать привычного погрома в матчах с ЦСКА?))

Как раз после АЕКа вы слудущие)) До встречи в плей-офф))
Костя ---
25 июля 2017 в 19:09
хоть бы рекорд не побили
Санчо Панса
25 июля 2017 в 19:08
Мне нравится этот вариант формы ЦСКА) И пусть он станет для них счастливым и успешным в этом матче!
LOpp
LOpp ответ Sporting (раскрыть)
25 июля 2017 в 19:07
Вазгенка, ты же раньше за цска болел, все прошла любовь, завяли помидоры?)
Остапчук 67
25 июля 2017 в 19:05, ред.
Оранжевый цвет вызывает агрессию.
Как бы греки не начали ломать оранжевых лошадей.
Для ЦСКА две-три травмы ведущих игроков это уже тупик.
В любом случае АЕК проходить надо, тогда участие в ЕК гарантировано на всю осень.
Sporting
25 июля 2017 в 19:04
Удачи АЕКу!
sihafazatron
25 июля 2017 в 18:59
желательно уже в первом матче снять все вопросы, выиграв 0:3) удачи армейцам!
Russian_spb
25 июля 2017 в 18:57
удачи, дорогие "друзья"
juchok
25 июля 2017 в 18:56
фотка, как минимум, не актуальна! че за бред? фамилии на русском, ага!)!)!)!)
Gunslinger
25 июля 2017 в 18:55
Даёшь оранжевую эйфорию!!! :)
Гость