• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Бадштубер, которым интересовался «Спартак», близок к переходу в «Штутгарт»

01 августа 2017, 13:22

Экс-защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер может пополнить ряды «Штутгарта».

Сообщается, что 28-летний игрок близок к тому, чтобы примкнуть к швабам, ранее вернувшимся в Бундеслигу, на правах свободного агента.

Ранее стало известно, что немец отказался от перехода в «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
02 августа 2017 в 00:14
Главное без травм, чтобы не стать послом клуба, как Гюндоган.
Don trambon
01 августа 2017 в 16:37
    Санчо Панса
    01 августа 2017 в 16:35
    Это будет добротный трансфер для швабов! Наверняка ему Таски советовал именно туда уйти, а не в Спартак) Да и самого Сердара не будет в стане красно-белых, скорее всего.
    Санчо Панса
    01 августа 2017 в 16:35
      Завтра
      01 августа 2017 в 15:45
      Выбор между "чемпионом России" и "выходцем из второй Бундеслиги" Хольгер сделал правильный, и хорошо подумав!))
      КПР
      01 августа 2017 в 15:04
      Опять свинарник пролетел..
      Akatsuki72
      01 августа 2017 в 14:48
      Классный защитник, но травмы... по-моему скажу дикость, но лучше бы согласился на переход в РФПЛ, потому как нагрузки ниже, авось и количество травм уменьшится. А так отыграет 7-8 игр за сезон за Швабов и всё.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      01 августа 2017 в 14:22
        Palex
        01 августа 2017 в 14:13
        Отказал Спартаку,это громкое заявление?
        Рыжая Борода
        01 августа 2017 в 13:42
        агенты футболистов всегда таким образом повышают "рейтинг/цену" своих подопечных за счет громких заявлений
        ДСА
        01 августа 2017 в 13:37
        Еще бы и Нойштедтера не брали было бы совсем хорошо.
        Литейный 4
        01 августа 2017 в 13:34
          sir-5
          01 августа 2017 в 13:31
          Пофиг.Отказался? Забудьте!
          311
          01 августа 2017 в 13:30
          Так можно сказать про любого футболиста, ведь потенциально они все отказали бы Спартаку! Ну кроме цветных с Африки, но их никто не знает и соответственно, о них не пишут!)
          cska-78
          01 августа 2017 в 13:27
          Посолиднее клуб, чем спартак!
          Don trambon
          01 августа 2017 в 13:25
          Да же возможность играть в ЛЧ, не прельщает более менее игроков идти в спартак.

          А они то думали, вот в ЛЧ попадём, крутых игроков купим, до полуфинала пройдем, вся Европа перед спартаком на колени упадет, а в итоге Палишич и 1-19.......................