Soccer.ru

Фурсенко: «Вопрос об уходе Дзюбы не обсуждался, в „Зените“ на него рассчитывают»

29 июля 2017, 21:00

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко опроверг информацию о том, что нападающий питерского клуба Артем Дзюба может перейти в «Локомотив» на правах аренды:

«Первый раз слышу о том, что Дзюба может покинуть „Зенит“. Вопрос о его уходе не обсуждался, в клубе на него рассчитывают».

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Ironyfan (раскрыть)
29 июля 2017 в 21:11
Учти, что половина из этих 37 мячей удачные рикошеты Халка...
Ironyfan
Ironyfan ответ Аксинья (раскрыть)
29 июля 2017 в 21:17
Ты ведь помнишь форварда Вьери ? Этакий шкаф, которому ну никак не в атаке играть)
Никогда не забуду, как читал слова тренера академии , в которой итальянец играл : "просто попадите в него мячом - от него круглый отскочит в ворота")
Нацеленность очень многое решает. Кому-то пять пасов отдай - не забьёт.
Я не утверждаю,что Зююа - супер форвард, но добротный точно.
Чего только стоит его гол в ворота Порто - посмотри.
niker_666
niker_666 ответ Ironyfan (раскрыть)
29 июля 2017 в 21:22
cравнивать Вьери и Дзюбу - смех.
Ярангвельгви Йорингель.
29 июля 2017 в 21:25
У Артема задание на сезон, забить не менее 35 вместе с Кокориным. Не отдадут!
pomor45
29 июля 2017 в 22:12
    Ironyfan
    Ironyfan ответ niker_666 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:13
    Ты читай да вникай. Сравниваются не игроки.
    морозз
    29 июля 2017 в 21:41
    Дзюба не должен уходить из Зенита, пока не выиграет медали и звания как в России так и в Европе!
    мяч квадратный
    29 июля 2017 в 21:05
    Лучше бы Дзюба из Роства не уходил. Ростов был его командой.
    Ironyfan
    29 июля 2017 в 21:06
    Просто немного статистики: за 80 матчей, проведённых Артёмом в Зените, парень наколотил 37 мячей, то есть, практически в каждом втором. И это не считая результатных передач.
    Надеюсь, Артем уже скоро привыкнет к новым требованиям тренера - пока не поспевает.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ мяч квадратный (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:07
    Такая милая глупость)
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:55
    niker_666
    niker_666 ответ Ironyfan (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:33
    а что сравнивается? шкаф с безмозглым бревном?
    Fusion
    30 июля 2017 в 06:36
    ему самому выбирать, в основу он ни как не проходит, если захочет играть уйдет
    Сергеевич вернулся 1
    29 июля 2017 в 21:57
    Манчини воспитывает Дзюбу, а Фурсенко всё взял и испортил).
    sir_Alex
    30 июля 2017 в 06:48
    Дзюба – это настоящее и будущее зенита на много лет вперёд!
    64русс
    30 июля 2017 в 06:57
    расчитывают да---за пивком сбегать или там ещё чего....такое дерево не продаётся
    Т34
    29 июля 2017 в 22:41
    Если Дзюба пойдет по рукам, то он многое расскажет. Поэтому вопрос об его уходе не обсуждался.
    Jeck Denielse
    30 июля 2017 в 00:21
    Дзюба никому не мешает.....
    Все ждут решение самого Артёма.....
    Если его устроит новое положение в команде где он не игрок основы,то пусть остаётся....
    FROLL 001
    29 июля 2017 в 21:28
    Специалистами по Спартаку не разбрасываются!
    maldalik
    30 июля 2017 в 07:59
    Интересно , чего все так на Дзюбу наезжают, прошлый сезон неплохо провел, в нынешнем еще форму после травмы не набрал. Так всего три матча и было то
    А накат идет такой будто он полсезона провалил.
    КПР
    29 июля 2017 в 22:11
    Наврали проводницы и соккер..
    Геннадьич
    30 июля 2017 в 12:37
    Надо будет узнать у психиатра какого нибудь,что означает,если пациент каждое свое сообщение заканчивает"Ахахахаха". Похоже на серьезный симптом.
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ Ironyfan (раскрыть)
    29 июля 2017 в 21:36
    Глупость? Почему?
    удав
    30 июля 2017 в 08:35
    рано Дзюбу отдавать. он еще спартаку должен парочку положить)
    denmig
    30 июля 2017 в 08:43
    На растопку камина фурсенки отправят!
    вячеслав остапенко
    29 июля 2017 в 21:40
    Это правильное решения Сергея Фурсенко
    Остапчук 67
    30 июля 2017 в 04:52
    Пусть себе сидит на лавке, не мешает же никому.
    Miaf
    29 июля 2017 в 23:04
    У зенита Денег нет, чтобы отпустить Дюбу 😆
    Брулин
    29 июля 2017 в 22:15
    Дыма без огня... думаю, скоро увидим Артёма в новой команде, так как в обновлённом Зените он инородным телом смотрится.
    DIDI 23
    30 июля 2017 в 01:15
    Но вопрос назревает...
    Гость