Soccer.ru

Гинер: «Не уговаривал Слуцкого остаться»

01 августа 2017, 22:17

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о расставании с Леонидом Слуцким, который с лета этого года является главным тренером «Халл Сити».

«Уход Слуцкого не связан с неудачей сборной России на Евро-2016. Просто наступил момент, когда Леониду Викторовичу потребовалось сменить обстановку. Бывает, когда что-то приедается, воспринимается уже не так.

Я не пытался уговорить Слуцкого остаться. Где-то в конце сентября – начале октября прошлого года у нас с Леонидом Викторовичем состоялся разговор. Он сказал, что ему нужно на какое-то время уйти из футбола, отдохнуть. Но у него действовал контракт еще на несколько лет. Тем не менее, я пошел тренеру навстречу», — сказал Гинер.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:22
При желании можно привести список арбитров, получивших неуды за ошибка в пользу Спартака, начиная с Безбородова и кончая Вилковым. И что из этого следует?
мяч квадратный
02 августа 2017 в 01:11, ред.
Не умаляя его заслуг Слуцкому так и не удалось стать в глазах большинства болельщиков своим. Как Садырин с его - выйти в высшую лигу и обыграть там спартак. Как Газзаев с подобным же... Донельзя толерантный, не спартаковец, не армеец... не рыба не мясо... человек мира... Бавария - космос... И этим космосом он перечеркнул всё. Ушёл и слава богу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:26
    SHMEL
    01 августа 2017 в 22:57
    Гинер самый умный и мудрый руководитель клуба в России.
    SHMEL
    SHMEL ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 23:00
      Миша Вилков
      01 августа 2017 в 22:19, ред.
      Спасибо ЛВС за все с ЦСКА, но смена тренера была необходима!
      Великолепный
      01 августа 2017 в 22:24, ред.
      Вообще есть понятие, что тренер должен работать пять-семь лет, после чего надо менять состав или тренера. Для ЦСКА легче поменять тренера, чем состав. Полностью делать новую команду нельзя никогда, потому что на это пойдут большие убытки.

      За 7- лет со Слуцким ЦСКА выиграл - 3-чемпионства, 2-Кубка России, 2-Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч!!!
      Palex
      Palex ответ мяч квадратный (раскрыть)
      02 августа 2017 в 09:35
      Очень точно и верно подмечено.
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 22:41
      Какую оценку поставили судья, который засудил Ростов в матче со спартаком?
      Ну и для справки, ЦСКА забил на 4 минуте и это победный мяч! А не с сомнительного пенальти в середине 2-го тайма при счете 0 0... Как в матче спартак Краснодар!
      Санчо Панса
      02 августа 2017 в 02:55
      Леонид Викторович ушел также как и Валерий Георгиевич Газзаев в 2008 году. В ранге самого титулованного тренера ЦСКА в новейшей российской истории) И пусть у Слуцкого все сложится успешно на Туманном Альбионе!
      Гость