• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «„Арсенал“ не участвует в Лиге чемпионов. Надо смириться»

03 августа 2017, 22:57

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер огорчен неучастием «канониров» в Лиге чемпионов, но предпочитает принять это как факт и жить дальше:

«Мне очень нравилось играть в Лиге чемпионов, но надо смириться с реальностью. В этом году мы в ней не участвуем.

Для нас это хорошая возможность полностью сосредоточиться на Премьер-Лиге».

Напомним, что на днях лондонский коллектив одержал победу в Кубке Эмиратов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
05 августа 2017 в 05:30
"... Надо смириться.“ ))))
Red_Dog
04 августа 2017 в 09:10
Венгер считает, что это не круто, что наконец ТТХ обошел их..

Вот и хочет посоревноваться с Почеттино, но на этот раз в том, кто круче (позорнее) из ЛЕ сольется..

Будем надеяться, что это легкий треш и недопонимание старика, ведь даже Моуриньо удосужился этот трофей взять
Bavaria_M
04 августа 2017 в 04:05
    Bavaria_M
    04 августа 2017 в 03:59
    а пуховик однако извращенец)
    интересно как ему нравилось играть в лч? если он вылетал ток так)
    или ему нравились вылеты от всех? или то как их отлюбила Бавария в 10 мячиков?)
    футбол только выйграл от того что в лч нет этих безхрибетников.
    толку от них в лч.
    и все рады что лч будет интересной без них
    4ever Ars
    4ever Ars ответил Сантус
    04 августа 2017 в 01:22
    Ну там можно молодежь погонять)
    Сантус
    03 августа 2017 в 23:45
    А что в ЛЕ играть не придётся?Или я что то пропустил и Венгеру не комильфо там играть....?))
    mphuZ
    03 августа 2017 в 23:15
    С одной стороны рад, что Арсенал наконец-то не в ЛЧ, а с другой стороны, смотришь на эти вот спартаки, цска, аяксы и прочие, которые, к тому же, умудряются вылетать даже не дойдя до группы, и грустишь от того, что в ЛЧ меньше хороших команд, чем хотелось бы..
    Mоnоlo
    03 августа 2017 в 23:01
    И так последние 12 лет.
    Виталик ManUtd Rus
    03 августа 2017 в 23:01
    Ахахах ))) арсен хочет позорно слиться в Лиге Европы , посмеемся вместе )))