• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

На матче «Зенит» - «Бней-Иегуда» ожидается до 48 тысяч зрителей

03 августа 2017, 12:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Сегодня «Зенит» проведет первый еврокубковый матч в истории стадиона «Санкт-Петербург». Российский клуб встретится с «Бней-Иегудой» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Зенит» сыграет в лазурной форме, голкипер - в зеленом; гости сыграют в оранжевой форме, голкипер - в черном.

На матче ожидается до 48 тысяч болельщиков. Также отмечается, что крыша стадиона во время поединка будет открыта.

В первой встрече «Зенит» одержал выездную победу (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил tuman960
03 августа 2017 в 19:59
Вот, добавь меня в игнор и все дела! И спокойно будешь общаться с такими же жителями "культурной" столицы, хе-хе!))
tuman960
tuman960 ответил sir_Alex
03 августа 2017 в 19:52
есть такая кнопка игнор и все проблемы!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил tuman960
03 августа 2017 в 19:44
Слушай, дружок, общайся с себе подобными!
tuman960
tuman960 ответил sir_Alex
03 августа 2017 в 19:37
раз отвечаешь -значит тебе интересно,а вообще то хотя бы википедию зайди,если на большее не хватает!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил tuman960
03 августа 2017 в 19:36
Тогда оставь свои измышления при себе, они никому не интересны.
tuman960
tuman960 ответил sir_Alex
03 августа 2017 в 19:32
а зачем мне что то объяснять упоротым,я же не буду объяснять таракану или мухе,что он не лев и не сокол!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил tuman960
03 августа 2017 в 19:26
Вот ты это на Крещатике объясни первому встречному, потом расскажешь про его реакцию на твои слова. Если будешь способен))
CL2014
03 августа 2017 в 19:18
    pereletnii
    03 августа 2017 в 19:14
      nikolah
      nikolah ответил holms918
      03 августа 2017 в 18:06
      да,солнце на улочке)
      nikolah
      nikolah ответил LOpp
      03 августа 2017 в 18:06
      нормально,зато проблема решена))
      holms918
      03 августа 2017 в 17:52
      Похоже дождя не будет.
      tuman960
      tuman960 ответил sir_Alex
      03 августа 2017 в 17:39
      причём тут сказка-впервые украинцы(окраинцы) появились при Екатерине в 18 веке,до этого вообще такой национальности не было- были просто жители окраины Руси!!Поляки называли жители украины Руси(им так было удобней)!!!
      starche
      03 августа 2017 в 17:29
      Это бы было здорово!
      sir_Alex
      03 августа 2017 в 17:27
      Можешь верить в эту сказку, если тебе так хочется))
      tuman960
      tuman960 ответил sir_Alex
      03 августа 2017 в 17:22
      так слово украинец появилось совсем недавно,раньше его просто не было,как и этого государства!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответил tuman960
      03 августа 2017 в 17:21
      Первый раз такое слышу. У меня жена украинка, до российской агрессии каждое лето ездили к её родственникам, ничего подобного не слышал.
      tuman960
      tuman960 ответил sir_Alex
      03 августа 2017 в 17:18
      были хохлами назвались украми!А окраинцы(малороссы) это как раз украинцы ,только правильное название!!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответил tuman960
      03 августа 2017 в 17:16
      Разница есть. А кто такие "окраинцы", лично я не знаю. Похоже на твою выдумку))
      tuman960
      tuman960 ответил sir_Alex
      03 августа 2017 в 17:15
        sir_Alex
        sir_Alex ответил tuman960
        03 августа 2017 в 17:13
          tuman960
          tuman960 ответил sir_Alex
          03 августа 2017 в 17:09
            sir_Alex
            sir_Alex ответил Mоndiаl
            03 августа 2017 в 17:00
            Причём здесь хохлы??
            старина
            старина ответил Mоndiаl
            03 августа 2017 в 16:57
            Ты сейчас украину имеешь в виду?
            старина
            старина ответил Ironyfan
            03 августа 2017 в 16:56
              Mоndiаl
              Mоndiаl ответил ziborock
              03 августа 2017 в 16:43
              Евреев много там где не любят свиней))
              Mоndiаl
              Mоndiаl ответил sir_Alex
              03 августа 2017 в 16:43
              дык хохлы же не едут)
              molotovcoctail
              molotovcoctail ответил Alex-96
              03 августа 2017 в 16:22
              Чушь не несите! Билеты стояли от 200 рублей! И гостевой квоты нет!
              Beekeeper
              Beekeeper ответил zeni
              03 августа 2017 в 16:05
              Если Московские подъедут то матч придется отменять, все равно стадион разнесете. Вместе не сможете находится на одном стадионе.
              Ironyfan
              Ironyfan ответил старина
              03 августа 2017 в 16:04