Ерохин: «Трудная игра. Хорошо, что получилось довести её до победы»

30 июля 2017, 23:22
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин ответил на вопросы журналистов после матча 3-го тура РФПЛ против «Тосно», в котором «сине-бело-голубые» добились минимальной победы:

«Трудная игра. Хорошо, что получилось забить в первом тайме и довести ее до победы.

Создал ли „Тосно“ нам проблемы? Были у них моменты тоже, но моментами вратарь выручил, где-то прерывали их атаки перед линией штрафной. Хорошо, что не пропустили.

Чем можно объяснить то, что в первом тайме статистика ударов по воротам была чуть ли не 8:2 в пользу „Тосно“? Они проводили контратаки, поскольку мы большими силами ходили вперед, поднимали фланги. Поэтому у них получалось их проводить.

„Зенит“ подсел во втором тайме? Связано ли это с усталостью после перелетов? Возможно, что-то в этом есть. Мы летали в Израиль, где жаркая погода. Может быть, сказалось, но это не ключевой фактор.

Как адаптировались новички? Они достаточно хорошо влились в команду. Видите, что Дриусси помог в матче с „Рубином“, Паредес также выполняет много работы и отдает хорошие передачи. Вопросов нет пока».

Байкал-38.
31 июля 2017 в 09:30
Игры на КК и первые матчи сезона показывают, что Ерохин деревянный! Вспомните гол Самедова мексиканцем, что он делал пока мяч не отскочил к Самедову?! Как он вообще в сборную и в Зенит попал?
Если тот же Кокорин умеет играть, но его только надо заставить это делать, то Ерохина заново надо учить с мячом обращаться. И играет очень грязно.