• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА — АЕК: Витиньо выйдет на поле с первых минут

02 августа 2017, 18:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Стал известен стартовый состав ЦСКА на ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с АЕКом. Напомним, что в первой встрече ЦСКА одержал победу со счетом 2:0

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов.

Стартовый состав АЕКа на игру выглядит следующим образом: Анестис, Чигринский, Чосич, Враньеш, Бакасис, Лопеш, Симоеш, Юханссон, Манталос, Ливайя, Клонаридис.

Соккер.ру проведет онлайн-трансляцию ответного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангелина Иркутская
02 августа 2017 в 20:05
    EvgenyS
    02 августа 2017 в 20:00
    По одному о других не судят.
    Или не ваши ли слова, когда летали спартаковские болельщики с крыши стадиона в Туле?
    Caniggia
    02 августа 2017 в 19:57
    3 очка для России обязаны брать. Удачи!
    Дикий вепрь
    02 августа 2017 в 19:53
      sir-5
      02 августа 2017 в 19:39
      В евротурнирах -победы всем нашим многострадальным клубам,хотя бы над такими посредственными соперниками.А уж дома между собой разберёмся кто прав,а кто "Спартак".
      ДАША Д
      02 августа 2017 в 19:31
      Пожалуй не проиграют
      НЕ президент рфс
      02 августа 2017 в 19:21
      Вперёд за победой . И очки нужны в копилку , и проход в группу.
      sten312
      sten312 ответил VV V
      02 августа 2017 в 19:20
      Он за свинооких топит,Кубань ему до звезды..
      cska.78
      02 августа 2017 в 19:19
      ЦСКА удачи! Хочется, чтобы Федя Чалов забил, с Хабаровском разбазарил свои моменты!
      ermak6848
      02 августа 2017 в 19:18
      Парни ждем Уверенной ПОБЕДЫ!!!
      И проход дальше...
      Санчо Панса
      02 августа 2017 в 19:17
      Ганчаренко же сказал, что состав будет таким же, как и в Греции! Мужик сказал, мужик сделал) Ни одного изменения по сравнению с победным матчем в Афинах. Вперед, ЦСКА!
      Kresi frok
      Kresi frok ответил VV V
      02 августа 2017 в 19:15
        нечитайло
        02 августа 2017 в 19:15
        ждем и сегодня победы
        VIPded
        VIPded ответил sihafazatron
        02 августа 2017 в 19:13
        Абсолютно солидарен с таким планом на игру!
        Igo0rek
        02 августа 2017 в 19:09
        ЦСКА удачи!
        juchok
        juchok ответил Kresi frok
        02 августа 2017 в 19:08
        22 Яннис Анестис
        4 Огнен Враньеш
        15 Урош Чосич
        19 Дмитрий Чигринский
        2 Михалис Бакакис
        3 Элдер Лопеш
        8 Андре Симоеш
        18 Якоб Юханссон
        20 Петрос Манталос (c)
        10 Марко Ливая
        28 Виктор Клонаридис
        shahor
        02 августа 2017 в 19:06
        Олич,Вагнер Лав,"Носорог"-вот это напы были в составе армейского клуба!Не верится просто,глядя на сегодняшний состав,какой уровень игроков был в ЦСКА.Печальная метаморфоза.Но ничего не поделаешь,болеем за тех,кого имеем.Удачи родному клубу!
        VV V
        VV V ответил Kresi frok
        02 августа 2017 в 19:06
          loko7
          02 августа 2017 в 19:05
          Снова пожелаю удачи ЦСКА :) должны побеждать, набирать очки в копилку России! Игорю- не пропустить!)))
          drug01
          02 августа 2017 в 19:01
          ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!! ВЕРИМ!!!!
          Красно Синий воин
          02 августа 2017 в 19:00
          отличная новость! удачи Витиньо.
          Kresi frok
          02 августа 2017 в 18:58
            Полевой Командир
            02 августа 2017 в 18:55
            Поставил на вашу победу, армейцы.... Не обделайтесь, ПОЖАЛУЙСТА!
            Суеверный
            02 августа 2017 в 18:54
            Витя, не дай им "вздохнуть". Это молодая, скоростная и вполне амбициозная команда. Не дать инициативы. Тогда забудем о них со спокойной душой.
            Некит_Зенит
            02 августа 2017 в 18:53
            Васин в основе? Пинзес...

            Удачи!
            Дед за ЦСКА
            02 августа 2017 в 18:51
            Состав боевой, удачной игры и без травм. а счёт пусть будет и 2;0, не важно.
            sihafazatron
            02 августа 2017 в 18:47
            основой играем, тогда после первого тайма давайте 3:0 и во втором тайме молодежь на поле)
            AntiherQ1488
            02 августа 2017 в 18:42
            Че уже сегодня?) Может и посмотрю))