• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 81’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Дзюба вольётся в игру Манчини. Ему просто нужно немного добавить»

01 августа 2017, 10:40

Телекомментатор Геннадий Орлов не видит логики в возможном переходе нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в «Локомотив»:

«Дзюбу сватают в „Локомотив“? Это работа журналистов. Человека один раз не поставят в состав, и его сразу отправляют в другую команду. Но почему? У него же контракт!

В „Локомотиве“ говорят, что готовы взять его на пониженную зарплату. Зачем идти на такое истязание?! Он лучший бомбардир „Зенита“ прошлого сезона. Просто нужно немного добавить. Видели, с каким рвением он вышел на замену в поединке с „Тосно“?! Они все вольются в игру Манчини».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КПР
05 августа 2017 в 13:09
    eugen-han
    01 августа 2017 в 18:05
    дзюбе придется играть,когда игрокам основы будут давать некоторый отдых в условиях лимита,но сезон впереди и три турнира подразумевают ротацию состава на протяжении всего сезона.
    Навзир
    01 августа 2017 в 17:22
    Дзюбе вольется, пару литров.
    Морозовский
    01 августа 2017 в 16:21
    Гена уже добавил!!!
    Тажутин Артур
    01 августа 2017 в 16:20
    Орлову больше не наливать.
    zamsb
    01 августа 2017 в 16:01
    Артём Серге́евич, Вам есть что добавить или и так все ясно?
    Влад Богатырёв
    01 августа 2017 в 15:38
    Дзюба уже давно Китайский учит, а вы всё его добавлять заставляете)))
    denmig
    01 августа 2017 в 14:57
    Дзюба вольётся в игру Манчини. Ему просто нужно немного добавить! чего-нибудь потеплее, по ..пу на скамейку!
    Адвокат 76
    01 августа 2017 в 14:55
    Добавить ему "лещей" надо и пинками под зад надавать, чтобы по полю бегал а не пешком ходил.
    POL7173
    01 августа 2017 в 14:49
    Вот что значит во время не проставился. Зажал. Ещё пару пузырей, и точно, вольётся.
    морозз
    01 августа 2017 в 14:48
    Правильно сказал Орлов...Артёму лучше сидеть на лавке Зенита чем быть проводницей!
    самуил кац
    01 августа 2017 в 14:33
    Чего добавить, дед ? Скорости ? Ее не было никогда. Техники ? Тоже слабовато. Ума ? См. о скорости .
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    01 августа 2017 в 14:32
    если манчини не будут мешать за пару сезонов он соберет боеспособную команду, но из этого состава останется пара человек и точно не дзюба
    112910415
    01 августа 2017 в 14:08
    не надо добавлять
    координация движений ухудшается, дриблинг страдает и драться хочется!
    Zayac_65
    01 августа 2017 в 13:49
    Ему нечем добавить..
    sir-5
    01 августа 2017 в 13:32
    Чего добавить? Договаривай,Сергеич : Люлей!!!
    Bekelman55
    01 августа 2017 в 13:24
    В Интере был Ибра, Вьери
    В ПМС был Джеко
    а в Зените Дхюба
    КПР
    01 августа 2017 в 13:08
      Остапчук 67
      01 августа 2017 в 13:03
      Дзюба органично вольется в большую группу лавочников "Зенита".
      А представлению Манчини об игре Артем совсем не соответствует.
      Gloomy59
      01 августа 2017 в 13:03
      А главное, мало кто заметил, также и для Вас Геннадий Сергеевич, Манчини все уже понял и принял решение в скором времени Дзюба будет просто сидеть и смотреть на игру других, а там может докумекает, что надо Увы уходить в другой клуб!
      Gloomy59
      01 августа 2017 в 12:58
      Рвения мало - надо мастерство, скорость, технику, голевое чутье, дриблинг и пр.
      Когда Дзюба пытается изобразить обводку вся страна рукоплещет в ладони и смеется часа два после матча!
      Вот ваш Дзюба!
      tamerlan71
      01 августа 2017 в 12:39
      Добавьте Дзюбе немного!
      ДАША Д
      01 августа 2017 в 12:30
      В Зените-2 пусть доказывает свою состоятельность.
      Казанский
      01 августа 2017 в 12:20
      Степа,пиши со своего основного аккаунта.Не стесняйся))А кубок и суперкубок с зенитом он когда выиграл,за полгода?))
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии
      01 августа 2017 в 12:18
      Кубок и Суперкубок. В Ростове один. У него болше чем в Спартаке за 17 лет.Спартачи к 2 титулам шел долгих 16 лет. А Дзюба за 3 года 3 титула наклепал.
      vka1970
      vka1970 ответил Литейный 4
      01 августа 2017 в 12:15
        Казанский
        01 августа 2017 в 12:14
        Какие два трофея?Два полуфинала ЛЧ?)))
        Казанский
        01 августа 2017 в 12:06
          Литейный 4