Soccer.ru

«Наполи» одержал победу над «Баварией» на Кубке Ауди

02 августа 2017, 20:38
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Наполи» одержал победу над «Баварией» (2:0) в матче за третье месте Кубка Ауди.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Наполи» (Италия) — «Бавария» (Германия) — 2:0 (1:0)
Голы: Кулибали 14, Джаккерини 55.

«Наполи»: Сепе (Рафаэл 46), Маджо (Хюсай 61), Гулям (Мариу Руй 46), Кулибали, Максимович (Кирикеш 61), Гамшик (Джаккерини 46), Кальехон (Жоржиньо 61), Мертенс (Паволетти 78), Инсинье (Рог 46), Зелиньски (Милик 78), Диавара (Аллан 62).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Бавария»: Фрюхтль, Зюле (Авуджа 78), Фридль, Май, Видаль (Толиссо 64), Руди (Файн 77), Коман (Рибери 64), Киммих, Саншеш, Тилльманн, Винцхаймер (Црнички 64).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Жоржиньо 73, Мертенс 74, Рог 77.

Напомним, что в финале Кубка Ауди сыграют «Атлетико» и «Ливерпуль». Соккер.ру проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
капустко
03 августа 2017 в 17:27
Это не немецкая машина...
Mr_Tim
03 августа 2017 в 02:57, ред.
Мда печалько такое видеть в предсезонке болелал немцев
Бригант 669
03 августа 2017 в 00:54
немецкая машина сломалась!!!
youtomee
02 августа 2017 в 23:59
только ленивый не обыгрывает Баварию
Inside91
Inside91 ответ Ахад (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:33, ред.
Ну уж лучше в ЛЕ пылить, чем финал ЛЧ сливать за 3 минуты или быть мясом для испанской кухни)
multazar
02 августа 2017 в 23:24
наполи на классе.
cannongun
02 августа 2017 в 23:16
    Шмавон
    02 августа 2017 в 23:03
    интересный сезон нас ждет в Германии лидер нинче сам на себя не похож
    Николай 1
    Николай 1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    02 августа 2017 в 22:50
    Мне кажется,. что Анчелотти не ставит игру, а "ложит"
    Ахад
    Ахад ответ Inside91 (раскрыть)
    02 августа 2017 в 22:44
    ну тада пожелание тебе...ну иль проклятие...манчестер юнайтед с баварией в одной группе...плюс испанцев кого нидь в придачу...лига европы ваш любимый турнирчик...удачи)
    Медив
    Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 22:37, ред.
    Понимаю твое желание опосредственно через Баварию отмазать Реал. Но если в случае с Реалом можно предположить, что клуб просто пинает вола. То у Баварии ситуация немного другая... Часть страперов ушли на пенсию, остальные стали еще на год старше, половина состава с предрасположенностью к хроническим травмам, далеко не топовые новички... Есть предпосылки к тому, что им будет сложно
    Inside91
    Inside91 ответ Ахад (раскрыть)
    02 августа 2017 в 22:23
    Ага, самих уже на детородном крутанули - ваше время понтов пришло, теперь АПЛовское время угарать
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Red_team (раскрыть)
    02 августа 2017 в 22:07
    я не могу спокойно на твой аватар смотреть ))))
    Buker777
    02 августа 2017 в 22:06
    Ой ребята , все в отпуске отдыхают, играют в пол силы , зачем кому-то травмы получать
    ozdo
    ozdo ответ Red_team (раскрыть)
    02 августа 2017 в 22:03
      Red_team
      Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 22:00
      Какой тогда смысл эти игры вообще играть? Чтоб просто опозориться?
      ozdo
      02 августа 2017 в 21:59
        Дракон1988
        02 августа 2017 в 21:49
        Чего то Бавария практически всем проигрывает,впрочем состав не самый сильный.
        Emilan__
        02 августа 2017 в 21:43
        Че то блельщики Баварий молчат, типо Мы разберем либого и т.п.
        Lexx1k
        02 августа 2017 в 21:43
          Red_team
          02 августа 2017 в 21:33, ред.
          Да ну это Бавария вообще позорится. Я понимаю что это все товарняки, но: Бавария 0 - 4 Милан; Бавария 0 - 2 Интер; Бавария 0 - 3 Ливерпуль; Наполи 2 - 0 Бавария - это ж стыдоба всухую влетать всем
          starche
          02 августа 2017 в 21:32, ред.
          Что-то Бавария всем сливает. Её игра являет собой жалкое зрелище..........
          Ахад
          02 августа 2017 в 21:30
          апл-овские б рты закрыли...вынесем любого вперёд ногами...вы нам точно не конкуренты
          Майкл59ru
          02 августа 2017 в 21:26
          Пока что игра Баварии представляет из себя УГ. Посмотрим что будет в чемпионате.
          Ахад
          Ахад ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 21:24
          у них и Ауди у каждого есть...R8 не меньше)
          Медив
          Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 21:17
            Сливки общества
            02 августа 2017 в 21:13
            Весь матч в одной фотографии
            Bayern Best
            Bayern Best ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
            02 августа 2017 в 21:12
            Спасибо! И твоему клубу,тоже удачи!
            вячеслав остапенко
            02 августа 2017 в 21:10
            Поздравляю Наполи с победой я болел за них
            Летучий-Голландец.
            Летучий-Голландец. ответ Bayern Best (раскрыть)
            02 августа 2017 в 21:07
            Удачи в новом сезоне)
            Гость