• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Будогосский: «Оценка работы Лапочкина на вчерашнем матче - „вондерфул“ и „экселент“»

01 августа 2017, 18:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский оценил работу арбитра Сергея Лапочкина на матче 3-го тура РФПЛ «Спартак» - «Краснодар» (2:0).

«Оценю всю бригаду двумя словами: „вондерфул“ и „экселент“.

Нет никаких вопросов по работе Лапочкина. Очень внимательно смотрел матч, а по его окончании послал ребятам смс-сообщение, в котором от всей души поблагодарил за судейство. Это работа на весь российский футбол, на его имидж и она лишний раз подтверждает, что у нас есть талантливые арбитры, способные работать на встречах самого высокого уровня».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Анатолий Шевченко
06 августа 2017 в 13:19
самый предсказуемый матч. В случае поражения или ничьи Спартака группа лидеров оторвалась бы слишком далеко от Спартака, а этого руководство РФПЛ допустить не могло.Отсюда довольно сомнительный пенальти.Если-бы этого не хватило были бы удаления у Краснодара.Короче не предвзятого судейства хватило только на два тура.Дальше админ ресурс будет действовать сильнее.
Kuprin
Kuprin ответил RDeanW
01 августа 2017 в 23:48
Контакт в середине поля это не штрафной , любой эпизод это контакт
Kuprin
Kuprin ответил quinn-se
01 августа 2017 в 23:46
Ну конечно если бы играл Спартак то получил бы 5 и пенальти бы оказался верным
mat73
01 августа 2017 в 23:38
Чувствую, это слово входит в моду в этом сезоне)))
Mi6
01 августа 2017 в 21:44
будогосский понимает в какой стране живёт?
Геннадьич
01 августа 2017 в 21:15
Нахватался,понимаешь,у Григоряна словечек...
Charismatic
Charismatic ответил RDeanW
01 августа 2017 в 20:38
    sir-5
    sir-5 ответил RDeanW
    01 августа 2017 в 20:26
    Новость с бородой. И без последующего повторения на многие годы вперёд.Начали счёт!!!
    sir-5
    sir-5 ответил Старый Пью
    01 августа 2017 в 20:25
    Как говорил герой анекдота -"Нехай клевещуть"! Они на любом сообщении из штанов выпрыгивают.В моих интересах,как скорбного болельщика ЦСКА,победа "Спартака" в матче с "Зенитом"не будет выглядеть трагичной,в силу действующей таблицы,но их предматчевое бахвальство представляется прологом к их личной трагедии. Пусть "Зенит" победит убедительно и без судейских скандалов,а мы уж потом разберёмся.
    Старый Пью
    Старый Пью ответил sir-5
    01 августа 2017 в 20:11
    Ну что ж, тогда вдвойне рад их победе.
    quinn-se
    quinn-se ответил RDeanW
    01 августа 2017 в 20:07
    Арбитр Кирилл Левников получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора матча третьего тура чемпионата России между футболистами ЦСКА и "СКА-Хабаровска" Сергея Анохина за ошибочно назначенный в ворота дальневосточников пенальти, сообщил источник, близкий к ситуации. ЦСКА 29 июля со счетом 2:0 обыграл в Москве "СКА-Хабаровск" в матче третьего тура чемпионата России. На 37-й минуте армеец Бибрас Натхо реализовал пенальти и сделал счет 2:0 после того, как арбитр зафиксировал нарушение на Алане Дзагоеве в штрафной площади. "Арбитр Кирилл Левников получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора Сергея Анохина за матч между ЦСКА и "СКА-Хабаровском", причиной чему стал ошибочно назначенный пенальти на Дзагоеве.
    Miaf
    01 августа 2017 в 20:02
    Видимо у Мутко научился инглишу)
    Ерден
    01 августа 2017 в 19:39
    ну так, Лапочкину и всему судейскому штабу надо было чтобы спартак выиграл, так и получилось
    sir_Alex
    sir_Alex ответил Cannonball
    01 августа 2017 в 19:34
    Meine kleine junge Frau! Как-то так))
    Wolf77785
    01 августа 2017 в 19:34
      Cannonball
      01 августа 2017 в 19:09
      Оценю всю бригаду двумя словами: „вондерфул“ и „экселент“.

      Я, я, натюрлих!
      Давно Мясной
      01 августа 2017 в 19:00
        cska.78
        cska.78 ответил RDeanW
        01 августа 2017 в 18:59
        По мне все эти действия не должны были наказываться! Такие пенальти как в матчах Оренбург-Зенит, спартак-Томь и ЦСКА-СКА - это бред! И такой же левый штрафной в Краснодаре на Самедове!
        fczpkossidspb
        01 августа 2017 в 18:56
        Конечно ж,непонятный пенальти,но не в ворота Спартака! Тут другой оценки быть не может!)
        RDeanW
        RDeanW ответил cska.78
        01 августа 2017 в 18:55
        ну и даже вот что самое главное: глушаков бежит за мячом и бежит к воротам, а жирков пробрасывает мяч влево, видит перед собой защитника и бежит прямо в него, а не за мячом. прям как дзагоев со ска. когда игрок намеренно ищет контакт с защитником - это отдельная история
        cska.78
        cska.78 ответил RDeanW
        01 августа 2017 в 18:54
        Серьезно? А ничего, что матч с Оренбургом был тогда, когда матча спартак-Томь еще не было? Вы сразу начали кричать про левый пенальти и не надо говорить, что это ответка на Глушакова!
        drug01
        01 августа 2017 в 18:54
        Это чистый подхалимаш под Спартак!
        Suriand
        01 августа 2017 в 18:54
        В моменте с Ребровым даже я подумал что был пенальти) только с третьего повтора понял,что Тёма не трогал форварда,редко такое пишу,но судья реально был хорош.
        RDeanW
        RDeanW ответил sir-5
        01 августа 2017 в 18:51
        Немного о приятном: дубль дубля (или же третий состав - как угодно) Спартака вырвал золотые медали у армейского резерва)
        RDeanW
        RDeanW ответил cska.78
        01 августа 2017 в 18:49
        о том пенальти обычно говорят, когда пенальти на глушакове в матче с томью называют липовым. ибо там ситуации очень похожи.
        makkie
        makkie ответил cska.78
        01 августа 2017 в 18:48
        Тебе диссертацию по судейству писать нужно! 😂
        sir-5
        sir-5 ответил RDeanW
        01 августа 2017 в 18:48
        Прощаю.А зачем три команды-неудачницы??? Ответ :От переизбытка денег и амбиций.
        cska.78
        cska.78 ответил RDeanW
        01 августа 2017 в 18:47
        Чего ты про контакт включаешь? У Жиркова тоже контакт был в Оренбурге, вы с пеной у рта кричали, что левый пенальти!
        sir-5
        sir-5 ответил Старый Пью
        01 августа 2017 в 18:47
        Спартачи мутузили в бессилии оппонентов,два травмированных."Балтика" на удивление хорошо играет.
        RDeanW
        RDeanW ответил sir-5
        01 августа 2017 в 18:46
        простите, а цска-2 где выступает?))