• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Орлов: «Дзюба вольётся в игру Манчини. Ему просто нужно немного добавить»

01 августа 2017, 10:40

Телекомментатор Геннадий Орлов не видит логики в возможном переходе нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в «Локомотив»:

«Дзюбу сватают в „Локомотив“? Это работа журналистов. Человека один раз не поставят в состав, и его сразу отправляют в другую команду. Но почему? У него же контракт!

В „Локомотиве“ говорят, что готовы взять его на пониженную зарплату. Зачем идти на такое истязание?! Он лучший бомбардир „Зенита“ прошлого сезона. Просто нужно немного добавить. Видели, с каким рвением он вышел на замену в поединке с „Тосно“?! Они все вольются в игру Манчини».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КПР
05 августа 2017 в 13:09
    eugen-han
    01 августа 2017 в 18:05
    дзюбе придется играть,когда игрокам основы будут давать некоторый отдых в условиях лимита,но сезон впереди и три турнира подразумевают ротацию состава на протяжении всего сезона.
    Навзир
    01 августа 2017 в 17:22
    Дзюбе вольется, пару литров.
    Морозовский
    01 августа 2017 в 16:21
    Гена уже добавил!!!
    Тажутин Артур
    01 августа 2017 в 16:20
    Орлову больше не наливать.
    zamsb
    01 августа 2017 в 16:01
    Артём Серге́евич, Вам есть что добавить или и так все ясно?
    Влад Богатырёв
    01 августа 2017 в 15:38
    Дзюба уже давно Китайский учит, а вы всё его добавлять заставляете)))
    denmig
    01 августа 2017 в 14:57
    Дзюба вольётся в игру Манчини. Ему просто нужно немного добавить! чего-нибудь потеплее, по ..пу на скамейку!
    Адвокат 76
    01 августа 2017 в 14:55
    Добавить ему "лещей" надо и пинками под зад надавать, чтобы по полю бегал а не пешком ходил.
    POL7173
    01 августа 2017 в 14:49
    Вот что значит во время не проставился. Зажал. Ещё пару пузырей, и точно, вольётся.
    морозз
    01 августа 2017 в 14:48
    Правильно сказал Орлов...Артёму лучше сидеть на лавке Зенита чем быть проводницей!
    самуил кац
    01 августа 2017 в 14:33
    Чего добавить, дед ? Скорости ? Ее не было никогда. Техники ? Тоже слабовато. Ума ? См. о скорости .
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    01 августа 2017 в 14:32
    если манчини не будут мешать за пару сезонов он соберет боеспособную команду, но из этого состава останется пара человек и точно не дзюба
    112910415
    01 августа 2017 в 14:08
    не надо добавлять
    координация движений ухудшается, дриблинг страдает и драться хочется!
    Zayac_65
    01 августа 2017 в 13:49
    Ему нечем добавить..
    sir-5
    01 августа 2017 в 13:32
    Чего добавить? Договаривай,Сергеич : Люлей!!!
    Bekelman55
    01 августа 2017 в 13:24
    В Интере был Ибра, Вьери
    В ПМС был Джеко
    а в Зените Дхюба
    КПР
    01 августа 2017 в 13:08
      Остапчук 67
      01 августа 2017 в 13:03
      Дзюба органично вольется в большую группу лавочников "Зенита".
      А представлению Манчини об игре Артем совсем не соответствует.
      Gloomy59
      01 августа 2017 в 13:03
      А главное, мало кто заметил, также и для Вас Геннадий Сергеевич, Манчини все уже понял и принял решение в скором времени Дзюба будет просто сидеть и смотреть на игру других, а там может докумекает, что надо Увы уходить в другой клуб!
      Gloomy59
      01 августа 2017 в 12:58
      Рвения мало - надо мастерство, скорость, технику, голевое чутье, дриблинг и пр.
      Когда Дзюба пытается изобразить обводку вся страна рукоплещет в ладони и смеется часа два после матча!
      Вот ваш Дзюба!
      tamerlan71
      01 августа 2017 в 12:39
      Добавьте Дзюбе немного!
      ДАША Д
      01 августа 2017 в 12:30
      В Зените-2 пусть доказывает свою состоятельность.
      Казанский
      01 августа 2017 в 12:20
      Степа,пиши со своего основного аккаунта.Не стесняйся))А кубок и суперкубок с зенитом он когда выиграл,за полгода?))
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии
      01 августа 2017 в 12:18
      Кубок и Суперкубок. В Ростове один. У него болше чем в Спартаке за 17 лет.Спартачи к 2 титулам шел долгих 16 лет. А Дзюба за 3 года 3 титула наклепал.
      vka1970
      vka1970 ответил Литейный 4
      01 августа 2017 в 12:15
        Казанский
        01 августа 2017 в 12:14
        Какие два трофея?Два полуфинала ЛЧ?)))
        Казанский
        01 августа 2017 в 12:06
          Литейный 4