Soccer.ru

Аргентинский хавбек Аскасибар перейдет в «Зенит»

01 августа 2017, 23:00

Аргентинский опорный полузащитник клуба «Эстудиантес» Сантьяго Аскасибар согласился перейти в «Зенит». Об этом информирует аргентинский журналист Фено Тартаглия в своем «твиттере».

«Аскасибар переходит в „Зенит“ за 10 млн евро. Футболист дал свое согласие. Клубы достигли полной договоренности», — пишет журналист.

20-летний Аскасибар, которым зимой интересовался «Спартак», провел 24 матча в прошлом розыгрыше аргентинского чемпионата.

Все комментарии
Андрей Аршавин 1
02 августа 2017 в 16:13
    antant1
    antant1 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 13:18
    В "мусорку" расистов
    Sergey Nasirov 1
    Sergey Nasirov 1 ответ Старый Пью (раскрыть)
    02 августа 2017 в 13:00
    Это мы увидим скоро в игре. Кто и что жарит!
    Лакшери
    Лакшери ответ Правдин Семён (раскрыть)
    02 августа 2017 в 12:34
    При всем уважении, может быть это всего лишь слухи? По сути купили три Аргентинца.
    Правдин Семён
    02 августа 2017 в 10:56
    При всем уважении,может Зениту заявиться в Аргентинскую Примеру?
    Старый Пью
    02 августа 2017 в 10:17
    Что ж, жарить мясо аргентинцы любят и умеют.
    Это у них, можно сказать, национальный вид спорта :)
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Томик (раскрыть)
    02 августа 2017 в 09:30
    И закончится так же плачевно.
    AmG1991
    AmG1991 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 07:57
    А ты что расист?попробуй такое ляпнуть где-нибудь вслух.Сразу пропадут нацисткие замашки!
    tigilclub87
    02 августа 2017 в 07:05
    У Манчини есть план по зозыванию Месси, Тевеса, Игуаина и т.д....
    Потом выяснится что за всем этим стоит Марадона))
    Борисыч1
    02 августа 2017 в 05:29
    Вы, кажется, мадам, любили португальца?
    Иль с аргентинцем Вы ушли?
    (почти цитата)-))
    Остапчук 67
    02 августа 2017 в 05:13
    Аргентинская диаспора растет - подобное уже происходило, только в "Динамо".
    Тогда набрали много португальцев, но так и не сделали из них команду.
    112910415
    02 августа 2017 в 05:12
    всех брать, всех!
    Red-green-Hooligans
    02 августа 2017 в 04:32
    Фарм-клуб сборной Аргентины...
    Багров-брат
    02 августа 2017 в 04:30
    Приличный молодой игрок. Должен заиграть, с учётом расширяющейся аргентинской диаспоры в Зените...)))
    antant1
    02 августа 2017 в 04:09
    Похоже аргентинцы перехватили лакомый кусок у португальцев)
    Rekkles
    02 августа 2017 в 03:28
    Я знаю какой клуб будет за отмену лимита xDD
    бундер
    02 августа 2017 в 02:51
    Да куда же столько?
    Санчо Панса
    02 августа 2017 в 02:49
    Еще один аргентинец? Даешь еще больше южноамериканцев в Зенит! Ну а что, раз такая пирушка пошла)
    Ironyfan
    02 августа 2017 в 02:47
    За свою нетипичную для латиноамериканца внешность – светлые волосы и голубые глаза, а также за необычайную тягу к изучению русской культуры и истории, юный Сантьяго получил прозвище «Эль Русо»..."русский")
    Ironyfan
    02 августа 2017 в 02:22
    Господа, успокойтесь. Это называется просто - инвестиции)
    Игроку 20 лет - основной в молодежках сборной Аргентины.
    В Зенит не просто аргентинцы приехали - в Зенит приехали сборники или те , кто "на карандаше". Очевидно,что наш чемпионат от этого только выиграет.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 августа 2017 в 02:17
    Нуууу...как бы далеко не каждого арга..)
    Miaf
    02 августа 2017 в 02:13
    А может зенит просто отправить целиком в Аргентину?
    Leha-ha50
    02 августа 2017 в 01:51
    - Аргентинец ???
    - Да!!!
    - Заходи!!!
    Lucius Vorenus
    02 августа 2017 в 01:40
    правильно! зенит два и молодёжка не не слышал...
    Томик
    02 августа 2017 в 01:27
    Всё это разнузданное великолепие напоминает "Динамо" времён Манише.
    suiw
    02 августа 2017 в 01:19
    Манчини закупает всех с подачи Трампа,чтобы разорить Газпром
    suiw
    02 августа 2017 в 01:16
    Зенит покупает каждый день.Человек 40 уже купили. Половину отдадут в аренду Тосно
    Caniggia
    02 августа 2017 в 01:15
    Осталось подписать Марадону.
    311
    311
    02 августа 2017 в 01:13
    Надо еще Марадону подписать в качестве тренера!)
    мяч квадратный
    02 августа 2017 в 01:00
    Динамо помнится португальцев скупало...
    Гость