• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Матч ЦСКА - «Спартак» прокомментируют Розанов, Гутцайт и Поленов

03 августа 2017, 10:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Матч 6-го тура РФПЛ ЦСКА - «Спартак» прокомментируют Юрий Розанов и Роман Гутцайт. На бровке будет работать Михаил Поленов. Поединок пройдет 12 августа и начнется в 17:30 мск.

Ранее также стали известны комментаторы встречи «Зенит» - «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
04 августа 2017 в 00:07
Из них только Розанова можно слушать.
Виктор Лошаков
03 августа 2017 в 18:34
Ну чтож опять услышим дифирамбы в адрес конечно же "народной" команды, где будет следующее, славься, славься и критиканство в адрес ну конечно же "не народной" команды. Вот ведь что странно,у нас комментаторы не могут быть независимы в суждениях, а уж лизоблюдствовать-ой мне!
Hako-Ly
03 августа 2017 в 16:02
По одному уже не тянут, мельчают нынче комментаторы. Впрочем, за исключением Розанова, комментаторов тут нет.
tims
03 августа 2017 в 16:00
Но он же не футболист, а всего лишь типа журналист. И то на бровке...
Полевой Командир
03 августа 2017 в 15:43
Согласен, что для живописца фамилия Поленов очень даже ничего... Не Криворуков и не Кривохарченко.... А для футбола, именно для российского, эта фамилия очень символична...
Санчо Панса
03 августа 2017 в 15:39
Что весьма даже неплохо! Убежден, что Розанов до сих пор остается одним из лучших комментаторов России, не смотря на то, что уже не молод...Но огромный опыт то никуда не денешь)
denmig
denmig ответил AntiherQ1488
03 августа 2017 в 15:35
на деле - у них только толстый бумажник!
а в штанах как всегда только мелкий проказник!
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил denmig
03 августа 2017 в 15:21
Вциом и зенит это странный предмет,
Популярны в опросах, на деле же - нет.
denmig
denmig ответил AntiherQ1488
03 августа 2017 в 15:14
вциом тоже по моему из петербурга!))) такое ощущение!
tims
03 августа 2017 в 15:13
Нормальная русская фамилия. И, кстати, известная: был ещё такой очень неплохой художник. Картину "Московский дворик" помнишь?.. А уж на фоне Ананидзе так вообще звучит очень даже прилично...
denmig
denmig ответил Т34
03 августа 2017 в 15:12
заходим в новый КБС чемпионы - не стесняемся)))
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил denmig
03 августа 2017 в 15:11
Странно, они ж самый популярный клуб Восточной Европы, Но ведь ВЦИОМ...
denmig
denmig ответил AntiherQ1488
03 августа 2017 в 15:09
да как и у зенита! - никакой))))
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил denmig
03 августа 2017 в 15:08
А еще есть Федя Погорелов, какой там у него рейтинг был?)
denmig
03 августа 2017 в 14:49
Это точно! а потом полный орлов! или генич! или как там его дявола! тьфу ты! - в общем - в печку его!)))
Полевой Командир
03 августа 2017 в 14:36
С такой фамилией, да в напы сборной РФ.... Цены не будет....
nulll
03 августа 2017 в 14:32
Поленов ) уже смешно
Полевой Командир
03 августа 2017 в 14:30
ОООООООООООО!!! Последним был Маслаченко...
denmig
03 августа 2017 в 14:25
да уж, где те нормальные времена и комментаторы, которые в одного всю аудиторию держали 90+ минут!?)))
Полевой Командир
03 августа 2017 в 14:24
Думаю, что с такого объема они начнут мычать и блеять......Там им не до футбола будет... Разнесет их здорово. пусть уж лучше на троих соображают...
denmig
03 августа 2017 в 14:19
взялибы тогда 1,5 л ! - на четверых тоже хреново делится)))
Полевой Командир
03 августа 2017 в 14:14
А ты не понял??? На троих сообразить - это по нашему, а на четверых уже 0,5 плохо делится...
Полевой Командир
03 августа 2017 в 14:13
у последнего самая футбольная в России фамилия....
denmig
03 августа 2017 в 14:11
А чего не в четвером? взяли бы еще и пятого кого-нибудь!
sir-5
03 августа 2017 в 13:57
Для меня самый приемлемый комментатор-Алан Чумак.
Беланов
Беланов ответил Т34
03 августа 2017 в 13:48
Смешно это слышать. Спартачи перед каждым дерби 16 лет кричали о своей победе и били себя в грудь - напомнить соотношение? С учетом последних двух игр у Спартака в 3 раза меньше побед. Так что бахвальтесь дальше
Т34
Т34 ответил Ваня лучший
03 августа 2017 в 13:22
Не знаю, чем тебе ответить? Ладно, я просто напомню твои слова от 22.04.2017 года.
"...А насчет дерби 30.04. могу с тобой поспорить, что ЦСКА не проиграет, а причины я тебе изложу ближе к той игре..."
Причин ты мне, конечно не изложил, может потому и проиграли. Сейчас ты более осторожен в своих выводах и это радует. Я не самонадеянный, нет, я просто сейчас реально оцениваю игру и возможности наших команд, хотя, как ты говоришь в футболе все бывает. Вот это все, порой разрушает наш футбол, поэтому я за спортивную сторону, за бескомпромиссную игру без посторонних вмешательств.
Красно Синий воин
03 августа 2017 в 12:52
Завидует?
мяч квадратный
03 августа 2017 в 12:49
Да похрен кто будет комментировать. А цены на билеты на дерби могли бы сделать и подешевле. Раза эдак в 2. Или какие-то скидки предусмотреть для владельцев билетов на АЕК и Рубин, а не только осчастливливать таких владельцев билетом на дерби пораньше. Когда всего 4 сектора по 1000, а дальше от 2800 за билет... это как-то неправильно.
Ваня лучший
Ваня лучший ответил Т34
03 августа 2017 в 12:32
Вы , батенька, однако самонадеянный, а в Вашем возрасте это чревато. Все дело в трех простых вещах; футбол это игра и в ней все бывает, мяч круглый, а по составу возможны варианты. Надеюсь я доходчиво пояснил. Одним словом все может быть и именно за это (непредсказуемость) я и люблю футбол, в отличие, например, от штанги, где все ясно заранее.