Soccer.ru

Фурсенко: «Вопрос об уходе Дзюбы не обсуждался, в „Зените“ на него рассчитывают»

29 июля 2017, 21:00

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко опроверг информацию о том, что нападающий питерского клуба Артем Дзюба может перейти в «Локомотив» на правах аренды:

«Первый раз слышу о том, что Дзюба может покинуть „Зенит“. Вопрос о его уходе не обсуждался, в клубе на него рассчитывают».

Все комментарии
Геннадьич
30 июля 2017 в 12:37
Надо будет узнать у психиатра какого нибудь,что означает,если пациент каждое свое сообщение заканчивает"Ахахахаха". Похоже на серьезный симптом.
denmig
30 июля 2017 в 08:43
На растопку камина фурсенки отправят!
удав
30 июля 2017 в 08:35
рано Дзюбу отдавать. он еще спартаку должен парочку положить)
maldalik
30 июля 2017 в 07:59
Интересно , чего все так на Дзюбу наезжают, прошлый сезон неплохо провел, в нынешнем еще форму после травмы не набрал. Так всего три матча и было то
А накат идет такой будто он полсезона провалил.
64русс
30 июля 2017 в 06:57
расчитывают да---за пивком сбегать или там ещё чего....такое дерево не продаётся
sir_Alex
30 июля 2017 в 06:48
Дзюба – это настоящее и будущее зенита на много лет вперёд!
Fusion
30 июля 2017 в 06:36
ему самому выбирать, в основу он ни как не проходит, если захочет играть уйдет
mihaluch
30 июля 2017 в 06:06
Невский надо потихонечку озеленять фиолетовыми деревьями.
Санчо Панса
30 июля 2017 в 05:56
Да останется Артем в Зените! Как минимум до конца августа. А под занавес трансферного окна Зенит, возможно, с ним расстанется, если приобретет действительно классного нападающего)
Остапчук 67
30 июля 2017 в 04:52
Пусть себе сидит на лавке, не мешает же никому.
DIDI 23
30 июля 2017 в 01:15
Но вопрос назревает...
Jeck Denielse
30 июля 2017 в 00:21
Дзюба никому не мешает.....
Все ждут решение самого Артёма.....
Если его устроит новое положение в команде где он не игрок основы,то пусть остаётся....
Doping87
29 июля 2017 в 23:36
Раз Фурсенко так быстро опроверг информацию, значит утка.
Miaf
29 июля 2017 в 23:04
У зенита Денег нет, чтобы отпустить Дюбу 😆
Т34
29 июля 2017 в 22:41
Если Дзюба пойдет по рукам, то он многое расскажет. Поэтому вопрос об его уходе не обсуждался.
niker_666
niker_666 ответ Ironyfan (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:33
а что сравнивается? шкаф с безмозглым бревном?
Lucius Vorenus
29 июля 2017 в 22:18
всё ясно! пара на выход !
Брулин
29 июля 2017 в 22:15
Дыма без огня... думаю, скоро увидим Артёма в новой команде, так как в обновлённом Зените он инородным телом смотрится.
Ironyfan
Ironyfan ответ niker_666 (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:13
Ты читай да вникай. Сравниваются не игроки.
pomor45
29 июля 2017 в 22:12
    КПР
    29 июля 2017 в 22:11
    Наврали проводницы и соккер..
    Сергеевич вернулся 1
    29 июля 2017 в 21:57
    Манчини воспитывает Дзюбу, а Фурсенко всё взял и испортил).
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:55
    mat73
    29 июля 2017 в 21:54
    Дзюба создан для лавки Зенита, кто ж там сказки будет рассказывать о несбыточных трофеях и деревянных медалях.
    drug01
    29 июля 2017 в 21:47
    Зенит все темнит!!!!
    морозз
    29 июля 2017 в 21:41
    Дзюба не должен уходить из Зенита, пока не выиграет медали и звания как в России так и в Европе!
    вячеслав остапенко
    29 июля 2017 в 21:40
    Это правильное решения Сергея Фурсенко
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ Ironyfan (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:36
    Глупость? Почему?
    FROLL 001
    29 июля 2017 в 21:28
    Специалистами по Спартаку не разбрасываются!
    Ярангвельгви Йорингель.
    29 июля 2017 в 21:25
    У Артема задание на сезон, забить не менее 35 вместе с Кокориным. Не отдадут!
    Гость