Soccer.ru

«Зенит» добыл уверенную победу в Израиле

27 июля 2017, 22:21
Бней-ИегудаЛоготип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» на выезде одержал победу над футбольным клубом «Бней-Иегуда» (2:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Бней-Иегуда» (Израиль) – «Зенит» (Россия) — 0:2 (0:0)
Голы: Кришито 59, Кокорин 90.

«Бней-Иегуда»: Зубас, Азуз, Хабши, Тургеман, Кандиль, Бен Ари, Финиш (Ашкенази 87), Гордана, Вальскис, Бузагло (Хозез 71), Тшибота (Габай 81).
Главный тренер: Йосси Абукасис.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Нету, Кришито, Гарсия, Жирков (Паредес 71), Жулиано (Дриусси 58), Ерохин, Анюков, Кокорин, Полоз (Дзюба 75).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Тургеман 35, Нету 42.

Судья: Никола Дабанович (Черногория).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СПАРТАК_SPARTAK
27 июля 2017 в 22:22
Смотрите что сказал в интервью на радио бывший игрок "Зенита" и уроженец Санкт-Петербурга, забивший в 1999-ом году за сборную России в ворота чемпионов мира (и будущих чемпионов Европы) французов один из победных мячей в отборочном матче к Евро-2000:

" Экс-форвард «Зенита» Александр Панов в эфире «100% Футбола» прокомментировал своё решение приобрести абонемент на фан-сектор «Спартака».
«Безусловно, в бытность футболиста для меня «Спартак» был первым раздражителем. Но я болел за них, когда они играли в Лиге чемпионов. Хотя когда был маленьким, то болел за «Зенит». Тот «Зенит» 1984-го года был для меня лучшим клубом. Тогда в команде играли питерские ребята, а к сегодняшнему «Зениту» у меня симпатий нет.
Я не изменял команде. Одно дело работать в одной команде, а болеть можно за другую. Я болею за «Спартак». Мне нравится «Открытие Арена» и болельщики «Спартака». Они дают мне возможность болеть раскрепощённо на фан-секторе стадиона. Поэтому именно туда я и взял абонемент. Мне очень нравится, как болеют фанаты «Спартака».
Как я веду себя на стадионе? Конечно, я кричу кричалки и пою песни. Я полностью ударился в фанатскую атмосферу и готов пробить первый выезд за «Спартак» на матч против «Зенита». Буду ходить по Санкт-Петербургу в красно-белом шарфе и красной футболке. Надеюсь, что мне удастся попасть на фан-сектор», - заявил Панов в эфире «........... FM». "

Вот это да! Пожалуй, ещё НИКОГДА не сталкивался с чем-то подобным! Не представляю себе, чтобы такое сказал не то, что бывший игрок "ЗЕНИТА", а даже какой-нибудь бывший игрок "СПАРТАКА" (к примеру, Мостовой, Черчесов или Карпин). Ну представьте себе, как если бы Фёдор Черенков или Александр Бубнов вдруг заявили бы, что ударились в фанатскую атмосферу, что готовы пробить первый выезд за "Спартак" на матч против "Зенита", и что будут ходить по Санкт-Петербургу в красно-белом шарфе!! Разве такое бывает!?
А тут бывший игрок "Зенита"!!!
Миша Вилков
27 июля 2017 в 22:22
Юрий Розанов и Геша Орлов - это небо и земля! Хорошо бы Орлова больше не подпускать к микрофону! Зенит с победой!
Дед за ЦСКА
28 июля 2017 в 00:24
Я практически редкий гость на зенитовских ветках. Примите болельщики Зенита мои поздравления с хорошей игрой и победой.. Трудно было при такой жаре играть, ЦСКА прошёл ту же жару..Молодцы Зенит, так и дальше держать, дома будет легче. Всех Вам благ в КЕ.
iri13
iri13 ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
27 июля 2017 в 23:06
..ну..не знаю..для меня и +27-перебор явный...да и после наших обычных средних 20-ти тепла, ребятам непривычно,
я не оправдываю, просто констатирую факт.
artsinalex
artsinalex ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 22:26
Когда мы будем играть, петардоносцы не победят!!!
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ Exia (раскрыть)
28 июля 2017 в 01:10
Погребняка вспомни. Бывший игрок Спартака, его воспитанник перебравшийся в Зенит и потом не раз отзывавшийся негативно о своей альмаматер.
Видимо Зенит прищемил хвост Панову, как Спартак в свое время Погребняку. ВОт и вызвал такую реакцию,
__________________________________________________________________________________

Я как раз и ВСПОМНИЛ про Погребняка (ещё ДО твоих слов). И хотел привести его в пример. Вот ДА - "Спартаку" Погребняк оказался не нужен и теперь он на "Спартак" обижен. Однако, с ТРУДОМ себе представляю этого самого Погребняка (лет эдак через 5), пробивающего себе выезд на матч со "Спартаком", покупающим сезонный абонемент на фан-сектор (!) "Зенита", и обещающем ходить по Москве в сине-бело-голубом шарфе "Зенита"!
Так что, здесь параллель не уместна. Погребняк никогда не заявлял, что болеет за "Зенит". И вообще, таких случаев, как с Погребняком - навалом! Можно вспомнить того же Андрея Тихонова, которого Олег Романцев выгнал из команды после поражения 0:1 в Мадриде от "Реала" во 2-ом туре группового турнира Лиги чемпионов в 2000-ом году. С тех пор Тихонов за "Спартак" больше не играл. И тоже является обиженкой! Как и целый ряд ДРУГИХ спартаковских игроков: Кечинов, Юран, Бахарев, Цымбаларь, и так далее... Вспомни как в 2008-ом с Титовым и Калиниченко обошёлся Черчесов! Он просто их ВЫШВЫРНУЛ из команды! В середине 80-ых Бесков выгонял Шавло и Гаврилова, а в 1978-ом из-за него ушёл Евгений Ловчев. В 2005-ом случился конфликт между Аленичевым и Старковым, после чего Аленичев вскоре с футболом закончил. Никто за Аленичева в "Спартаке" не заступился. Таких случаев - ПРУД пруди! Однако, никто из этих людей не болеет теперь за ЦСКА или "Зенит", и не покупает абонемент на фан-сектор этих клубов! Так что, случай с Александром Пановым - КРАЙНЕ редкий! Может быть даже это ПЕРВЫЙ такой случай в истории футбола! И потому я решил об этом сообщить. Никогда ничего подобного не слышал! Футболисты - они в ПРИНЦИПЕ какие-то другие люди. И такими делами не занимаются. Даже за СВОИМИ бывшими командами на выезда с другими фанатами не ездят! Не представляю себе Егора Титова или Олега Романцева в фан-секторе "Спартака" где-то на выезде! Как-то странно...
И хочу ответить тому болельщику, который мне сказал: хотел нагадить - мол, молодец (справился). Я не хотел никому гадить. Просто именно СЕГОДНЯ прочитал это интервью Панова и очень захотелось это всем рассказать! А тут как раз подоспела тема с матчем "Зенита"! Так куда же было это вставлять, как не сюда?!? Это сейчас самая посещаемая тема! И как раз про "Зенит"!
Зафод Библброкс
27 июля 2017 в 22:31
Зенит красавы, поздравляю - нам нельзя упустить 6-е место в УЕФА
Кокорин забил?
а он увлажнял губами(палец) как обычно?
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 22:33
Зато есть объективность. У Орлова Кокорин был бы сегодня худшим, на радость tuman960.
Sem25
Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
27 июля 2017 в 22:36
Он всегда таким был, о чем тут постоянно пишу. Пропаганде вы подвержены, ребята. Да и Орлову верите.
nikolah
nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
27 июля 2017 в 22:40
да я не был ничему подвержен,я был раздражен его пассивностью,только и всего,но это было в прошлом году,сейчас хоть бегает
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Мяучелo (раскрыть)
27 июля 2017 в 22:46
    Sem25
    Sem25 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2017 в 22:48
    Есть вопрос! Где Нобоа?)))
    Мяучелo
    Мяучелo ответ кот сибиряк (раскрыть)
    27 июля 2017 в 22:50
    А у меня есть вилла на Гавайях в Гонолулу и счёт на миллиард евро в швейцарском банке, а так же мне Джессика Альба блоу-джобы делает по утрам. Так что, скудно у тебя с фантазией, кот сибиряк, скудно. Про любовницу прям эталон жанра, кому твоя личная жизнь тут вообще интересна? Это ты литейным обсуждай, в фан-клубе Молло!)
    iri13
    iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
    27 июля 2017 в 22:51
    +36 оС во время матча и полное безветрие. Даже местные жители сказали "очень жарко".
    самуил кац
    самуил кац ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 июля 2017 в 07:44
    А при чем здесь мяч ? Не считаешь же ты, что Манчини станет держать его, как игрока на замену, с его-то зарплатой ? А в основе он не тянет, скорости нет, тормозит командную игру ! И голов этому израильскому колхозу нормальная команда сунула бы трешечку минимум, а скорее всего и больше, так что не подвиг - деревяшкин мяч.
    Мяучелo
    Мяучелo ответ кот сибиряк (раскрыть)
    27 июля 2017 в 22:57
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Мяучелo (раскрыть)
      27 июля 2017 в 23:00
      Есть Скайп?Давай познакомлю тебя с моей семьёй.
      artsinalex
      27 июля 2017 в 22:24
      Молодцы, петардоносцы!!! С победой!!!
      Мяучелo
      Мяучелo ответ кот сибиряк (раскрыть)
      27 июля 2017 в 23:02
        LOpp
        LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
        28 июля 2017 в 10:11
        чем Розанов понравился?
        очень усыпляюще комментировал. Гена хоть бывает перлы выдает.
        Мяучелo
        Мяучелo ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июля 2017 в 23:07
          sir_Alex
          sir_Alex ответ самуил кац (раскрыть)
          28 июля 2017 в 10:21, ред.
          Конечно, не считаю. Я вообще этот клуб за команду не считаю. Так, газпромовский проект, не более.
          ДСА
          28 июля 2017 в 08:18
          Дворовый клуб победили! Молодцы!
          Caniggia
          28 июля 2017 в 08:20
          Зенит с победой, конечно, но сложилось ощущение, что евреям вообще было начхать на игру, ползали по полю, как мухи и Зеня не напрягался, на классе. Копия игры АЕК-ЦСКА. Странные дела!
          Ангел неБесГрешен
          27 июля 2017 в 23:19
          Спокойно и без напряга. И главное - без травм...
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июля 2017 в 22:34, ред.
          Ну вот смотри когда я девушке предлагаю сделать это ты я языком по щеке и большим пальцем демонстрирую своё желание.Печально конечно что то у тебя совсем другая ассоциация выходит.
          nikolah
          nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
          27 июля 2017 в 22:35
          Кокорин и вправду радует,неужели в этом году стрельнет?
          Redginald
          Redginald ответ Миша Вилков (раскрыть)
          27 июля 2017 в 22:35
          Ну да. Орлов всегда витает где-то в облаках. А Розанов своим комментарием такую тоску нагоняет, что хочется в могилу лечь.
          Нормальных комментаторов на Зенит у матча не нашлось?
          zzzzenittt
          27 июля 2017 в 22:36
            Sem25
            Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июля 2017 в 22:37
            А игра была достаточно скучной. Но дело не в Зените, израильтяне - уровень фнл.
            Гость