• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Щенников: «Мотивация у ЦСКА одна - выходить в следующий раунд»

01 августа 2017, 15:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Защитник ЦСКА Георгий Щенников поделился ожиданиями ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против АЕКа:

«Мотивация одна - выходить в следующий раунд, тем более не сказал бы, что счет комфортный. Надо сыграть так же уверенно и не давать шансов сопернику.

Считаю АЕК очень сильной командой, был непростой матч в Афинах. Сюрпризы? Сегодня будет теория, все разберем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
01 августа 2017 в 19:33
Мотивация у ЦСКА одна - Только ЦСКА! Только победа!
Дед за ЦСКА
01 августа 2017 в 17:51
Правильная мотивация Георгий! Только победа, а счёт устроит и 2:0. Удачи ЦСКА.
VIPded
01 августа 2017 в 17:27
Никаких сюрпризов! Ждём победы над греками и не ждём никаких травм!!!
KR AR
01 августа 2017 в 17:17
Не расслабляться! Победа в каждом матче!
ДСА
01 августа 2017 в 17:13
Ничья будет сродни поражению.
Санчо Панса
01 августа 2017 в 16:56
Хорошая мотивация, Жора! Вы это просто обязаны сделать. Сыграйте внимательнее в ответном матче, армейцы!
Чикомас
01 августа 2017 в 16:30
Болтайте поменьше, ваше дело-играть. Не превращайся в Глушакова...
Zimka
Zimka ответил Serg_Diamond
01 августа 2017 в 16:03
всё правильно Соккер написал. (1:03)
sir-5
01 августа 2017 в 15:44
...а дальше-по тормозам и скорее сосредоточиться на внутренних делах.
cevin cigan
cevin cigan ответил Serg_Diamond
01 августа 2017 в 15:43
Да я вот тоже не понял,что это за.....дела!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил cevin cigan
01 августа 2017 в 15:33
Видимо, это неточная стенограмма интервью - в других источниках он говорит про комфортное преимущество в счете))
drug01
01 августа 2017 в 15:32
Другого пути нет! Меньше обещаний и разговоров нужен положительный результат!
Jum13
Jum13 ответил cevin cigan
01 августа 2017 в 15:29
Ну - чем больше, тем лучше )))
cevin cigan
01 августа 2017 в 15:26
А какой счёт должен быть комфортным на выезде 0-5????? Это как?
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
01 августа 2017 в 15:24
ЦСКА НЕ СПАРТАК, АЕКУ НЕ ВЛЕТИТ !
sihafazatron
01 августа 2017 в 15:24
этот раунд уже прошли процентов на 99,9%, вот дальше будет сложней!