• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Cборная России проведет контрольный матч с московским «Динамо»

03 августа 2017, 10:44

Сборная России 3 сентября проведет товарищеский матч с московским «Динамо». Об этом информирует пресс-служба «бело-голубых». Встреча пройдет на «Арене Химки». О времени начала матча будет сообщено позже. 

Напомним, что в марте сборную ждет товарищеская игра с командой Бразилии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
04 августа 2017 в 18:20
Не сыгранные игроки сборной будут играть с сыгранной и атакующей, молодой амбициозной командой, это необходимый матч, перед встречей сборной России, с сильными сборными других стран, тоже готовящихся к чемпионату мира в России, 2018 - го года ..
igor312
igor312 ответил pomor45
04 августа 2017 в 05:36
Ну не сборная же....
renamed user 503982
04 августа 2017 в 05:21
Что бэть?! Больше сыграть не с кем?!.////........
EAGuar As
03 августа 2017 в 20:42
А можа матч в Туле провести , 5 сентября .
Там у нас матч Россия-Гиблартар до 21 года запланирован .
Энти будут на разогреве .
В Туле футбол любят , все прокатит .
EAGuar As
03 августа 2017 в 20:31
З сентября ?
ХЭ-ХЭ !
А новость 1 апрельская .
:) :)) :)))
Дмитрий1967
03 августа 2017 в 19:46
Что вытворяет наша федерация? Они болельщиков, вообще не во что не ставят. С клубом вернувшимся из ФНЛ играть? А если проиграют? Будет совсем не смешно....
нечитайло
03 августа 2017 в 19:35
Динамо не показатель
CSKA2012
03 августа 2017 в 19:00
У России такой уровень пускай лучше в премьер лигу заявится чем позорно на чм и чё выступать
pomor45
pomor45 ответил igor312
03 августа 2017 в 18:59
Динамо?
pomor45
03 августа 2017 в 18:56
Черчесов крупно рискует.
Багров-брат
03 августа 2017 в 18:41
Саламыч свёл свои команды.)))
Эксперт Зенита
03 августа 2017 в 18:29
Лучше бы с ахметом сыграли,хоть на комментаторе бы мутко сэкономил.
konibest
03 августа 2017 в 18:21
Если динамо проиграет, то у игроков не будет шанса попасть в сборную. А если динамо выиграет, то кто тогда поедет на евро?
arzamas
03 августа 2017 в 17:59
Мутко сел в лужу.
Bekelman55
03 августа 2017 в 17:29
Господи... Ну вот кто сидит в этом РФС ?! На ЧМ 2018 и так омиздюлятся. Почему нет сильных сборных, с кем и нужно играть? Господи. Тьфу ты нахер
Vladimir808
03 августа 2017 в 17:04
Ну, капец сборной.)
akosych
03 августа 2017 в 16:53
Не слишком ли смело. Может, сначала МК "Арарат", к примеру.
leo2011-12
leo2011-12 ответил Sem25
03 августа 2017 в 16:47
Калитвинцев не выставит свой состав, Этой сборной хватит и ребят Хохлова!)))
Ника228
03 августа 2017 в 16:26
хал сити слуцкого лучше бы взяли в соперники. вот это было бы интересно посмотреть. а не динамо блин
АГЕНТ ВАЛУЕВА
03 августа 2017 в 16:09
Лучше бы сыграли с "Енисеем", там как не как "фундамент Спартака" с прорабом Аленичевым присутствует. А издеваться над "Динамо" не по спортивному.., хотя и уровень Черчесова для спарринга..
Exia
03 августа 2017 в 15:53
Бред. Офигенная подготовка к домашнему ЧМ.
igor312
03 августа 2017 в 15:51
Ошеломительный опыт получит.
Indian
03 августа 2017 в 15:43
Динамо покажет ху из ху
papic337
03 августа 2017 в 15:42
Это как раз уровень нашей сборной. Наконец-то нашли равного по силам соперника.
Sem25
Sem25 ответил Ironyfan
03 августа 2017 в 15:41
Верю! Но Эрнани и Гарсия тоже играть не будут...))) Можно сожалеть по каждому из них...беспроигрышный вариант)))
Ironyfan
Ironyfan ответил Sem25
03 августа 2017 в 15:32
А вот и нет , Сергей ) мне именно игрок и настрой его нравятся - между Эрнани , Гарсией и Цаллаговым я бы не задумываясь выбрал бы последнего.
Скорее расстроен, что парень все-таки не закрепился у нас.
CTAPbIU
03 августа 2017 в 15:31
Я приду если Динамо выиграет)
Klasse
03 августа 2017 в 15:30
Будет лютый прикол, когда мигалки нахлобучат эту сборную)))
Overbeer
03 августа 2017 в 15:22
Опять вынос тела будет)
Skorp-winner
03 августа 2017 в 15:17
Да ладно вам сейчас будут квалы, там сейчас последние туры начнутся и силы кому-то тратить на товорняк вряд-ли охота, приоритет попасть на ЧМ18. А играть с кем-то снова из Африки или что-то подобного не интересно. А так и дома, дешево и сердито. Пусть наигрываются.