Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Бней-Иегуда» ожидается до 48 тысяч зрителей

03 августа 2017, 12:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Сегодня «Зенит» проведет первый еврокубковый матч в истории стадиона «Санкт-Петербург». Российский клуб встретится с «Бней-Иегудой» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Зенит» сыграет в лазурной форме, голкипер - в зеленом; гости сыграют в оранжевой форме, голкипер - в черном.

На матче ожидается до 48 тысяч болельщиков. Также отмечается, что крыша стадиона во время поединка будет открыта.

В первой встрече «Зенит» одержал выездную победу (2:0).

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:59
Вот, добавь меня в игнор и все дела! И спокойно будешь общаться с такими же жителями "культурной" столицы, хе-хе!))
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:44
Слушай, дружок, общайся с себе подобными!
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:36
Тогда оставь свои измышления при себе, они никому не интересны.
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:26
Вот ты это на Крещатике объясни первому встречному, потом расскажешь про его реакцию на твои слова. Если будешь способен))
CL2014
03 августа 2017 в 19:18
    nikolah
    nikolah ответ holms918 (раскрыть)
    03 августа 2017 в 18:06
    да,солнце на улочке)
    nikolah
    nikolah ответ LOpp (раскрыть)
    03 августа 2017 в 18:06
    нормально,зато проблема решена))
    holms918
    03 августа 2017 в 17:52
    Похоже дождя не будет.
    starche
    03 августа 2017 в 17:29
    Это бы было здорово!
    sir_Alex
    03 августа 2017 в 17:27
    Можешь верить в эту сказку, если тебе так хочется))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 17:13
      Mоndiаl
      Mоndiаl ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2017 в 16:43
      Евреев много там где не любят свиней))
      Mоndiаl
      Mоndiаl ответ sir_Alex (раскрыть)
      03 августа 2017 в 16:43
      дык хохлы же не едут)
      molotovcoctail
      molotovcoctail ответ Alex-96 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 16:22
      Чушь не несите! Билеты стояли от 200 рублей! И гостевой квоты нет!
      Beekeeper
      Beekeeper ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2017 в 16:05
      Если Московские подъедут то матч придется отменять, все равно стадион разнесете. Вместе не сможете находится на одном стадионе.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2017 в 16:04
        Beekeeper
        03 августа 2017 в 16:03
        Это гинер благотворительность сделал что бы евреи на выездной матч сгоняли ))
        Beekeeper
        03 августа 2017 в 16:03
          Ironyfan
          Ironyfan ответ AleS (раскрыть)
          03 августа 2017 в 16:02
          Да все идём)
          Ironyfan
          Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          03 августа 2017 в 16:00, ред.
          Президент твоего клуба - еврей.
          Так - справочная информация.
          А сегодня на матч идут все мои знакомые - и среди них нет евреев.
          Ты за языком следи своим.
          Миша Вилков
          03 августа 2017 в 15:54
          Победы Зениту!
          VIPded
          03 августа 2017 в 15:45
          Удачи Зениту в ЛЕ!!!
          denmig
          03 августа 2017 в 15:40
            sir_Alex
            03 августа 2017 в 15:35
            Одни евреи придут посмотреть на других.
            Санчо Панса
            03 августа 2017 в 15:33
              Фата лист
              03 августа 2017 в 15:19
              Думаю, 40 тысяч точно наберет, вряд ли больше.
              sir-5
              03 августа 2017 в 15:06
              Этническое большинство Питера придёт поприветствовать этническое меньшинство команды из Израиля. Итог противостояния и так ясен всем.
              ULTRASteam
              ULTRASteam ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              03 августа 2017 в 14:44
                zzzzenittt
                zzzzenittt ответ LOpp (раскрыть)
                03 августа 2017 в 14:28
                Так солнце светит) парник что ли устроить?
                Ариф Максимович
                Ариф Максимович ответ AleS (раскрыть)
                03 августа 2017 в 14:24
                Хорошо ,что предупредил
                Гость