• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Источник: «Неймар вылетит из Китая в Париж, чтобы оформить переход в ПСЖ»

01 августа 2017, 11:05

Нападающий «Барселоны» Неймар в ближайшее время вылетит из Китая в Париж, где после пройдет медобследование и подпишет контракт с ПСЖ.

Ожидается, что французский клуб заплатит за трансфер бразильца 222 млн евро. О переходе может быть объявлено в среду, 2 августа.

Ранее сообщалось, что боссы «Барселоны» призывают другие клубы Европы бойкотировать всякие отношения с ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Movenpick
01 августа 2017 в 21:34
    BaGMeL
    01 августа 2017 в 20:13
    Думаю, он не перейдет.
    eleven LC
    eleven LC ответил FHTS-9
    01 августа 2017 в 19:32
    Соглашусь почти со всем сказаным выше,кроме того что ПСЖ выиграет лигу чемпионов!
    Пока есть такие как сейчас Реал,Барселона и Бавария,ПСЖ максимум полуфинал!
    Espana-Deutschland
    01 августа 2017 в 18:49
    Мир сошел с ума... Эта цифра лишь немного меньше стоимости состава всей Севильи... и больше стоимости Монако, Бенфики или Порту. По крайней мере в их прошлосезонном составе...
    Алексей Буренин
    01 августа 2017 в 17:49
    что то затянулся его переход
    Расул Махмудов
    01 августа 2017 в 17:24
    210 мл на скольких игроков мы потратили? речь идет об одном игроке за 222 млн
    Санчо Панса
    01 августа 2017 в 16:40
    Так вроде же было объявлено, что он полетит сначала в Катар, а не в Китай! Какое отношение имеет Поднебесная к ПСЖ? Если только огромным количество глоров парижского клуба и персофанам Неймара)
    barcafan1990
    01 августа 2017 в 15:48
    Он в Барселону летит
    Верг
    01 августа 2017 в 15:26
    если б он гнался не за деньгами и тусовками перешел бы в порту, боруссию, арсенал, милан и затащил бы их в финал лиги чемпионов хотя бы. Ладно понятно что отец его заставляет свалить из каталонии и тем более не переходить в испанию, где налоговая схватила всех звезд за кахонес. Но выбор в пользу псж - это пойти тусоваться с данни алвесом, тусовать в париже и пытаться быть первой скрипкой среди крестьян
    lexatver
    01 августа 2017 в 15:17
    от этого перехода проиграет только Неймар )
    barcelona and cruyff
    01 августа 2017 в 14:43
    Вечером выйдет еще одна серия этой мелодрамы
    usk
    01 августа 2017 в 14:19
    соккер стал как желтая пресса все что не пишет одни слухи
    Остапчук 67
    01 августа 2017 в 13:59
    Наличие в составе Неймара - стимул для футболистов играть в ПСЖ.
    Бразилец может показать во Франции фантастическую результативность.
    Я думаю, что он в состоянии обновить все рекорды Ибрагимовича.
    Причем, в гораздо более сжатые сроки.
    cannongun
    01 августа 2017 в 13:56
    да оформляйте уже за налик. посмотрим на их позор в лч.
    зигзаг
    01 августа 2017 в 13:55
    Все делается чтобы переход был ГРОМКИМ! И скандалы и прочий пиар все это сопровождает. На его имени зарабатывают! Так что все нормально.
    FHTS-9
    01 августа 2017 в 13:52
    Не понимаю барселонского нытья типа Неймар продался, ушел за деньгами и т.д.

    Неймар обладает большим талантом, но он играет в одной команде с Суаресом и Месси, в одной лиге с Криштиану Роналду, поэтому он прекрасно понимает что рядом с этими инопланетными существами ему ЗМ не светит, а стать лучшим игроком мира я уверен что Неймар хочет не меньше этих чуваков. Талант и мастерство (еще бы стабильности) ему позволяют получить звания лучшего в мире в различных номинациях, но пока он играет в Барсе он так и останется в тени Месси и Роналду. Не вижу в решении Неймара чего то суперпредательского или что то в этом роде.

    Перейдет в ПСЖ, будет клепать там по 50> голов за сезон, выиграет с ними ЛЧ - получит золотую бутсу сезона, ЗМ и так далее. И войдет в историю футбола. И так оно все и получится, если Неймар не профукает возможность.
    Мультик Му
    01 августа 2017 в 13:22
    Ждем продолжение бразильского сериала через годик другой богатые тоже переходят в реал)))
    Don trambon
    01 августа 2017 в 13:08
    Разумеется. Должен же присутствовать *свет* среди дебрей комментариев от тебя и тебе подобных))0
    NJR11
    01 августа 2017 в 12:37
    Новая серия вышла)
    Манго
    01 августа 2017 в 12:35
    О, Колюня ты вернулся блудный сын ? Как экзамены, выдержал ?
    Казанский
    01 августа 2017 в 12:30
    А ты трудиться на Соккере будешь?)))
    Don trambon
    01 августа 2017 в 12:29
      Казанский
      01 августа 2017 в 12:28
      Действительно,при чем здесь кони,когда речь идет о топ-клубах Европы)))
      112910415
      01 августа 2017 в 12:27
      довольно существенная сумма
      Don trambon
      01 августа 2017 в 12:26
      Видать рано с *командировки* отозвали. Ошибочка вышла.
      Don trambon
      01 августа 2017 в 12:25
        FERIS
        01 августа 2017 в 12:25
        Кажись сага с неймаркой подходит к логическому завершению.
        Ты знаешь мое имя
        01 августа 2017 в 12:25
        Коля какой- то агрессивный стал(
        Я его искренне поприветствовал, а он хамить мне начал((
        Казанский