• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» заплатит за форварда «Стандарда» Орланду Са 2-3 млн евро

01 августа 2017, 19:27

«Локомотив», как сообщалось ранее, близок к приобретению форварда «Стандарда» Орланду Са. Сообщается, что за трансфер футболиста московский клуб заплатит 2-3 миллиона евро.

Напомним, что «Локомотив» занялся поисками нападающего на замену травмированному Ари, который выбыл на 4 месяца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Светличный
02 августа 2017 в 10:30
МЫ,ПАРОВОЗЫ! МЫ ВСЕХ ПО ПОЛЮ ВОЗИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ed_Magic
02 августа 2017 в 00:48
Просматривается связка Миранчук-Са-Фернандеш....Если подпишем, будем бороться за чемпионство !!! Да ещё побыстрее бы Чорлука с Денисовым в строй вернулись...!!! ЛОКО -ЧЕМПИОН !!!
Евгений Парамонов
01 августа 2017 в 23:41
Одно радует - не из Африки.
Шмавон
01 августа 2017 в 22:00
Надеюсь ЛОКО нашёл своего напа, пора вернуться в топ 3
lokomotiv_Taraz_KZ_
01 августа 2017 в 21:46
похож на недавно забитый гол Ари
lokomotiv_Taraz_KZ_
01 августа 2017 в 21:41
отлично играющий на втором этаже
lokomotiv_Taraz_KZ_
01 августа 2017 в 21:38

добротный игрок
с Ари примерно на одном уровне
Levadia
01 августа 2017 в 20:42
Не самый лучший вариант,но соотношение цены/качество ОК.
loko7
01 августа 2017 в 20:16
Наверное нового Хенти нашли.
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответил parallels
01 августа 2017 в 20:10
    фанат джигурды
    01 августа 2017 в 19:52
    Всех вспоминать- получится небольшой рассказ или пародия на песню "Сан-Франциско"))))))
    Vane4ek
    01 августа 2017 в 19:49
    С Хенти никто не сравнится!))
    фанат джигурды
    01 августа 2017 в 19:47
    Вот-вот, а то уже были голеадоры Шкулетич, Фалл, Вучичевич...
    Vane4ek
    01 августа 2017 в 19:40
    Статистика у него неплохая, цена копеечная!) Главное , что бы заиграл в нашем чемпе!) Удачи и побольше забитых мячей!) Только Локо! Только победа!
    parallels
    01 августа 2017 в 19:33
    даже у локомотива есть трансферы! ну, вы поняли, куда я клоню 😄
    Остапчук 67
    01 августа 2017 в 19:31
    "Локомотив" продолжает укрепляться.
    Хорошо, что он выиграл Кубок России.
    Он еще покажет себя и в Лиге Европы.
    sir-5
    01 августа 2017 в 19:31
    Разумная цена,на фоне трат лидеров финансовой гонки.Даже их названия не буду озвучивать,и так все их знают.
    Брулин
    01 августа 2017 в 19:30
    Смотрел нарезку его голов. Да, он не быстрый, но бьёт по мячу с обеих ног из разных позиций. Ну и главный козырь- это его игра головой