Soccer.ru

«Наполи» одержал победу над «Баварией» на Кубке Ауди

02 августа 2017, 20:38
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Наполи» одержал победу над «Баварией» (2:0) в матче за третье месте Кубка Ауди.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Наполи» (Италия) — «Бавария» (Германия) — 2:0 (1:0)
Голы: Кулибали 14, Джаккерини 55.

«Наполи»: Сепе (Рафаэл 46), Маджо (Хюсай 61), Гулям (Мариу Руй 46), Кулибали, Максимович (Кирикеш 61), Гамшик (Джаккерини 46), Кальехон (Жоржиньо 61), Мертенс (Паволетти 78), Инсинье (Рог 46), Зелиньски (Милик 78), Диавара (Аллан 62).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Бавария»: Фрюхтль, Зюле (Авуджа 78), Фридль, Май, Видаль (Толиссо 64), Руди (Файн 77), Коман (Рибери 64), Киммих, Саншеш, Тилльманн, Винцхаймер (Црнички 64).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Жоржиньо 73, Мертенс 74, Рог 77.

Напомним, что в финале Кубка Ауди сыграют «Атлетико» и «Ливерпуль». Соккер.ру проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:00
Какой тогда смысл эти игры вообще играть? Чтоб просто опозориться?
Bayern Best
Bayern Best ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 августа 2017 в 20:58
остаётся только верить. Матч с Дортмундом,даст на это ответ
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bayern Best (раскрыть)
02 августа 2017 в 21:01
Нужно найти новых РиРо.. вот тогда немецкая машина снова заработает)
Время никого не жалеет..
Ахад
Ахад ответ Inside91 (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:44
ну тада пожелание тебе...ну иль проклятие...манчестер юнайтед с баварией в одной группе...плюс испанцев кого нидь в придачу...лига европы ваш любимый турнирчик...удачи)
Bayern Best
Bayern Best ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 августа 2017 в 21:03
Твоя правда.
ДСА
02 августа 2017 в 21:04
Ауди точно не китайская машина?
Ахад
02 августа 2017 в 21:30
апл-овские б рты закрыли...вынесем любого вперёд ногами...вы нам точно не конкуренты
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bayern Best (раскрыть)
02 августа 2017 в 21:07
Удачи в новом сезоне)
Летучий-Голландец.
02 августа 2017 в 20:44, ред.
Баварию в товарищеских матчах только ленивый не обыгрывал.
Что происходит с немецкой машиной?
Bayern Best
02 августа 2017 в 20:44
Очередной унылый матч провела Бавария.Второй тайм ваще не о чем. А Киммих,вел себя на поле с капитанское повязкой как лидер. А Сеншеша,надо ваще продать,то есть, отдать бесплатно
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bayern Best (раскрыть)
02 августа 2017 в 20:46
И самое странное, Бавария вообще перестала забивать..
Inside91
Inside91 ответ Ахад (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:23
Ага, самих уже на детородном крутанули - ваше время понтов пришло, теперь АПЛовское время угарать
Bayern Best
Bayern Best ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 августа 2017 в 20:48
Да просто УЖАС! Я не помню чтобы мы хоть и товарники так проигрывали.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bayern Best (раскрыть)
02 августа 2017 в 20:52
Может в официальных матчах попрет..
Но сейчас немцы просто в ужасном состоянии
Karkaz
02 августа 2017 в 20:53
Что то странное происходит. Посмотрим как будет в официальных матчах.
ozdo
02 августа 2017 в 21:59
    G_E_O_R_G_I_A
    02 августа 2017 в 20:53
    Бавария ты ли это?
    youtomee
    02 августа 2017 в 23:59
    только ленивый не обыгрывает Баварию
    капустко
    03 августа 2017 в 17:27
    Это не немецкая машина...
    Lexx1k
    02 августа 2017 в 21:43
      Emilan__
      02 августа 2017 в 21:43
      Че то блельщики Баварий молчат, типо Мы разберем либого и т.п.
      Ахад
      Ахад ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 21:24
      у них и Ауди у каждого есть...R8 не меньше)
      multazar
      02 августа 2017 в 23:24
      наполи на классе.
      Медив
      Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 22:37, ред.
      Понимаю твое желание опосредственно через Баварию отмазать Реал. Но если в случае с Реалом можно предположить, что клуб просто пинает вола. То у Баварии ситуация немного другая... Часть страперов ушли на пенсию, остальные стали еще на год старше, половина состава с предрасположенностью к хроническим травмам, далеко не топовые новички... Есть предпосылки к тому, что им будет сложно
      ozdo
      ozdo ответ Red_team (раскрыть)
      02 августа 2017 в 22:03
        Майкл59ru
        02 августа 2017 в 21:26
        Пока что игра Баварии представляет из себя УГ. Посмотрим что будет в чемпионате.
        RDeanW
        02 августа 2017 в 21:01
        1 вопрос: в чем так провинился видаль, что должен в одиночку позориться вместе с молодняком после тяжелейшего кубка конфедераций?!
        3ton
        02 августа 2017 в 21:01
        Кому Пеп оставил команду ?
        разучились забивать
        dzvinka
        02 августа 2017 в 21:02
          Сливки общества
          02 августа 2017 в 21:03
          Ой, позорище. Слили всё, что только можно.
          Гость