• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 78’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ганчаренко о матче с АЕКом: «ЦСКА понимает, что надо делать»

01 августа 2017, 15:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко ответил на вопросы журналистов накануне ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против АЕКа. Напомним, в первой встрече победу праздновали «армейцы».

«Сколько времени потребуется Дзагоеву, чтобы набрать оптимальную форму? Зависит, в первую очередь, от того, как будут проявляться повреждения, которые у него были. Мы очень осторожно к этому относимся, при первой возможности проводим замену. Сейчас нет проблем с тем, чтобы ему сыграть всю игру. Есть только опасения, как бы не случилось рецидива.

Почему Витиньо не вышел в стартовом составе в игре с хабаровским СКА? С ним все в порядке. Просто нам надо проводить ротацию, мы играем в плотном графике.

Жду ли сюрпризов от АЕКа? Сейчас сложно преподносить сюрпризы. Все команды на виду. Несмотря на то, что АЕК первый официальный матч сезона проводил против нас, найти товарищеские игры нетрудно. Мы понимаем, что нам надо делать, и как надо играть при своих болельщиках на своем стадионе.

Скажется ли на стартовом составе тот факт, что уже в воскресенье вас ждет важный матч с „Рубином“? Надо уметь разделять матчи квалификации Лиги чемпионов и чемпионата России. Если бы игра шла через два дня на третий, ротация могла быть больше. Через три дня на четвертый — довольно комфортный график».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
02 августа 2017 в 09:58
Привет, Леха! - перебор комментов (более 5000) ! Сейчас Макс создает старую-новую ветку!))) В ближайшие часы, я понимаю, - все будет! Смотри Наши (Макса, Иваны4а, Серег, мои) комменты в обзоре пользователя (комментарии) - там должны появляться ссылки на новый КБС блог!
Филипповых
02 августа 2017 в 05:20
Что к чему?)
Багров-брат
02 августа 2017 в 04:27
Победы, самый стабильный и самый брутальный клуб России! )))
RMUKMU
02 августа 2017 в 00:45
Да всем плевать. ЦСКА уже прошёл. АЕК слишком слаб для 4-го раунда квалификации ЛЧ.
димон 37
01 августа 2017 в 22:19
Арбитр Кирилл Левников получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора матча третьего тура чемпионата России между футболистами ЦСКА и "СКА-Хабаровска" Сергея Анохина за ошибочно назначенный в ворота дальневосточников пенальти, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

"Арбитр Кирилл Левников получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора Сергея Анохина за матч между ЦСКА и "СКА-Хабаровском", причиной чему стал ошибочно назначенный пенальти на Дзагоеве. Этот эпизод в среду отдельно рассмотрит контрольно-квалификационная комиссия РФС", - сообщил собеседник агентства.
Шуnя771
01 августа 2017 в 22:16
Неужели кони не заныли о переносе игры с Рубином?))
Лёха Шахтинский
01 августа 2017 в 20:33
Дэн, здорово дружище! Что такое с КБС? Рубанули? К Максу теперь просто не достучаться, не могу даже просто коммент отправить. Помоги, или просто подскажи - как это сделать.
Wolf77785
01 августа 2017 в 19:33
    протон1
    01 августа 2017 в 19:27
    «Во время его работы в ЦСКА я особо не знал его. Тогда Леонид для меня был будто сфинкс, который качается на тренерской скамейке, но он совершенно другой — весёлый и живой», - заявил Отава, отметив, что Слуцкий чрезвычайно амбициозен и даже смог выучить английский язык по ускоренному курсу, хотя раньше никогда не говорил на нем. 
    Валерий Николаевич
    01 августа 2017 в 19:23
    ждем победы!
    Великолепный
    01 августа 2017 в 19:07
    5 ноября 2002 года
    - унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

    После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей.
    Это ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В ИСТОРИИ ТУРНИРА Л/Ч.

    • Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.

    • Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.
    Великолепный
    01 августа 2017 в 19:05
    Только ЦСКА! Только победа!
    НИКИТА ТАРАСОВ
    01 августа 2017 в 18:19
    надо просто дёрнуть греков и всё !!!!!!!
    Багров-брат
    01 августа 2017 в 18:16
    С нетерпением жду новых "рекордов" Спартака в группе ЛЧ...))) Это просто праздник какой-то...)))
    Мяучело
    Мяучело ответил AntiherQ1488
    01 августа 2017 в 18:05
      Zimmer
      01 августа 2017 в 18:04
      Удачи ЦСКА.
      denmig
      denmig ответил Jum13
      01 августа 2017 в 18:04
      А тебе Серега сегодня разве не показывал про 6 ! 0! Когда Спартак просто сыграл чуть лучше обычного! Тогда был немного татарский вечер по еде - конина знатная была!
      112910415
      01 августа 2017 в 17:57
      никаких проблем не случится
      denmig
      01 августа 2017 в 17:43
      Никто даже не думает что есть и четвертый тур!! - А какой смысл если третий не пройдут!?
      denmig
      denmig ответил sir-5
      01 августа 2017 в 17:36
        sir-5
        sir-5 ответил denmig
        01 августа 2017 в 17:33
          Манго
          01 августа 2017 в 17:32
          тебе того же))
          Jum13
          Jum13 ответил denmig
          01 августа 2017 в 17:30
          Ты про 0/0/6 и 1-18? Так это Спартак-рекордсмен!
          denmig
          denmig ответил sir-5
          01 августа 2017 в 17:26
          Комедии нам в основном игарян показывает! - 39 все-таки! И последние места коней!
          sir-5
          sir-5 ответил denmig
          01 августа 2017 в 17:19
          Не бей нам дырявым глушаком по нервам.Тихо готовься с "невской катастрофе" и комедийному участию в ЛЧ.
          sir-5
          01 августа 2017 в 17:17
          Не "Спартак", и такое выездное преимущество точно не упустят. А что касается перспектив на матч с "Рубином" и дальнейшее продвижение по ЛЧ,то тут тренер невнятен.Я думаю,они под вопросом.
          Суеверный
          01 августа 2017 в 17:11
          "Перед дракой кулаками не машут". Все в ногах армейцев. А там посмотрим. Соперник не топ-уровня, хотя и футболисты у них быстрые. Тут некоторые пытаются "петроЗенить" скоро ваш обычный поступок - метание атрибутики на поле или если не долетит то к полю. Закупайтесь втором комплектом.
          Mond.
          Mond. ответил spartach n1
          01 августа 2017 в 17:09
            denmig