• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Пашалич прибыл в Москву

03 августа 2017, 08:16

Новичок «Спартака» Марио Пашалич ранним утром прибыл в Москву. Футболист прилетел в Россию в сопровождении своего агента, девушки и генерального директора «красно-белых» Сергея Родионова. В ближайшее время игрок пройдет медобследование и присоединится к команде. 

От комментариев Пашалич отказался. Агент игрока и представители «Спартака» тоже не стали обсуждать подписание контракта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно-Белый Братец
05 августа 2017 в 05:22
А тебя ?
Санчо Панса
03 августа 2017 в 15:49
    Евгений Нелюбов
    03 августа 2017 в 14:52
    Вот это уже отлично, хороший игрок! - первая ласточка от Конте.
    Брулин
    03 августа 2017 в 14:04
    Должен быть качественным футболистом. Посмотрим, насколько быстро адаптируется к РФПЛ.
    ДАША Д
    03 августа 2017 в 13:11
    Должно быть удачное приобретение.
    старина
    03 августа 2017 в 12:38
    Марио только прилетел,а вони от немытых и их подруг из гинеровской конюшни больше,чем из авгиевых конюшен
    Крейсер
    Крейсер ответил makkie
    03 августа 2017 в 11:18
    Здесь речь, наверное, не о медобследовании на предмет травм, а о медобследовании на предмет функциональной готовности.
    Фернандо, когда только прибыл в расположение, сдавал тест "йо-йо". Пашалич будет делать то же самое. Иначе как оценить его готовность выйти на поле?
    zenit advokaat
    03 августа 2017 в 10:49
    Федун дал добро на шпалыча??? может шпалычу лучше в локо к палычу??
    странная аренда. не зулус. не тарасовский.....
    Jum13
    03 августа 2017 в 10:44
    Вот так игроки вешают бутсы на гвоздь
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    03 августа 2017 в 10:42
    ИНТЕРЕСНО, ГЛУШАКОВА УЖЕ ДУШИТ ЖАБА, ЧТО КАКОЙ-ТО ЩЕНОК БУДЕТ 2,3 ЛЯМА ПОЛУЧАТЬ ???
    VIC2
    03 августа 2017 в 10:20
    Чёрненькие хорошо приживаются в Спартаке и...хорват приживётся
    Каррера умный дядька для каждого слово найдёт на своём итальянском
    cpartak60
    cpartak60 ответил AmG1991
    03 августа 2017 в 09:29
      makkie
      makkie ответил moskwa 09
      03 августа 2017 в 09:21
        moskwa 09
        03 августа 2017 в 09:20
          makkie
          03 августа 2017 в 09:19
          Отлично!
          Только вот медобследование он уже прошёл в Риме, разве нет?
          К Арсеналу должен быть готов.
          drug01
          03 августа 2017 в 09:09
          Что за птица зтот Марио? Столько возьни вокруг него!!!!
          kastites
          03 августа 2017 в 08:58
          Напрасно
          ИГРОЧИШКА
          03 августа 2017 в 08:57
          ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ!
          Т34
          03 августа 2017 в 08:53
          Закрыть рты злопыхателям он может только качественной игрой, как это сделал Квинси Промес. С прибытием, Марио, в "Спартак" - десятикратный чемпион России.
          ИСМЕТ 🌟🌟FCSM🌟 FOREVER🌟🌟
          03 августа 2017 в 08:46
          👍✌
          Красно-Белый Братец
          03 августа 2017 в 08:36
          Как смешно может получиться , если один Пашалич окажется полезнее,чем аргентинская сборная.
          Spartak_Rulit
          03 августа 2017 в 08:26
          Я не такой великий аналитик, как знающие аргентинских лавочников Ромы и Лиона. Надеюсь, заиграет в Великом и Могучем
          AmG1991
          03 августа 2017 в 08:20
          Сейчас диванные эксперты зенита и цска все-все-все тут обсудят)