• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Маммана: «Знаю, какой матч ждет „Зенит“ в конце недели»

01 августа 2017, 20:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Новичок «Зенита» Эмануэль Маммана дал первое интервью пресс-службе «сине-бело-голубых».

«Хочу сказать спасибо „Зениту“ за то, что клуб пригласил меня. Я очень рад быть здесь. Знаю, что это сильный клуб, что я здесь быстро адаптируюсь. Я очень доволен. 

Очень приятно, что у меня здесь есть аргентинские товарищи. И Дриусси, и Паредес дали мне много советов.

Я бы хотел познакомиться со всей командой. Знаю, что здесь есть очень сильные игроки.

Конечно, в раздевалке мне уже рассказали, какой матч ждет „Зенит“ в конце недели. В Аргентине я тоже играл много класико. Надеюсь, за неделю хорошо потренируюсь, чтобы выйти на поле и выиграть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Delight
02 августа 2017 в 06:25
    Gunslinger
    02 августа 2017 в 00:06
    Есть у меня подозрение, что первая проверка боем будет у Эмануэля в четверг в Лиге Европы!!! Очень будем ждать!!! :))
    -Macuk777Macuk-
    02 августа 2017 в 00:01
    Я думаю будет в старте против Спартака, крещение огнем))
    kastites
    01 августа 2017 в 22:45
      Zubo
      01 августа 2017 в 22:39
      Да нет, это наши глоры, а вот у вас Рейнгольд действительно записал 3, сказал нас порвут как тузик грелку, в него вселилась уверенность после левого пендаля подбитому Краснодару, вот и посмотрим
      Zubo
      01 августа 2017 в 22:35
      Ну может для кого-то это не классико, для нас матч со СПАРТАКОМ наш классико... Я думаю все ждут матча , так как это противостояние уже давно классическое
      Suriand
      01 августа 2017 в 22:34
      МЮ-Ливер матч команд с одного города? серьезно?у Зенита есть Тосно)
      ziborock
      01 августа 2017 в 22:16
      Как же смешно в твоем списке смотрятся Зенит и цска) И да, "классико" - это только Реал и Барса, так что не выдумывай) А еще это называется "эль дерби эспаньол"! Так вот, можешь игры между Зенитом и Тосно называть не "классико", а "эль дерби лен. область"!
      РусФут
      01 августа 2017 в 22:13
        FERIS
        01 августа 2017 в 22:06
        Меня тарасовские просто умиляют)
        Так самоуверенны в своих силах,смотрите чтоб потом не пришлось жалеть о сказанном.
        Играть с обескровленным без своих лидеров Краснодаром это одно,а другое дело с хорошо усилившимся с лидером чемпионата.
        Магистр чёрной и белой бухгалтерии
        01 августа 2017 в 21:44
          вася васин 17
          01 августа 2017 в 21:33
            quinn-se
            01 августа 2017 в 21:27
              Евгений Перфильев
              01 августа 2017 в 21:16
              СЕДЬМОГО АВГУСТА В АРГЕНТИНУ ОТ ПОЗОРА УБЕЖИШЬ.
              Константин Белых
              01 августа 2017 в 21:11
              Опять бомжи УЖЕ записали себе дежурные три очка.Как и в прошлом году. Смотрите-как бы не разочароваться. Играть с Тосно да Хабаровском -командами без напов это одно.А вот отбиваться от Промеса-Адриано это несколько сложнее. Так что Луневу семечки лузгать в раме никто не даст!
              Footbolista
              01 августа 2017 в 21:09
              Писерман что ли рассказал?
              Кирилл Сергеев
              01 августа 2017 в 20:59
              Согласен,для чемпиона России так и есть
              Кирилл Сергеев
              01 августа 2017 в 20:57
              С чемпионом России будешь играть,мальчик
              ПерекатиПоле
              01 августа 2017 в 20:51
              Ты путаешь классико и дерби.
              Классико это Реал-Барса, МЮ-Ливер, Зенит-ЦСКА, ПСЖ-Монако, Юве-Милан.
              Дерби это игры команд из одного города, у Зенита таких пока нет.
              Дикий мужчина
              01 августа 2017 в 20:48
              Хорошо, что Маммана знает, что это дежурные три очка. Но расслабляться не стоит. Гыгы.
              RDeanW
              RDeanW ответил Levadia
              01 августа 2017 в 20:48
                Charismatic
                Charismatic ответил parallels
                01 августа 2017 в 20:44
                И не раз терялся, искали тебя потом))
                Литейный 4
                01 августа 2017 в 20:41
                  ziborock
                  01 августа 2017 в 20:39
                  ПерекатиПоле, классико у Зенита с Тосно!
                  Levadia
                  Levadia ответил parallels
                  01 августа 2017 в 20:36
                  5-0 ты перегнул,а вот 2-1 вполне реальны!
                  parallels
                  parallels ответил AntiherQ1488
                  01 августа 2017 в 20:34
                  я хоть раз терялся?) если не забанят – разделю с вами вашу печаль после 5:0)
                  Levadia
                  Levadia ответил RDeanW
                  01 августа 2017 в 20:33
                  В прошлом сезоне удача"юбилей" были на вашей стороне.
                  Этот сезон покажет,ху из ит!
                  Морозовский
                  01 августа 2017 в 20:31
                  Класико? Не смешите! Везде хотят себя запихнуть, где им не место!
                  DVOK68
                  01 августа 2017 в 20:29
                  Мамманой клянусь...паппаной....хлебом клянусь...да....
                  RDeanW
                  RDeanW ответил Levadia
                  01 августа 2017 в 20:29
                  напомни-ка мне действующего обладателя двух из трех разыгрывающихся в нашей стране трофеев для клубов премьер-лиги?)))