• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

«Наполи» одержал победу над «Баварией» на Кубке Ауди

02 августа 2017, 20:38
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Наполи» одержал победу над «Баварией» (2:0) в матче за третье месте Кубка Ауди.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Наполи» (Италия) - «Бавария» (Германия) - 2:0 (1:0)
Голы: Кулибали 14, Джаккерини 55.

«Наполи»: Сепе (Рафаэл 46), Маджо (Хюсай 61), Гулям (Мариу Руй 46), Кулибали, Максимович (Кирикеш 61), Гамшик (Джаккерини 46), Кальехон (Жоржиньо 61), Мертенс (Паволетти 78), Инсинье (Рог 46), Зелиньски (Милик 78), Диавара (Аллан 62).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Бавария»: Фрюхтль, Зюле (Авуджа 78), Фридль, Май, Видаль (Толиссо 64), Руди (Файн 77), Коман (Рибери 64), Киммих, Саншеш, Тилльманн, Винцхаймер (Црнички 64).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Жоржиньо 73, Мертенс 74, Рог 77.

Напомним, что в финале Кубка Ауди сыграют «Атлетико» и «Ливерпуль». Соккер.ру проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
капустко
03 августа 2017 в 17:27
Это не немецкая машина...
Mr_Tim
03 августа 2017 в 02:57
Мда печалько такое видеть в предсезонке болелал немцев
Бригант 669
03 августа 2017 в 00:54
немецкая машина сломалась!!!
youtomee
02 августа 2017 в 23:59
только ленивый не обыгрывает Баварию
mugik1973
02 августа 2017 в 23:40
    Inside91
    Inside91 ответил Ахад
    02 августа 2017 в 23:33
    Ну уж лучше в ЛЕ пылить, чем финал ЛЧ сливать за 3 минуты или быть мясом для испанской кухни)
    multazar
    02 августа 2017 в 23:24
    наполи на классе.
    cannongun
    02 августа 2017 в 23:16
      Юра Алфёров
      02 августа 2017 в 23:07
      Всё баврия сдохла, Боруссии надо брать чемпионство.
      Шмавон
      02 августа 2017 в 23:03
      интересный сезон нас ждет в Германии лидер нинче сам на себя не похож
      Николай 1
      02 августа 2017 в 22:50
      Мне кажется,. что Анчелотти не ставит игру, а "ложит"
      Ахад
      Ахад ответил Inside91
      02 августа 2017 в 22:44
      ну тада пожелание тебе...ну иль проклятие...манчестер юнайтед с баварией в одной группе...плюс испанцев кого нидь в придачу...лига европы ваш любимый турнирчик...удачи)
      Медив
      02 августа 2017 в 22:37
      Понимаю твое желание опосредственно через Баварию отмазать Реал. Но если в случае с Реалом можно предположить, что клуб просто пинает вола. То у Баварии ситуация немного другая... Часть страперов ушли на пенсию, остальные стали еще на год старше, половина состава с предрасположенностью к хроническим травмам, далеко не топовые новички... Есть предпосылки к тому, что им будет сложно
      Inside91
      Inside91 ответил Ахад
      02 августа 2017 в 22:23
      Ага, самих уже на детородном крутанули - ваше время понтов пришло, теперь АПЛовское время угарать
      bayern-cobra
      02 августа 2017 в 22:15
      БАВАРИЯ МЫ ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ЛЮБИМ!!!
      Beekeeper
      Beekeeper ответил Red_team
      02 августа 2017 в 22:07
      я не могу спокойно на твой аватар смотреть ))))
      Buker777
      02 августа 2017 в 22:06
      Ой ребята , все в отпуске отдыхают, играют в пол силы , зачем кому-то травмы получать
      ozdo
      ozdo ответил Red_team
      02 августа 2017 в 22:03
        Red_team
        02 августа 2017 в 22:00
        Какой тогда смысл эти игры вообще играть? Чтоб просто опозориться?
        ozdo
        02 августа 2017 в 21:59
          Рауль и Зидан
          02 августа 2017 в 21:55
          Завтра ЛЧ и чемпионат выиграют, кто об этом вспомнит ? Реал и Бавария всегда начало сезона сливают , что бы под конец форму набрать . Какой смысл сейчас выходить на пик формы , что бы в конце слить ?
          Дракон1988
          02 августа 2017 в 21:49
          Чего то Бавария практически всем проигрывает,впрочем состав не самый сильный.
          Emilan__
          02 августа 2017 в 21:43
          Че то блельщики Баварий молчат, типо Мы разберем либого и т.п.
          Lexx1k
          02 августа 2017 в 21:43
            Red_team
            02 августа 2017 в 21:33
            Да ну это Бавария вообще позорится. Я понимаю что это все товарняки, но: Бавария 0 - 4 Милан; Бавария 0 - 2 Интер; Бавария 0 - 3 Ливерпуль; Наполи 2 - 0 Бавария - это ж стыдоба всухую влетать всем
            starche
            02 августа 2017 в 21:32
            Что-то Бавария всем сливает. Её игра являет собой жалкое зрелище..........
            Ахад
            02 августа 2017 в 21:30
            апл-овские б рты закрыли...вынесем любого вперёд ногами...вы нам точно не конкуренты
            Майкл59ru
            02 августа 2017 в 21:26
            Пока что игра Баварии представляет из себя УГ. Посмотрим что будет в чемпионате.
            Ахад
            02 августа 2017 в 21:24
            у них и Ауди у каждого есть...R8 не меньше)
            DJIIN
            02 августа 2017 в 21:18
            в Сухаря =