Soccer.ru

Источник: «Неймар вылетит из Китая в Париж, чтобы оформить переход в ПСЖ»

01 августа 2017, 11:05

Нападающий «Барселоны» Неймар в ближайшее время вылетит из Китая в Париж, где после пройдет медобследование и подпишет контракт с ПСЖ.

Ожидается, что французский клуб заплатит за трансфер бразильца 222 млн евро. О переходе может быть объявлено в среду, 2 августа.

Ранее сообщалось, что боссы «Барселоны» призывают другие клубы Европы бойкотировать всякие отношения с ПСЖ.

Все комментарии
BaGMeL
01 августа 2017 в 20:13
Думаю, он не перейдет.
eleven LC
eleven LC ответ FHTS-9 (раскрыть)
01 августа 2017 в 19:32, ред.
Соглашусь почти со всем сказаным выше,кроме того что ПСЖ выиграет лигу чемпионов!
Пока есть такие как сейчас Реал,Барселона и Бавария,ПСЖ максимум полуфинал!
Espana-Deutschland
01 августа 2017 в 18:49
Мир сошел с ума... Эта цифра лишь немного меньше стоимости состава всей Севильи... и больше стоимости Монако, Бенфики или Порту. По крайней мере в их прошлосезонном составе...
Алексей Буренин
01 августа 2017 в 17:49
что то затянулся его переход
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 17:24
210 мл на скольких игроков мы потратили? речь идет об одном игроке за 222 млн
Санчо Панса
01 августа 2017 в 16:40
Так вроде же было объявлено, что он полетит сначала в Катар, а не в Китай! Какое отношение имеет Поднебесная к ПСЖ? Если только огромным количество глоров парижского клуба и персофанам Неймара)
barcafan1990
01 августа 2017 в 15:48
Он в Барселону летит
Верг
01 августа 2017 в 15:26
если б он гнался не за деньгами и тусовками перешел бы в порту, боруссию, арсенал, милан и затащил бы их в финал лиги чемпионов хотя бы. Ладно понятно что отец его заставляет свалить из каталонии и тем более не переходить в испанию, где налоговая схватила всех звезд за кахонес. Но выбор в пользу псж - это пойти тусоваться с данни алвесом, тусовать в париже и пытаться быть первой скрипкой среди крестьян
lexatver
01 августа 2017 в 15:17
от этого перехода проиграет только Неймар )
barcelona and cruyff
01 августа 2017 в 14:43
Вечером выйдет еще одна серия этой мелодрамы
usk
usk
01 августа 2017 в 14:19
соккер стал как желтая пресса все что не пишет одни слухи
Остапчук 67
01 августа 2017 в 13:59
Наличие в составе Неймара - стимул для футболистов играть в ПСЖ.
Бразилец может показать во Франции фантастическую результативность.
Я думаю, что он в состоянии обновить все рекорды Ибрагимовича.
Причем, в гораздо более сжатые сроки.
cannongun
01 августа 2017 в 13:56
да оформляйте уже за налик. посмотрим на их позор в лч.
зигзаг
01 августа 2017 в 13:55
Все делается чтобы переход был ГРОМКИМ! И скандалы и прочий пиар все это сопровождает. На его имени зарабатывают! Так что все нормально.
FHTS-9
01 августа 2017 в 13:52
Не понимаю барселонского нытья типа Неймар продался, ушел за деньгами и т.д.

Неймар обладает большим талантом, но он играет в одной команде с Суаресом и Месси, в одной лиге с Криштиану Роналду, поэтому он прекрасно понимает что рядом с этими инопланетными существами ему ЗМ не светит, а стать лучшим игроком мира я уверен что Неймар хочет не меньше этих чуваков. Талант и мастерство (еще бы стабильности) ему позволяют получить звания лучшего в мире в различных номинациях, но пока он играет в Барсе он так и останется в тени Месси и Роналду. Не вижу в решении Неймара чего то суперпредательского или что то в этом роде.

Перейдет в ПСЖ, будет клепать там по 50> голов за сезон, выиграет с ними ЛЧ - получит золотую бутсу сезона, ЗМ и так далее. И войдет в историю футбола. И так оно все и получится, если Неймар не профукает возможность.
Мультик Му
01 августа 2017 в 13:22
Ждем продолжение бразильского сериала через годик другой богатые тоже переходят в реал)))
NJR11
01 августа 2017 в 12:37
Новая серия вышла)
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:30
А ты трудиться на Соккере будешь?)))
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:28
Действительно,при чем здесь кони,когда речь идет о топ-клубах Европы)))
112910415
01 августа 2017 в 12:27
довольно существенная сумма
FERIS
01 августа 2017 в 12:25
Кажись сага с неймаркой подходит к логическому завершению.
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:23
    DevilsMilan
    DevilsMilan ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 12:13
      Казанский
      Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 12:12, ред.
        Johnes
        01 августа 2017 в 12:02
        И все-таки, болельщики Барсы, нужно сказать огромное спасибо Неймару за тот неоценимый вклад, который он внес в историю клуба. Равноценной замены ему, на сегодняшнее время, увы, нет. Дай бог ему здоровья и успехов в новой команде. Это, безусловно потеря и для Барсы и для любого другого клуба, в случае его ухода.
        Андрей Григорьян
        01 августа 2017 в 12:02
        Опять слух 😂😂 А так он вообще-то в Барселону вылетел!
        DevilsMilan
        01 августа 2017 в 12:02
        Это просто жесть,только что фотографии агента Неймара в Париже видел.
        Не верю своим глазам но он действительно походу туда перейдет.
        Запомните,если сделка состоится это будет чёрный день для всего футбольного сообщества.
        ПСЖ просто уничтожит и без того раздутый рынок и футбол окончательно превратится в бизнес.
        Казанский
        Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        01 августа 2017 в 11:58
        Ну и зачем тогда пишешь про то,чего не знаешь?Стиль жизни такой или просто привычка?((
        tigi
        01 августа 2017 в 11:55
        Недвед, Дель Пьеро, Тразеге, Зидан, Роберто Карлос, Бекхем, Рауль, Фиго, Рональдиньо, Роналдо, Буффон, Ван Дер Сар, Чех, Ривалдо, Шевченко, Тотти, и многие другие . Эххх где те времена было так круто(((
        Казанский
        Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        01 августа 2017 в 11:50
        Меня с 1-го июля на Соккере не было.Т.е. задолго до начала сезона в РФПЛ.Так при чем здесь твои ласточки с дождем?))
        Гость