Soccer.ru

Ганчаренко о матче с АЕКом: «ЦСКА понимает, что надо делать»

01 августа 2017, 15:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко ответил на вопросы журналистов накануне ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против АЕКа. Напомним, в первой встрече победу праздновали «армейцы».

«Сколько времени потребуется Дзагоеву, чтобы набрать оптимальную форму? Зависит, в первую очередь, от того, как будут проявляться повреждения, которые у него были. Мы очень осторожно к этому относимся, при первой возможности проводим замену. Сейчас нет проблем с тем, чтобы ему сыграть всю игру. Есть только опасения, как бы не случилось рецидива.

Почему Витиньо не вышел в стартовом составе в игре с хабаровским СКА? С ним все в порядке. Просто нам надо проводить ротацию, мы играем в плотном графике.

Жду ли сюрпризов от АЕКа? Сейчас сложно преподносить сюрпризы. Все команды на виду. Несмотря на то, что АЕК первый официальный матч сезона проводил против нас, найти товарищеские игры нетрудно. Мы понимаем, что нам надо делать, и как надо играть при своих болельщиках на своем стадионе.

Скажется ли на стартовом составе тот факт, что уже в воскресенье вас ждет важный матч с „Рубином“? Надо уметь разделять матчи квалификации Лиги чемпионов и чемпионата России. Если бы игра шла через два дня на третий, ротация могла быть больше. Через три дня на четвертый — довольно комфортный график».

Все комментарии
denmig
denmig ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
02 августа 2017 в 09:58
Привет, Леха! - перебор комментов (более 5000) ! Сейчас Макс создает старую-новую ветку!))) В ближайшие часы, я понимаю, - все будет! Смотри Наши (Макса, Иваны4а, Серег, мои) комменты в обзоре пользователя (комментарии) - там должны появляться ссылки на новый КБС блог!
Багров-брат
02 августа 2017 в 04:27
Победы, самый стабильный и самый брутальный клуб России! )))
RMUKMU
02 августа 2017 в 00:45, ред.
Да всем плевать. ЦСКА уже прошёл. АЕК слишком слаб для 4-го раунда квалификации ЛЧ.
Шуnя771
01 августа 2017 в 22:16
Неужели кони не заныли о переносе игры с Рубином?))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ denmig (раскрыть)
01 августа 2017 в 20:33
Дэн, здорово дружище! Что такое с КБС? Рубанули? К Максу теперь просто не достучаться, не могу даже просто коммент отправить. Помоги, или просто подскажи - как это сделать.
протон
01 августа 2017 в 19:27
«Во время его работы в ЦСКА я особо не знал его. Тогда Леонид для меня был будто сфинкс, который качается на тренерской скамейке, но он совершенно другой — весёлый и живой», - заявил Отава, отметив, что Слуцкий чрезвычайно амбициозен и даже смог выучить английский язык по ускоренному курсу, хотя раньше никогда не говорил на нем. 
Валерий Николаевич
01 августа 2017 в 19:23
ждем победы!
Великолепный
Великолепный ответ Багров-брат (раскрыть)
01 августа 2017 в 19:07, ред.
5 ноября 2002 года
- унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей.
Это ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В ИСТОРИИ ТУРНИРА Л/Ч.

• Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.

• Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.
Великолепный
01 августа 2017 в 19:05
Только ЦСКА! Только победа!
Багров-брат
01 августа 2017 в 18:16
С нетерпением жду новых "рекордов" Спартака в группе ЛЧ...))) Это просто праздник какой-то...)))
Zimmer
01 августа 2017 в 18:04
Удачи ЦСКА.
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 18:04
А тебе Серега сегодня разве не показывал про 6 ! 0! Когда Спартак просто сыграл чуть лучше обычного! Тогда был немного татарский вечер по еде - конина знатная была!
112910415
01 августа 2017 в 17:57
никаких проблем не случится
denmig
01 августа 2017 в 17:43
Никто даже не думает что есть и четвертый тур!! - А какой смысл если третий не пройдут!?
denmig
denmig ответ sir-5 (раскрыть)
01 августа 2017 в 17:36
    sir-5
    sir-5 ответ denmig (раскрыть)
    01 августа 2017 в 17:33
      denmig
      denmig ответ sir-5 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:26
      Комедии нам в основном игарян показывает! - 39 все-таки! И последние места коней!
      sir-5
      sir-5 ответ denmig (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:19
      Не бей нам дырявым глушаком по нервам.Тихо готовься с "невской катастрофе" и комедийному участию в ЛЧ.
      sir-5
      01 августа 2017 в 17:17
      Не "Спартак", и такое выездное преимущество точно не упустят. А что касается перспектив на матч с "Рубином" и дальнейшее продвижение по ЛЧ,то тут тренер невнятен.Я думаю,они под вопросом.
      Суеверный
      01 августа 2017 в 17:11
      "Перед дракой кулаками не машут". Все в ногах армейцев. А там посмотрим. Соперник не топ-уровня, хотя и футболисты у них быстрые. Тут некоторые пытаются "петроЗенить" скоро ваш обычный поступок - метание атрибутики на поле или если не долетит то к полю. Закупайтесь втором комплектом.
      Mond.
      Mond. ответ spartach n1 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:09
        denmig
        01 августа 2017 в 17:01
          time out
          time out ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          01 августа 2017 в 16:44
          Я преподаю на этих курсах. И что, теперь не побоку? По-моему это ничего не меняет в голове такого индивидуума. Он вне в футбола, он в ауте.
          time out
          time out ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          01 августа 2017 в 16:27
            Санчо Панса
            01 августа 2017 в 16:24
            И это радует) Вперед, армейцы Москвы! Только победа и ничего больше)
            spartach n1
            spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            01 августа 2017 в 16:24
            Он так переодически всех убирает и меня тоже как-то,второй санча Панса ))
            спартак 1987
            спартак 1987 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            01 августа 2017 в 16:22
            В моменте с пенальти Зе Луиш исполнял,но по ноге ему Гранквист попал-пенальти.а вот,а что сделал Алан Дзагоев в матче с хабаровском?так что не тебе конь про пенки левые говорить
            LOpp
            LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            01 августа 2017 в 16:18, ред.
            готовимся конечно..... обыграть всех и ушастого взять!
            LOpp
            LOpp ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            01 августа 2017 в 16:17
            Ганчарешвили по-грузински
            spartach n1
            spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            01 августа 2017 в 16:16
            Оф сайт цска что истина в последней инстанции ?))

            Гость