• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 83’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: «Я не видел пистолетов у болельщиков „Спартака“»

02 августа 2017, 20:36

Бывший тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал информацию экс-хавбека «красно-белых» Айдена МакГиди о том, что на базу московского клуба приходили ультрас с пистолетами:

«Может быть, такое и было. На базу фанаты точно приходили. Причём с моего разрешения. Я не знаю, было ли у них оружие. Вы считаете, мне нужно было, как в аэропорту, устроить им доскональный досмотр? Но лично я пистолетов не видел.

Сам приход фанатов на базу считаю нормальной вещью. Это же не акция вандалов. По-вашему, было бы лучше, если бы мы не пустили их – а они потом машины забрасывали камнями? Всё было нормально. Они зашли в зал, где мы обычно проводили разборы игр. Спокойно пообщались.

Правильно ли, что один из фанатов угрожал Веллитону? Правильно, неправильно – это не совсем та постановка вопроса. Это эмоции болельщиков. Такими они были на тот момент.

Было ли у меня возмущение, когда слышал угрозы? Не было. Эти люди ходят на стадион, они болеют и переживают за команду. Я не считаю, что произошло нечто сверхъестественное».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
03 августа 2017 в 09:34
Nikola45
Nikola45 ответил AntiherQ1488
03 августа 2017 в 09:27
Вы сами верите что пишете? Я сам лично наблюдал как после игры ЦСКА Спартак! Спартаковцы приставали а затем ..... старого человека! Да ладно бы только его а то и его видимо супругу! Только по той причине что у него шарф был ЦСКА! А ему милушки было где то за 60! И полиция не помогла!!
Mond.
Mond. ответил Морозовский
03 августа 2017 в 00:45
а ты как Шахтинский окрасился уже в красно белое ?
wingback
02 августа 2017 в 23:57
волере карпену сзади обычно плохо видно...
post-navigator
02 августа 2017 в 23:23
    Miaf
    02 августа 2017 в 22:40
    Валера так то молодец, хорошо сказал)
    guf ak-47
    02 августа 2017 в 22:27
    спартачи любят стволы, после дерби кто то из игроков спартака с волыной гонял по азс, ковалевский вроде бы, давно дело было
    ignorant
    ignorant ответил AntiherQ1488
    02 августа 2017 в 22:10
    А сегодня один пони на нтв уже высказался)
    kastites
    02 августа 2017 в 21:52
    Пулеметы только
    mamba9090909
    02 августа 2017 в 21:42
    А вот докажите, что не было оружия. По логике европейцев и америкосов, если пришли в куртках, то под ними МОГЛО быть оружие. А раз МОГЛО быть, значит было. Покажут пробирку с трибуны, скажут что это ядерное оружие, значит так и есть.
    starche
    02 августа 2017 в 21:35
    Точно, это были автоматы!
    ziborock
    02 августа 2017 в 21:29
      Морозовский
      02 августа 2017 в 21:20
      Бомжи видели - этого достаточно ! И кони подтвердят, единогласно !
      Karkaz
      02 августа 2017 в 21:07
      "Мы бандито, гангстерито ми кастето пистолето
      Мы стрелянто, убиванто, украданто..."
      sir-5
      02 августа 2017 в 21:02
      Валера,это с перепугу.А Эйден всё видел,он честный человек.И зрячий.
      Алексей Коротеев
      02 августа 2017 в 21:01
      Это не пистолет , сказал фанат , и ...густо покраснел !!! )))
      Бутер Бродский
      02 августа 2017 в 20:51
        Супервайзер
        02 августа 2017 в 20:50
        Болельщикам Спартака не нужны пистолеты. Наше оружие- наше единство.
        А МакГиди фантазировал чисто в западном стиле. Раз русский, значит, мафиози. Сам был многократно свидетельством такой реакции на Россию в целом.
        parallels
        02 августа 2017 в 20:49
        есть сильное подозрение, что, во время прибытия фанатов, у валеры вдруг нашлись срочные дела, из-за которых он не смог присутствовать на встрече.
        вoлгoдoн
        02 августа 2017 в 20:45
        "пистолетов за спартак" вспомнился)
        AntiherQ1488
        02 августа 2017 в 20:44
        А кто нить, хоть что нить по существу скажет?) Или сплошной троллинг?)
        порт
        02 августа 2017 в 20:40
        Но лично я пистолетов не видел
        ==============================
        Ну понятно что не видел. Как можно увидеть что то, сидя тихонечко в подвале.