• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Аргентинский хавбек Аскасибар перейдет в «Зенит»

01 августа 2017, 23:00

Аргентинский опорный полузащитник клуба «Эстудиантес» Сантьяго Аскасибар согласился перейти в «Зенит». Об этом информирует аргентинский журналист Фено Тартаглия в своем «твиттере».

«Аскасибар переходит в „Зенит“ за 10 млн евро. Футболист дал свое согласие. Клубы достигли полной договоренности», — пишет журналист.

20-летний Аскасибар, которым зимой интересовался «Спартак», провел 24 матча в прошлом розыгрыше аргентинского чемпионата.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Андрей Аршавин 1
02 августа 2017 в 16:13
    antant1
    antant1 ответил ROLENTO
    02 августа 2017 в 13:18
    В "мусорку" расистов
    Sergey Nasirov 1
    02 августа 2017 в 13:00
    Это мы увидим скоро в игре. Кто и что жарит!
    Лакшери
    02 августа 2017 в 12:34
    При всем уважении, может быть это всего лишь слухи? По сути купили три Аргентинца.
    Правдин Семён
    02 августа 2017 в 10:56
    При всем уважении,может Зениту заявиться в Аргентинскую Примеру?
    Старый Пью
    02 августа 2017 в 10:17
    Что ж, жарить мясо аргентинцы любят и умеют.
    Это у них, можно сказать, национальный вид спорта :)
    sir_Alex
    sir_Alex ответил Томик
    02 августа 2017 в 09:30
    И закончится так же плачевно.
    saha100
    02 августа 2017 в 08:54
      AmG1991
      AmG1991 ответил ROLENTO
      02 августа 2017 в 07:57
      А ты что расист?попробуй такое ляпнуть где-нибудь вслух.Сразу пропадут нацисткие замашки!
      tigilclub87
      02 августа 2017 в 07:05
      У Манчини есть план по зозыванию Месси, Тевеса, Игуаина и т.д....
      Потом выяснится что за всем этим стоит Марадона))
      ROLENTO
      02 августа 2017 в 06:45
      Ну и правильно. Пускай в Зените будут только русские и аргентинцы. Мы же не Спартак с его африканскими друзьями.
      Борисыч1
      02 августа 2017 в 05:29
      Вы, кажется, мадам, любили португальца?
      Иль с аргентинцем Вы ушли?
      (почти цитата)-))
      Остапчук 67
      02 августа 2017 в 05:13
      Аргентинская диаспора растет - подобное уже происходило, только в "Динамо".
      Тогда набрали много португальцев, но так и не сделали из них команду.
      112910415
      02 августа 2017 в 05:12
      всех брать, всех!
      Red-green-Hooligans
      02 августа 2017 в 04:32
      Фарм-клуб сборной Аргентины...
      Багров-брат
      02 августа 2017 в 04:30
      Приличный молодой игрок. Должен заиграть, с учётом расширяющейся аргентинской диаспоры в Зените...)))
      antant1
      02 августа 2017 в 04:09
      Похоже аргентинцы перехватили лакомый кусок у португальцев)
      Rekkles
      02 августа 2017 в 03:28
      Я знаю какой клуб будет за отмену лимита xDD
      бундер
      02 августа 2017 в 02:51
      Да куда же столько?
      Санчо Панса
      02 августа 2017 в 02:49
      Еще один аргентинец? Даешь еще больше южноамериканцев в Зенит! Ну а что, раз такая пирушка пошла)
      Ironyfan
      02 августа 2017 в 02:47
      За свою нетипичную для латиноамериканца внешность – светлые волосы и голубые глаза, а также за необычайную тягу к изучению русской культуры и истории, юный Сантьяго получил прозвище «Эль Русо»..."русский")
      Ironyfan
      02 августа 2017 в 02:22
      Господа, успокойтесь. Это называется просто - инвестиции)
      Игроку 20 лет - основной в молодежках сборной Аргентины.
      В Зенит не просто аргентинцы приехали - в Зенит приехали сборники или те , кто "на карандаше". Очевидно,что наш чемпионат от этого только выиграет.
      Ironyfan
      Ironyfan ответил Leha-ha50
      02 августа 2017 в 02:17
      Нуууу...как бы далеко не каждого арга..)
      Miaf
      02 августа 2017 в 02:13
      А может зенит просто отправить целиком в Аргентину?
      Leha-ha50
      02 августа 2017 в 01:51
      - Аргентинец ???
      - Да!!!
      - Заходи!!!
      Lucius Vorenus
      02 августа 2017 в 01:40
      правильно! зенит два и молодёжка не не слышал...
      Рожден в СССР
      02 августа 2017 в 01:31
      аргентинское танго смотреть будем
      Томик
      02 августа 2017 в 01:27
      Всё это разнузданное великолепие напоминает "Динамо" времён Манише.
      suiw
      02 августа 2017 в 01:19
      Манчини закупает всех с подачи Трампа,чтобы разорить Газпром
      suiw