Soccer.ru

Киевское «Динамо» уступает «Янг Бойз» и покидает Лигу чемпионов

02 августа 2017, 23:11
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

В ответном поединке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» уступило «Янг Бойз». Победа со счетом 3:1 в первом матче не помогла украинскому коллективу.

Берн, «Стад де Суисс Ванкдорф»

«Янг Бойз» – «Динамо» – 2:0 (1:0)
Голы: Оаро 13 (пенальти), Лотомба 89

«Янг Бойз»: Вольфли, Бенито, фон Берген, Нуху, Мбабу, Раве, Соу (Лотомба 85), Саного, Фасснахт (Сулеймани 75), Оаро, Ассале (Нсаме 74).
Главный тренер: Адольф Хюттер.

«Динамо»: Коваль, Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар, Шепелев (Корзун 69), Сидорчук, Гармаш (Буяльский 84), Гонсалес (Кравец 90+2, Ярмоленко, Мбокани.
Главный тренер: Александр Хацкевич.

Предупреждения: Мбабу 8, Сидорчук 28, Шепелев 55, Оаро 57, Вида 59, Кадар 73, Гонсалес 76, Коваль 78, Хачериди 90+3.

Судья: Павел Гиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:33
Главное,что Украина не россия промайданили,ну у вас воруют по хлеще нашего,Пу Димон и все кто может у страны 48% мировых ресурсов и 2% мирового населения,вторые ОАЭ должны быть,а стадо молчит,его кормят величием,а футбол,кто не падает тот и не подымаеться. Всем врагам назло Динамо Киев-одна любовь и Слава Украине!!!!!!!!!!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:29
Испания сама по себе небогатая страна,ей едва хватает.А вот тот же США,так там только ленивый бедно живёт,ибо к примеру грузчик 200-500$ за рабочий день получает,не говорю уже об инженерах,врачах и тд
guf ak-47
guf ak-47 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:56, ред.
как собственно куба и сделала, СССР там всё красиво обставил, вообщем учи историю, как тебе ниже написали, узнаешь много нового и интересного, взгляд твой поменяется и снимешь наконец то "розовые очки" )
и как ты себе предсталяешь что бы бедность в один щелчок исчезла, у нас не СССР, да и там были тунеядцы и алкоголики)
Дмитрий Кристя
02 августа 2017 в 23:21
Похоже, что от киевского Динамо осталось только имя
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 августа 2017 в 01:02
Тогда почему нынешние латиносы не попросят помощи опираясь на опыт Кубы?))А может просто никто никого не обворовывал и кому то промыли мозг что америкосы злые и враги??Как бедность исчезла бы в один щелчок?Так вы это,не воруйте в России,ресурсов вон сколько,с лёгкостью как Катар станете лет на 100 а то и больше
Zimka
02 августа 2017 в 23:23
ЦСКА получается сеяные?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Старый Пью (раскрыть)
03 августа 2017 в 01:09
Может и не в Питере,значения не имеет
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Zimka (раскрыть)
02 августа 2017 в 23:25, ред.
ЦСКА - сеяные!!!

У трех участников 3-го раунда рейтинг выше, чем у армейцев. Это киевское Динамо (67,526), Аякс (67,212) и Виктория из Пльзеня (40,635). ЦСКА попадет в компанию сеяных, если минимум две из трех вышеперечисленных команд вылетят.

Динамо и Виктория вылетели!
Старый Пью
Старый Пью ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
03 августа 2017 в 01:30, ред.
Пара аргументов - это каких?
"Они не жаловались"? - Сальвадор Альенде жаловался.
"Официально доказано" - кем? В чем "официальность"? И, главное, а что, с этим кто-то спорил? :)
Калибры летают на 3000 км(а то и больше - никто не знает максимума). Вот это - аргумент.
Ибо иных истеблишмент не понимает.
мяч квадратный
03 августа 2017 в 00:14
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ мяч квадратный (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:16
    вот ты шутишь, а ведь там действительно могут найти "руку кремля" и по новостям украинским оповестят)
    Kostya_Kostya
    03 августа 2017 в 00:45
    Когда и как США обворовала эти страны?Они все молчат,значит всех всё устраивает...
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
    02 августа 2017 в 23:53
    киевляне не могут себе позволить ездить на матчи лч с такими ценами и холодной водой)
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:54
    Это кто тебе сказал? Два месяца -да. Потом - пипец полный.
    Kostya_Kostya
    Kostya_Kostya ответ guf ak-47 (раскрыть)
    02 августа 2017 в 23:55
    Будто россияне сильно могут позволить...
    Kostya_Kostya
    Kostya_Kostya ответ Старый Пью (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:58
    Тем не менее,пускай даже 2 месяца(я не знаю как оно на деле).Этого достаточно чтобы найти подходящую работу.Кто ищет тот всегда найдёт
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
    02 августа 2017 в 23:57
    жители больших городов без напряга
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
    03 августа 2017 в 01:00
    Фпирёт. Поезжай. Напишешь потом.
    Kostya_Kostya
    Kostya_Kostya ответ Старый Пью (раскрыть)
    03 августа 2017 в 01:06
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
      03 августа 2017 в 01:07
      Да, кстати, ты ведь не в Питере живешь. Так?
      Kostya_Kostya
      Kostya_Kostya ответ guf ak-47 (раскрыть)
      02 августа 2017 в 23:59
      Ахаха,причём здесь город?Тут скорее зависит от того какую должность занимаешь и сколько бабосов получаешь))
      guf ak-47
      guf ak-47 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
      03 августа 2017 в 01:08
      а кто тебе сказал что не обращались? или тебе на стол все гос доки ложат?)))
      то я и думаю почему в чили все бедные, хотят там такие залежи меди... да и остальные ресурсы присутствуют, правда почему то компании которые пилят эти ресурсы в основной массе из известной тебе страны, а ведь нужно всеего лишь не воровать, жаль чилийцы не знали, нужно донести до них)))
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
      03 августа 2017 в 01:08
      Да-а-а, вот тут ты попал! Читать всё -таки надо! Ракетные двигатели НАСА в России покупает :)
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
      03 августа 2017 в 01:13
      Еще как имеет :) В профайле-то у тебя - враньё!
      Солгавши раз ...
      Дальше и говорить не о чем:)
      _
      Kostya_Kostya
      Kostya_Kostya ответ Старый Пью (раскрыть)
      03 августа 2017 в 01:15
      Чувак,ты с темы съехал,перешёл на личности,а значит слился
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
      03 августа 2017 в 01:16, ред.
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        03 августа 2017 в 00:02, ред.
        старостины выступали против советского руководства во время войны и до неё, в результате чего присели плотно, в самом начале войны они были готовы встречать фашистов с конфетами и цветами и радовались потерям наших соотечественников в войне, если ты начнешь разговоры про Берию со спарточом то испытаешь такой поток фантазий и баттхерт приспешника невидимых масштабов, что словишь непередоваемые лулзы xDDD
        Старый Пью
        Старый Пью ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
        03 августа 2017 в 01:17
        Тема была о поражении ДК. Так что с темы съехал ты, мальчик :)
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
        03 августа 2017 в 00:04
        в разных городах разный уровень зп, так понятнее? ))
        украинцы подтвердят мои слова)
        Kostya_Kostya
        Kostya_Kostya ответ Старый Пью (раскрыть)
        03 августа 2017 в 01:22
        Я где то ныл и гадил?Всего то привёл пару аргументов...
        Гость