Soccer.ru

Костылев: «Глушаков не может отобрать мяч без фола»

28 июля 2017, 16:06

Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев прокомментировал игру полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова.

«Глушаков просит 3 млн евро в год? (Долго смеется.) Кстати, тоже от природы одаренный парень. Школы – ноль. Элементарного не может.

Весь отбор – с фолами! Пас только простейший, никакой хитрости. А вот движение, самоотдача и бесхитростные вещи делает надежно. Но этого мало. Потребовать-то может и 10 миллионов. Просить можно чего угодно. И, самое интересное, в клубе пойдут на это. Иначе же скажет: „Я ухожу...“»

Ранее сообщалось, что Глушаков не может договориться со «Спартаком» по новому контракту.

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 10:13
Если так рассуждать, то самый Великий у нас Спартак получается. Два раза Реал Мадрид никто не обыгрывал у нас...))
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Palex (раскрыть)
29 июля 2017 в 06:07
это условно конечно же. Но уверен что они не ходили и не клянчали и не шантажировали руководство клубов. А нынешняя ситуация с Глушаковым скорее норма для нынешнего времени..
Вячеслав Обыкновенный
28 июля 2017 в 23:56
долго смеется. Типа так?

ОЛЛС
28 июля 2017 в 23:06
Геннадий Иванович - убедительная просьба! Не идите по пути Бубнова и Ловчева.Вы же не такой!)
Red blu
Red blu ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 22:36
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 20:52
С твоих "аргументов" смешно. С перепугу такой клуб как БАРСЕЛОНА обыграть нельзя. А можно обыграть лишь тщательно и умело выстроив контригру. Иначе бы Барселону все обыгрывали.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 20:38, ред.
Сколько-сколько... Всего двое оказывается на всю Россию. Костылев и Бердыев. Таким людям можно ни на кого не оглядываясь бездарность назвать бездарностью. Тем более объяснив, почему именно Глушаков бездарность.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 20:21, ред.
    Дед Мазая
    28 июля 2017 в 19:11
    А какое до этого дело бывшему тренеру ЦСКА? )
    Palex
    Palex ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    28 июля 2017 в 19:04
    Блохин,что ли или Гаврилов за 10 рублей играли?
    Вася Пупкин 1
    28 июля 2017 в 18:37
    В Союзе играли за 10 рублей и ни кто не жаловался, играли в удовольствие и для зрителей! А сейчас что чиновники, что футболисты : никакой пользы и радости для общества, а денег требуют как будто жизни спасают!! Стыдно должно быть!!
    Миша Вилков
    28 июля 2017 в 17:38
    Глушаков не может отобрать мяч без фола, Комбаров не может играть без рук - главное свистуны свои у спартака, не замечают!
    spartak never die
    28 июля 2017 в 17:37
    Денис хорошо раскрылся в Спартаке,но 3 ляма в год не многовато?Харя не треснет?
    Задолбали эти рвачи.
    ОлегаТэ
    28 июля 2017 в 17:36
    Спартаку надоело платить Денису компенсацию за моральный вред от игры за ненавистный клуб...😉
    LOpp
    LOpp ответ нoГГано (раскрыть)
    28 июля 2017 в 17:28
    и че?
    Дзюба в году 2011-2012 говорил, что никогда не перейдет в цска или Зенит.
    LOpp
    28 июля 2017 в 17:27
      Palex
      Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      28 июля 2017 в 17:11
      И?
      ИГРОЧИШКА
      28 июля 2017 в 17:05
      КТО ЭТОТ НОУНЕЙМ?)
      311
      311
      28 июля 2017 в 16:57
      Глушак просто психует, что приходится играть за клуб, который ненавидит!)
      Sem25
      28 июля 2017 в 16:47
      Из того же интервью Костылева:

      – Дзюбе стали меньше доверять в "Зените"...

      – Давно пора его куда-нибудь отправить! Я вообще в него никогда не верил. Еще когда он за спартаковский дубль играл, а я работал в "Москве". Сразу мне не понравился – и манерами, и хитростью. Хотелось сказать: "Ты же мужик, а не ловкач!" Так по жизни и идет – с весельем и шуточками. По-моему, Дзюба так и не заболел футболом. У парня другое в голове. Я уже тогда говорил: "С этим будете мучиться. При всех его задатках". К этому и пришло.
      drug01
      28 июля 2017 в 16:45
      Зато он языком хорошо работает!
      sir-5
      sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      28 июля 2017 в 16:43
      Саныч,да он-звезда тренерского цеха! Ему сам Валера позавидовать может!
      Tommy Lee 2
      Tommy Lee 2 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2017 в 16:42
      Если Ари вам пофиг, то чего нытьё по поводу его травмы на соответствующей ветке устроили.
      sir-5
      28 июля 2017 в 16:42
      Ещё может ка-а-ак вдарить и иногда-попасть.Тогда кранты хоть "Барселоне",чего уж там лукавить!!! Только всё это в прошлом,похоже. Ему деньги,потраченные на стадион в родном городе,отбивать надо.А Федун жаден,не хочет помочь капитану похоронной команды. И раздрай внутри команды я прогнозировал ещё в конце прошлого сезона.Это ещё только отголоски,всё впереди.
      makkie
      makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2017 в 16:38
      Вот и все твои аргументы..
      Костылев, перелогинься :)
      Maeak
      28 июля 2017 в 16:33
      Хитрость на его позиции? Если хитрить на такой позиции,в ворота Спартака будут залетать по 3- 4 мяча за матч. Он должен играть надежно.
      нoГГано
      28 июля 2017 в 16:32
      Глушаков бьет влево, мяч летит вправо....так чемпионами и стали
      нoГГано
      28 июля 2017 в 16:28
      makkie
      makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2017 в 16:28
      Какие аргументы?
      Хотя если они нужны по Глушакову, то лови:

      1) Голы в обоих матчах дерби.
      2) Шикарный голевой пас на Промеса в матче с вами.
      3) Чемпионство.
      4) Суперкубок.
      5) Основа сборной России.

      Нас всё устраивает, а вас?)
      Сергей Саныч
      28 июля 2017 в 16:20
      С 1968 года на тренерской работе.
      Старший тренер Управления футбола РСФСР: 1968—1974
      Главный тренер «Зенит» Ижевск: 1974—1975
      Главный тренер «Строитель» Череповец: 1980—1982
      Главный тренер «Рубин» Казань: 1983
      Тренер юношеских сборных команд СССР: 1984—1991
      Тренер ЦСКА Москва: январь — июль 1992
      Главный тренер ЦСКА Москва: 1 августа 1992 — 27 августа 1993
      Главный тренер юношеской сборной России: 1994—1995
      Главный тренер «Арсенал» Тула: январь — сентябрь 1996
      Тренер ЦСКА Москва: 1997 — июнь 1998
      Главный тренер «Иртыш-1946» Омск: август — декабрь 1998
      Тренер «Торпедо-ЗИЛ» Москва: 1999
      Тренер «Ротор» Волгоград: 2000 — апрель 2001
      Главный тренер «Краснознаменск» Краснознаменск: июнь — июль 2001
      Тренер-селекционер ЦСКА Москва: октябрь — декабрь 2001
      Главный тренер «Титан» Москва: 2003
      Старший тренер «Сатурн» Раменское: 19 февраля — 12 сентября 2004
      Тренер дублирующего состава «Сатурн» Раменское: 13 сентября — 30 ноября 2004
      Главный тренер «Сатурн» Егорьевск: с 1 декабря 2004—2006
      Главный тренер дублирующего состава ФК «Москва»: 2009—2010?
      Гость