• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 80’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

На матче «Зенит» - «Бней-Иегуда» ожидается до 48 тысяч зрителей

03 августа 2017, 12:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Сегодня «Зенит» проведет первый еврокубковый матч в истории стадиона «Санкт-Петербург». Российский клуб встретится с «Бней-Иегудой» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Зенит» сыграет в лазурной форме, голкипер - в зеленом; гости сыграют в оранжевой форме, голкипер - в черном.

На матче ожидается до 48 тысяч болельщиков. Также отмечается, что крыша стадиона во время поединка будет открыта.

В первой встрече «Зенит» одержал выездную победу (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил tuman960
03 августа 2017 в 19:59
Вот, добавь меня в игнор и все дела! И спокойно будешь общаться с такими же жителями "культурной" столицы, хе-хе!))
tuman960
tuman960 ответил sir_Alex
03 августа 2017 в 19:52
есть такая кнопка игнор и все проблемы!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил tuman960
03 августа 2017 в 19:44
Слушай, дружок, общайся с себе подобными!
tuman960
tuman960 ответил sir_Alex
03 августа 2017 в 19:37
раз отвечаешь -значит тебе интересно,а вообще то хотя бы википедию зайди,если на большее не хватает!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил tuman960
03 августа 2017 в 19:36
Тогда оставь свои измышления при себе, они никому не интересны.
tuman960
tuman960 ответил sir_Alex
03 августа 2017 в 19:32
а зачем мне что то объяснять упоротым,я же не буду объяснять таракану или мухе,что он не лев и не сокол!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил tuman960
03 августа 2017 в 19:26
Вот ты это на Крещатике объясни первому встречному, потом расскажешь про его реакцию на твои слова. Если будешь способен))
CL2014
03 августа 2017 в 19:18
    pereletnii
    03 августа 2017 в 19:14
      nikolah
      nikolah ответил holms918
      03 августа 2017 в 18:06
      да,солнце на улочке)
      nikolah
      nikolah ответил LOpp
      03 августа 2017 в 18:06
      нормально,зато проблема решена))
      holms918
      03 августа 2017 в 17:52
      Похоже дождя не будет.
      tuman960
      tuman960 ответил sir_Alex
      03 августа 2017 в 17:39
      причём тут сказка-впервые украинцы(окраинцы) появились при Екатерине в 18 веке,до этого вообще такой национальности не было- были просто жители окраины Руси!!Поляки называли жители украины Руси(им так было удобней)!!!
      starche
      03 августа 2017 в 17:29
      Это бы было здорово!
      sir_Alex
      03 августа 2017 в 17:27
      Можешь верить в эту сказку, если тебе так хочется))
      tuman960
      tuman960 ответил sir_Alex
      03 августа 2017 в 17:22
      так слово украинец появилось совсем недавно,раньше его просто не было,как и этого государства!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответил tuman960
      03 августа 2017 в 17:21
      Первый раз такое слышу. У меня жена украинка, до российской агрессии каждое лето ездили к её родственникам, ничего подобного не слышал.
      tuman960
      tuman960 ответил sir_Alex
      03 августа 2017 в 17:18
      были хохлами назвались украми!А окраинцы(малороссы) это как раз украинцы ,только правильное название!!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответил tuman960
      03 августа 2017 в 17:16
      Разница есть. А кто такие "окраинцы", лично я не знаю. Похоже на твою выдумку))
      tuman960
      tuman960 ответил sir_Alex
      03 августа 2017 в 17:15
        sir_Alex
        sir_Alex ответил tuman960
        03 августа 2017 в 17:13
          tuman960
          tuman960 ответил sir_Alex
          03 августа 2017 в 17:09
            sir_Alex
            sir_Alex ответил Mоndiаl
            03 августа 2017 в 17:00
            Причём здесь хохлы??
            старина
            старина ответил Mоndiаl
            03 августа 2017 в 16:57
            Ты сейчас украину имеешь в виду?
            старина
            старина ответил Ironyfan
            03 августа 2017 в 16:56
              Mоndiаl
              Mоndiаl ответил ziborock
              03 августа 2017 в 16:43
              Евреев много там где не любят свиней))
              Mоndiаl
              Mоndiаl ответил sir_Alex
              03 августа 2017 в 16:43
              дык хохлы же не едут)
              molotovcoctail
              molotovcoctail ответил Alex-96
              03 августа 2017 в 16:22
              Чушь не несите! Билеты стояли от 200 рублей! И гостевой квоты нет!
              Beekeeper
              Beekeeper ответил zeni
              03 августа 2017 в 16:05
              Если Московские подъедут то матч придется отменять, все равно стадион разнесете. Вместе не сможете находится на одном стадионе.
              Ironyfan
              Ironyfan ответил старина
              03 августа 2017 в 16:04