• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Гинер: «Не уговаривал Слуцкого остаться»

01 августа 2017, 22:17

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о расставании с Леонидом Слуцким, который с лета этого года является главным тренером «Халл Сити».

«Уход Слуцкого не связан с неудачей сборной России на Евро-2016. Просто наступил момент, когда Леониду Викторовичу потребовалось сменить обстановку. Бывает, когда что-то приедается, воспринимается уже не так.

Я не пытался уговорить Слуцкого остаться. Где-то в конце сентября – начале октября прошлого года у нас с Леонидом Викторовичем состоялся разговор. Он сказал, что ему нужно на какое-то время уйти из футбола, отдохнуть. Но у него действовал контракт еще на несколько лет. Тем не менее, я пошел тренеру навстречу», - сказал Гинер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
02 августа 2017 в 09:35
Очень точно и верно подмечено.
Санчо Панса
02 августа 2017 в 02:55
Леонид Викторович ушел также как и Валерий Георгиевич Газзаев в 2008 году. В ранге самого титулованного тренера ЦСКА в новейшей российской истории) И пусть у Слуцкого все сложится успешно на Туманном Альбионе!
мяч квадратный
02 августа 2017 в 01:11
Не умаляя его заслуг Слуцкому так и не удалось стать в глазах большинства болельщиков своим. Как Садырин с его - выйти в высшую лигу и обыграть там спартак. Как Газзаев с подобным же... Донельзя толерантный, не спартаковец, не армеец... не рыба не мясо... человек мира... Бавария - космос... И этим космосом он перечеркнул всё. Ушёл и слава богу.
Kuprin
Kuprin ответил димон 37
01 августа 2017 в 23:55
" источник, близкий к ситуации."- это ты что ли источник?))
SHMEL
SHMEL ответил димон 37
01 августа 2017 в 23:00
    SHMEL
    01 августа 2017 в 22:57
    Гинер самый умный и мудрый руководитель клуба в России.
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответил димон 37
    01 августа 2017 в 22:41
    Какую оценку поставили судья, который засудил Ростов в матче со спартаком?
    Ну и для справки, ЦСКА забил на 4 минуте и это победный мяч! А не с сомнительного пенальти в середине 2-го тайма при счете 0 0... Как в матче спартак Краснодар!
    димон 37
    01 августа 2017 в 22:27
      Ваня лучший
      01 августа 2017 в 22:26
        Великолепный
        01 августа 2017 в 22:24
        Вообще есть понятие, что тренер должен работать пять-семь лет, после чего надо менять состав или тренера. Для ЦСКА легче поменять тренера, чем состав. Полностью делать новую команду нельзя никогда, потому что на это пойдут большие убытки.

        За 7- лет со Слуцким ЦСКА выиграл - 3-чемпионства, 2-Кубка России, 2-Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч!!!
        димон 37
        01 августа 2017 в 22:23
          Ваня лучший
          01 августа 2017 в 22:22
          При желании можно привести список арбитров, получивших неуды за ошибка в пользу Спартака, начиная с Безбородова и кончая Вилковым. И что из этого следует?
          cska.78
          01 августа 2017 в 22:19
          Спасибо ЛВС за все с ЦСКА, но смена тренера была необходима!
          димон 37
          01 августа 2017 в 22:19
          Арбитр Кирилл Левников получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора матча третьего тура чемпионата России между футболистами ЦСКА и "СКА-Хабаровска" Сергея Анохина за ошибочно назначенный в ворота дальневосточников пенальти, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

          "Арбитр Кирилл Левников получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора Сергея Анохина за матч между ЦСКА и "СКА-Хабаровском", причиной чему стал ошибочно назначенный пенальти на Дзагоеве. Этот эпизод в среду отдельно рассмотрит контрольно-квалификационная комиссия РФС", - сообщил собеседник агентства.