• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 82’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Матч против АЕКа станет 300-м для Алана Дзагоева в футболке ЦСКА

02 августа 2017, 19:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев сегодня проведет свой 300-й матч в футболке московского клуба. Юбилей 27-летний игрок встретит на «ВЭБ-Арене», сражаясь с греческим АЕКом в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

В составе «армейцев» футболист играет с апреля 2008 года. За это время Дзагоеву удалось забить 69 голов во всех турнирах.

Стартовые составы на матч вы можете увидеть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
02 августа 2017 в 22:54
Поздравляю Алана с 300-м матчем в футболке ЦСКА))
ermak6848
02 августа 2017 в 21:51
Выигрывая по тогам двух встречам - остаётся ПОЗДРАВИТЬ фк ЦСКА и заодно Алана Загоева!!!
Пожелать дальше продвигаться ВПЕРЁД!!!
Leha-ha50
02 августа 2017 в 21:10
Рогатый на конопляном поле , похоже, пасся!?!
cska.78
02 августа 2017 в 20:19
    Port-Petrovsk007
    02 августа 2017 в 20:03
    Еще главнее ,Саныч,что сборная с ним
    и без него - это две разные сборные )

    Удачи,Дзага !
    морозз
    морозз ответил serh62
    02 августа 2017 в 20:02
    Он катнул мяч в лево а побежал в право и упал дотронувшись до ноги соперника! Эх парень, а так себя здесь рекламировал!
    Balbes77773
    Balbes77773 ответил serh62
    02 августа 2017 в 20:00
    Оле-оле-ЦСКА!Удачи нашим!
    Balbes77773
    Balbes77773 ответил serh62
    02 августа 2017 в 19:58
    Дружище,давай не будем рассуждать на тему-"симулировал или нет")..Кто то ТАМ решил,что "симулировал")))...ну пусть и угомонятся они на этом..у остальных рыльце в ТАКОМ пушку,что мне было бы стыдно,на их месте-пууусть!..Нас не любят-нам плевать!
    KaZёL
    KaZёL ответил Leha-ha50
    02 августа 2017 в 19:56
      serh62
      serh62 ответил морозз
      02 августа 2017 в 19:52
      Алан даже и не симулировал в этом эпизоде...просто споткнулся на игрока и упал. это видно на повторе...Алан даже не смотрит на соперника...
      вячеслав остапенко
      02 августа 2017 в 19:50
      Желаю Дзагоеву забить в свой 300 матч будем болеть
      морозз
      02 августа 2017 в 19:50
      Главное чтобы Аланчик перестал симулировать и выпрашивать пенальти, иначе могут и удалить! А так конечно 300 это показатель стабильности!
      Leha-ha50
      02 августа 2017 в 19:49
      Давай ,Аланчик, дерзай!!! Удачи и главное без травм!!!
      серхи
      02 августа 2017 в 19:48
      Если бы не был нытиком и не фигачил порошок-матчей 400 уже отбегал бы!
      spectator
      02 августа 2017 в 19:45
      этот молодой инвалид еще играет???)
      Balbes77773
      02 августа 2017 в 19:45
      Удачи,паренёк!!Забивай голы и дальше!!
      Igo0rek
      02 августа 2017 в 19:41
      А ведь была возможность поехать в Европу...
      KaZёL
      KaZёL ответил cska.78
      02 августа 2017 в 19:35
        KaZёL
        02 августа 2017 в 19:34
        Очищенный осетин-Грозный Осетин!
        cska.78
        02 августа 2017 в 19:31
        Алан, с юбилеем :)