Soccer.ru

«Барселона» отказалась продавать Роберто за 35 млн евро

06 июля 2017, 11:56

«Барселона» отказалась продавать универсального полузащитника Серхи Роберто за 35 млн евро. По данным источника, наставник каталонцев Эрнесто Вальверде рассчитывает в будущем на игрока, который вошел в сборную открытий Лиги чемпионов в 2016 году. При этом не называется клуб, который предлагал 35 млн евро.

Все комментарии
ЮЗИК
06 июля 2017 в 19:11
Самим пригодится
Ислом Хамраев
06 июля 2017 в 16:54
правильно нечего продавать полузащитника которые обошел Модрича кинув мяч между ног разогнал атаку которая результативная и унизить реал на их же поле вновь
Санчо Панса
06 июля 2017 в 15:06
Пусть тогда остается в Барселоне! Никто за него больше и не предложит)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 14:00
Значит не такие уж они и таланты,раз Барселона готова с ними расстаться. Костяк команды ещё надолго останется непоколебим. А от шлака типа Фабрегаса,Дани Алвеса и прочих Тельо клуб правильно сделал что избавился.
вячеслав остапенко
06 июля 2017 в 13:52
Я думаю Барселона правильно поступила что отказала продавать Серхи
drug01
06 июля 2017 в 13:21
Зачем отдавать пока самим подходит!!!!!
dzvinka
06 июля 2017 в 13:09
мяська месячную зарплату выделил, батьке нужен был бурлачек на фазенду в Аргентине)).
Cules2013
06 июля 2017 в 13:03
Периодически конечно может закосячить по молодости, а-ля Бартара, но это безусловно лучший выпускник кантеры за последние..эмм..офигеть сколько лет.
Я думаю, что 35 лямов вполне адекватная цена за него, но зачем продавать? Тем более, я так понимаю, что Бельерин и Ко в Барсу всё же не перейдут.
Майкл59ru
06 июля 2017 в 12:31
Барселона не из тех команд которые будут попусту раскидываться талантами. Так что удачи Серхи Роберта в новом сезоне и больше голов,лучше конечно в ворота команд из Мадрида )
Cektor
06 июля 2017 в 12:06, ред.
смешная цена , он останется в клубе до конца, он любит Барсу ,а Барса любит его!
Спасибо ему за эмоции , гола в ворота ПСЖ ))
Гость