Soccer.ru

Клуб Сегунды выдаёт бесплатные сезонные абонементы обладателям тату с гербом клуба

27 июля 2017, 12:46

Клуб Сегунды «Уэска» прибегает к всевозможным акциям, пытаясь заманить болельщиков на домашние матчи клуба.

Арагонский клуб предлагает каждому желающему получить бесплатный сезонный абонемент на домашние матчи команды в грядущем сезоне при наличии у человека татуировки с гербом клуба.

Более того, боссы «Уэски» готовы частично оплатить татуировку каждому, кто рискнет набить ее, предлагая покрыть 60 евро с расходов в тату-салоне.

Напомним, что по итогам минувшего сезона Сегунды «Уэска» была близка к тому, чтобы впервые в своей истории выйти в Ла Лигу.

Перевод с football-espana.net
Все комментарии
Санчо Панса
27 июля 2017 в 17:49
Какие молодцы! Очень демократично и правильно с точки зрения улучшения репутации руководства клуба среди болельщиков) В России такое почти невозможно.
ДАША Д
27 июля 2017 в 16:34
И рисованные Тату тоже принимаются?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 16:00
на стадион имени Славы Метревели))
удав
27 июля 2017 в 14:24
набившему портрет мутко вход на все стадионы России бесплатно=))
Apsny
Apsny ответ Cules2013 (раскрыть)
27 июля 2017 в 14:21
Кто как может).
Cules2013
27 июля 2017 в 14:09
Оригинально, но всё от безысходности. Вспоминаю Хетафе, который имел такие же проблемы выступая в Ла Лиге. Вот в чём-чём, а в зрелищности Испанские лиги сильно уступают Англии. И что-то не видно, чтобы кто-то этим реально озаботился. Чем там их Федерация занимается? Судя по новостям пилят бабло и скрываются от налоговой.
Barcelona
Barcelona ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 13:27, ред.
Гинер думаю на такое не подпищется,хотя ....................... Попробуй.
Шуnя771
27 июля 2017 в 12:56
Зря красно-синие набивают лошадиные морды...)))
SSC Napoli
SSC Napoli ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 12:54
    SSC Napoli
    SSC Napoli ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2017 в 12:53
      SSC Napoli
      27 июля 2017 в 12:52
      Патриотическая акция.Молодцы!
      Гость