• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 85’ Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 83’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Тульский «Арсенал» вновь оштрафован за неправильный выход из автобуса

02 августа 2017, 16:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Тульский «Арсенал» вновь наказан за неправильный выход игроков команды из автобуса.

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, что на этот раз футболисты «оружейников» нарушили регламент накануне встречи 3-го тура РФПЛ против «Рубина»:

«Игроки „Арсенала“ по приезде на игру выходили из автобуса через заднюю и переднюю дверь. Речь идет о нарушении технического регламента - игроки должны выходить через переднюю дверь с интервалом 3-5 секунд. „Арсенал“ оштрафован на 20 тысяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEXEZ
05 августа 2017 в 22:21
Скоро в знак протеста через окна вылезать будут...
альсато
03 августа 2017 в 14:11
Закон есть закон! Но ребята, это же глупость какой свет не видывал!
Ragnar_Lodbrok
03 августа 2017 в 13:02
Привет! А ты Кормье-Джонс 2 смотрел?
RMUKMU
RMUKMU ответил alexamit
03 августа 2017 в 10:57
Это наверное требование МАТЧ ТВ. Они же снимают как игроки выходят из автобуса.
А штраф в бюджет Гиевны, который почти опустел.
RMUKMU
03 августа 2017 в 10:54
10 тыс за то что выходили через заднюю дверь и ещё 10 тыс за то что выходили с интервалом в 2,9 секунд.
AmG1991
03 августа 2017 в 03:30
Что если все команды принципиально начнут нарушать этот глупейший регламент?
alchmk
03 августа 2017 в 02:11
20 тыс. рублей штраф за спокойный выход из автобуса - судя по складывающемуся курсу из последних новостей, это 20 попаданий мячом в помощника арбитра. Поощряется активность, однако.
mat73
02 августа 2017 в 23:04
Самый бредовый штраф, какой только может быть.
Жека10
02 августа 2017 в 22:22
ну надо же всех дармоедов сидящих в КДК содержать,вот и выдумывают разные глупости.
А если футболисты устали или плохо себя чувствуют,тоже надо будет по времени выходить?
Артуру Григорьнцу лопату бы дать,но не для того чтобы ей деньги гребсти,а копать чтобы понял как деньги зарабатываются
ZaZizu
02 августа 2017 в 21:35
это полный *****! больше проблем нет в российском футболе...а за выходом из автобуса следят такие же линейные клоуны?
бундер
02 августа 2017 в 20:48
Арсенал ходит по очень тонкому льду.
Так и до дисквы недалеко!!
Nikola45
02 августа 2017 в 20:37
Выйти правильно не могут ))
КДК!:
После того как мы ввели штраф на воздух! Вы перестали дышать полной грудью? Молчать!
Новый штраф! За неправильное занимание мест в автобусе!
EAGuar As
02 августа 2017 в 19:59
Жестоко , но правило не понятное .
alexamit
02 августа 2017 в 19:30
НУ ИДИОТЫ сидят в нашем КДК!Кроме,как выход футболистов из автобуса их ничто не интересует.В советское время часто ездил смотреть на приезд футболистов на стадион и выходили они из автобуса кто,как хотел-хоть задницей вперёд.Ну ИДИОТЫ полнейшие!
Duke_dp
02 августа 2017 в 19:14
А я думал, что самые особо одаренные в правительстве сидят. Ан нет. Эти переплюнули.
Duke_dp
02 августа 2017 в 19:13
Просто абсурд, позор
stromshik
02 августа 2017 в 19:06
Надо прописать в регламенте чемпионата, чтобы использовались автобусы всего с одной дверью, а то ишь чего себе позволяют
bfd
02 августа 2017 в 18:53
о каком футболе может идти речь, если даже выходить из автобуса людей правильно не научить?
kazantim
kazantim ответил Kresi frok
02 августа 2017 в 18:41
Орал
kazantim
02 августа 2017 в 18:40
Они там чего лунной походкой выходят чтоль?
баск
02 августа 2017 в 18:39
Вот который день не могу понять, что это вообще за бредятина..

Сколько грибов надо съесть и сколько клея нанюхаться, чтобы сочинить "регламент выхода из автобуса"??

РФС еще не придумал регламент посещения сортиров??
Ежели нет- то напрасно, есть перспектива взимания штрафов...
Жека10
02 августа 2017 в 18:34
впервые слышу что выходить из автобуса нужно по каким то правилам.А что если неправильно выйдут люди из автобуса то потом проиграют игру?
Полнейший идиотизм
Zimmer
02 августа 2017 в 18:32
Такой регламент придумал человек недалёкого ума.
Ministri Krasnodar
02 августа 2017 в 18:09
В армии 56изма меньше...
rubinovyi2
02 августа 2017 в 17:57
Что-то хотят добиться,этим протестом?
koldynnoga
02 августа 2017 в 17:56
сначала из автобуса,потом из самолёта....
Так Себе Аналитик
02 августа 2017 в 17:55
Не подавай новых идей КДК, они же могут это читать)
Aris
02 августа 2017 в 17:53
Дикость и не более!
Есть предложение штрафовать за цвет глаз и длину...ну вы поняли!
Так Себе Аналитик
02 августа 2017 в 17:52
Деньги-то все равно государственные, государство не обеднеет))
sir_Alex
02 августа 2017 в 17:50
Видать, богатый клуб!))