• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Костылев: «У „Спартака“ хватает слабых мест»

28 июля 2017, 17:33

Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев высказался критически об игре «Спартака». Ранее он раскритиковал полузащитника команды Дениса Глушакова.

«А слишком много шума вокруг команды. Все завышено как-то. Столько энергии потратили на это золото, несколько месяцев на одном дыхании! Все начинать с нуля очень сложно. Несколько человек в сборной, перерывы в подготовке. Выиграть-то чемпионат сложно. А на следующий год повторить, после отпуска – вот это куда труднее… Все проходят через спад после победы. Теперь на „Спартак“ все будут настраиваться в два раза азартнее. Сейчас и узнаем настоящую цену Каррере. Не уверен, что он такой уж большой мастер. У „Спартака“ хватает слабых мест.

Например, оборона. В атаке не так плохи дела. Все проверит Лига чемпионов. Нет того уровня, чтобы смотреть и радоваться. Как попадут на силового соперника – сразу же начнутся проблемы. Это и сейчас видно. Даже в самом великом клубе два-три „художника“, а остальные мольберт таскают. В „Спартаке“ чувствуется перекос. Говорят, Каррера хороший мотиватор. Хотя я не представляю, как это – на чужом языке разговаривать и настраивать? Правда, в прошлом сезоне с этим все было в порядке – впервые за 16 лет стать чемпионом. Это подстегивало, пошла масть… А сейчас нужно что-то добавлять. Все приспособились к игре красно-белых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Андрей Аршавин 1
31 июля 2017 в 18:41
    starche
    29 июля 2017 в 08:34
    Всё правильно.
    evgeny86
    28 июля 2017 в 23:58
    кто это?
    Nikola45
    Nikola45 ответил saha100
    28 июля 2017 в 23:18
    Звездил 16 лет! А сейчас не помните на каком он месте? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответил mango
    28 июля 2017 в 23:17
    Не согласен! )) Игра с Краснодаром! Затем с Зенитом! Небольшой глоток воздуха и ЦСКА! )) С той игрой что показывает сейчас Спартачек! )) Вот после этих игр будет на своем законном ))
    Александр Алексатов
    28 июля 2017 в 22:44
    это достижение носит название "политпроект им симоняна"
    ОЛЛС
    28 июля 2017 в 22:42
    У всех команд проблем немало.Однако,следить более пристально будут за действующим чемпионом.Это нормально и критики больше,и разборов тоже.
    Великий ЦСКА Москва
    28 июля 2017 в 22:33
    Лига чемпионов проверит 105-ую команду рейтинга УЕФА!
    Роман Романов
    28 июля 2017 в 22:04
    ЛЧ покажет.
    Морозовский
    28 июля 2017 в 21:34
    скоротечны пребывания костылева на разных постах - быстро сдувался на каждом, почти, месте.
    Сов Армия
    28 июля 2017 в 21:32
    Стоит человеку сказать правду про Спартак и он уже не человек, правда она всегда глаза колет.
    saha100
    28 июля 2017 в 21:27
    И вообще Спартак чемпион обладатель суперкубка. Даже если выиграет лч всеравно будут звиздеть. Спартак лучший всегда.
    halfbeek
    28 июля 2017 в 21:26
    Спартак стал чемпионом с не самым лучшим составом и с тренером новичком. Это уже достижение. Достичь чемпионства с отличным составом все-таки проще. Ну есть у Спартака слабые места и что? У кого их нет? А насколько все приспособились к игре Спартака покажет время.
    saha100
    28 июля 2017 в 21:25
      мяч квадратный
      28 июля 2017 в 20:16
      За то у спартака Ананидзе всё ёщё подаёт надежды. А болельщики надеются увидеть в составе спартака хоть одного своего воспитанника. И так будет всегда.
      морозз
      28 июля 2017 в 19:53
      Наверное какая то злость осталась к Спартаку, видно не мало крови попил у него? Не надо умалять достижение Карреры, он сделал Спартак чемпионом и этим всё сказанно! Надо просто немного подождать и надеятся на лучшее!
      вячеслав остапенко
      28 июля 2017 в 19:39
      Костылев прав но я думаю Спартак должен показать себя турнир большой
      Napoleon Bonapart
      28 июля 2017 в 19:38
      Смотрю, этот Костылев, такой популярный стал. Наверно известный в прошлом тренер, такие интервью громогласные дает.
      НИКИТА ТАРАСОВ
      28 июля 2017 в 19:37
        makkie
        28 июля 2017 в 18:49
        Да ладно, а мы и не знали, что у Спартака оборона из года в год хромает?
        Спасибо Костылёву, открыл глаза. Ух, теперь раскритикуем Джикию и Ко :)
        magnum3000
        28 июля 2017 в 18:47
        Тяжело дается чемпионство и втройне тяжелей его удержать!
        cska.78
        28 июля 2017 в 18:00
          Ярангвельгви Йорингель.
          28 июля 2017 в 17:57
          Слабые места еще откроются в ЛЧ!
          вoлгoдoн
          28 июля 2017 в 17:51
          Альтернатива тapaсовскому гиперэксперту Рейнгольду)
          FROLL 001
          28 июля 2017 в 17:50
            Остапчук 67
            28 июля 2017 в 17:49
            Костылев рассуждает, как бывалый опытный тренер, а сам никто.
            Хочется высказать свое мнение о футболе, высказывайся о ЦСКА.
            Тут поводов гораздо больше, чем говорить о Каррере и "Спартаке".
            DVOK68
            DVOK68 ответил RDeanW
            28 июля 2017 в 17:47
            Я не устану повторять...
            ))
            DVOK68
            28 июля 2017 в 17:46
            Покажите команду РПЛ у которой нет слабых мест.Когда покажете пригласите Костылева
            wingback
            28 июля 2017 в 17:45
            Придётся спартаку в ЛЧ подставлять слабое место...
            RDeanW
            28 июля 2017 в 17:43
            сказал конь. лол)