• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 85’ Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 83’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Серхи Роберто готов сменить «Барселону» на «Манчестер Юнайтед»

02 августа 2017, 08:13

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто находится в сфере трансферных интересов «Манчестер Юнайтед».

По слухам, 25-летний испанец и сам не прочь перебраться на «Олд Траффорд», если главный тренер каталонского клуба Эрнесте Вальверде не даст игроку гарантий регулярной игровой практики.

Сообщается, что Роберто является поклонником тренерского таланта наставника «красных дьяволов» Жозе Моуриньо и не прочь поиграть под его руководством. По слухам, двое контактируют друг с другом.

Ранее сообщалось, что «Барселона» отказалась продавать Роберто за 35 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
02 августа 2017 в 15:02
чего жадится-то барса? за неймара, поди, 222 кислых получит, мало что ли?
Alex12357
Alex12357 ответил neomessi
02 августа 2017 в 12:41
А их ещё не отправили на три буквы,игроки команд в которых они играют это уже давно сделали.
neomessi
neomessi ответил Alex12357
02 августа 2017 в 12:27
да точно))
Если Неймара не брать в счет, то Роналду и Лео каждый год отправляют в разные клубы.
Alex12357
Alex12357 ответил neomessi
02 августа 2017 в 11:49
НЕ бывает дыма без огня.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил Cules2013
02 августа 2017 в 10:31
как латераль он конечно хорош,только при поддержке атаки, в защите с ним все печально....а в центре он хорош, просто его там редко используют...
Анзор Абазов
02 августа 2017 в 10:03
Вышел новый "многосерийный фильм", в главных ролях: Серхи Роберто!
neomessi
neomessi ответил Alex12357
02 августа 2017 в 09:55
Он лично тебе сказал что хочет уйти ?))
Это всего лишь слова и только утятита от СМИ.
neomessi
02 августа 2017 в 09:53
Вот его нельзя продавать!
Cules2013
Cules2013 ответил Barcelona_Rostov
02 августа 2017 в 09:46
в центре от него толку не намного больше, чем от Дениса или Гомеша.
Роберто раскрылся именно как латераль, также, как Туран в качестве левого напа. Роберто нужно оставлять, а вот Дениса и Рафинью - на выход.
Inside91
02 августа 2017 в 09:29
    DJIIN
    02 августа 2017 в 09:13
    Титьки украниские против ...) Все непродаем..
    DJIIN
    DJIIN ответил Kavaro
    02 августа 2017 в 09:12
      Barcelona_Rostov
      02 августа 2017 в 09:03
      нельзя его продавать, с учетом того что Видаль выздоровел, Роберто перейдет в центр...
      Kavaro
      02 августа 2017 в 08:56
      Да кому он нужен)) Обычный середняк уровня Леванте. Ему скоро 26, а глоры бчк всё еще называют его перспективным. Хотя это наверное лучшее что вышло из Ла Массии в последние годы.
      Red_team
      02 августа 2017 в 08:38
        grafff
        02 августа 2017 в 08:36
        Усиление
        Mr_Tim
        02 августа 2017 в 08:32
        Обычные слухи... о интересе МЮ впервые слышу
        Alex12357
        02 августа 2017 в 08:27
        Ещё один Барселонец решил покинуть Барселону-извините ,что творится в Барселоне/если это великий клуб/???-Это называется- КРАХ ИМПЕРИИ Месси!!!
        galem72
        02 августа 2017 в 08:21