• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «5-6 игроков вчерашней основы „Зенита“ не соответствуют даже Лиге Европы!»

04 августа 2017, 06:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о поражении «Зенита» от «Бней-Иегуды» (0:1) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы:

«Эксперимент Манчини с составом явно не удался. Ну нельзя так рисковать! Ребята, это Лига Европы. Серьёзный турнир. И потом – есть ещё один момент, самый главный. На стадион пришло 45 тысяч. Надо же благодарить зрителей за поддержку. А здесь последовало домашнее поражение. Так нельзя. Зритель должен уходить домой довольным. А вот когда вышли Кокорин и Дриусси, совсем иначе побежал Дзюба. Если у тебя есть такие игроки, зачем их держать в запасе? Поражение бьёт по авторитету клуба, команды.

Позором это нельзя назвать. Но, конечно, неудача. Выиграть в гостях с комфортным преимуществом и уступить потом дома… Я опять же говорю об имидже клуба. Ведь те, кто вышел в стартовом составе, откровенно плохо играли ещё в первом тайме. Человек пять-шесть не соответствуют даже Лиге Европы! Фамилий называть не буду. Но 5-6 человек – это же полкоманды. Какой брак в передачах! Терентьев… Он играл крайнего защитника, а в этой встрече действовал в полузащите. Но это не его! К чему такие эксперименты? Несерьёзно отнеслись к Лиге Европы.

Холодный душ, который привезли из горячего Израиля, может быть, пойдёт на пользу „Зениту“ перед „Спартаком“. Билеты-то на матч уже все проданы. Это станет хорошим уроком для тренеров и игроков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
-ПиР@НьЯ-
04 августа 2017 в 17:17
а как красно белые та налетели))уже забыли АЕК или от 1-18 уже отошли?
Фата лист
Фата лист ответил stachel
04 августа 2017 в 16:51
Полоз и Терентьев хотя бы старались, не хватило понимания во что и как играть. Нету вчера на удивление не косячил, а Жулиано начал бодро, но что-то к середине первого тайма растворился на поле. Они еще могут одуматься и стать неплохим резервом.
Христенко Илья
04 августа 2017 в 15:48
    RDeanW
    04 августа 2017 в 15:08
    какой лиги европы? они даже иегуде не соответствуют, а это даже не уровень бывшего кубка интертото. зениту чистка нужна серьезная, иначе к зиме не избежать бунта от халявщиков со скамейки
    Doping87
    04 августа 2017 в 15:07
    Эрнани, Гарсия, Анюков очень вероятно покинут Зенит.
    Doping87
    04 августа 2017 в 15:04
    Орлова никто не спрашивал. Может Манчини знал за ранее о подобном исходе матча и специально так сделал. Ротация нужна была перед спамом. И показать руководству наследие цигана от которого необходимо избавиться. Здесь Манчини решал 2 задачи. Забей зенит в конце один мяч, такого ажиотажа после игры не было бы.
    stachel
    stachel ответил veretennikoff-gud
    04 августа 2017 в 14:44
    Полоз может стараться хоть до потери сознания, но его уровень игры таков, что амбиции Зенита только начинаются там, где у Полоза уже потолок. Это уровень Урала и Тосно! То же касается Терентьева.
    Жулик тотально сдулся еще во 2-ой половине прошлого сезона и ничего не показывает в этом(уже 3 тура как).
    salaga
    04 августа 2017 в 14:31
    Манчини надо срочно определяться кого оставить, кого в аренду, кого продать. Календарь таков что евреи, с учётом результата в гостях, показались ему вполне подходящим вариантом проверки прочных скамеечников: уж если в еврокубковом матче у кого-то нет настроя, то его оставлять нельзя. Рисковал, конечно, сильно, но, надеюсь,ситуацию для себя прояснил. Возможно, что это те самые 5-6 игроков, которые так возмутили Орлова.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответил stachel
    04 августа 2017 в 14:01
    Полоз сыграл хорошо, он никогда супер бомбардиром не был, но он реально старался.
    Жулиано весь прошлый сезон тащил Зенит, и сейчас из-за одной не удачной игры выкидывать его глупо.
    Терентьев провалился в моменте забитого мяча, но в атаке был активен, отличная замена Смольникову.
    veretennikoff-gud
    04 августа 2017 в 13:58
    Спорт ты точно говоришь о футболе? Могилевец это воспитанник зенитовской школы если ты не в курсе, как и Терентьев и Кузяев. просто они после зенитовской школы с начало прошли практику в других клубах чтобы вернуться в Зенит. того же Облякова не удивлюсь если вернут через пару лет, но ты будешь по прежнему вопрошать где зенитовские воспитанники!
    Знатог
    04 августа 2017 в 13:53
    Основа соснова, а уток соломенный. Загадка.
    Samuelsen
    04 августа 2017 в 13:31
    Не согласен. Вчерашнему составу позавидует больше половины клубов РФПЛ. Российские игроки - все сборники, разве что да, Терентьев... Легионеры все выше среднего в любом случае. Да этот состав раза в два, а то и в три, сильнее израильской команды. То что проиграли, дело явно не в составе...
    stachel
    stachel ответил Фата лист
    04 августа 2017 в 13:17
    а еще Полоз, Нету, Терентьев и Жулиано. После ТАКОЙ игры эти семеро должны быть выставлены на трансферт немедленно.
    melfel
    04 августа 2017 в 13:08
    Для вас эти 5,6 игроков мусор, а для Бердыева хорошие игроки с которыми он Баварию обыгрывал.Главное мозги,а если их нет,то и Месси не поможет.
    za logiku
    za logiku ответил Фата лист
    04 августа 2017 в 12:39
    дзюба то тут почему?
    za logiku
    za logiku ответил m40
    04 августа 2017 в 12:39
    вот то то и оно, что во втором составе жирков, полоз, нобоа, хави гарсия, дзюба, жулиано, лодыгин... у бердыева такой состав бы за медали боролся!
    и где 5-6 игроков, которые "не соответствуют"? терентьев и нету согласен, но анюков, эрнани? все равно 4...
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    04 августа 2017 в 12:31
    ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ВЫ ПРОИГРАЛИ ЧТОБ ЗАПУТАТЬ СПАРТАК
    ЭТО КРУТО СТРАТЕГИ.
    Jeck Denielse
    04 августа 2017 в 12:23
    Чтоб на свет появилась прекрасная бабочка - она должна побыть какое то время ужасной гусеницей........

    Скоро вы увидите новую аргентино-российскую машину,которую не остановить......
    Никто и не обещал что путь будет лёгок ....
    В эпоху перемен всё сложно и противоречиво....
    болельщик019
    04 августа 2017 в 12:16
    а может уровень зенита сейчас именно таков? и нужно умерить амбиции по поводу величия клуба!
    Bekelman55
    04 августа 2017 в 12:12
    Да это сам Зенит ничему не соответствует. Не в ту команду Газпром деньги вкладывает.
    Жека Сорокин
    04 августа 2017 в 11:42
    Бавария только вам сливала за суперкубок. только подумать - Бавария проиграла Зениту))) вся европа угорала))
    Фата лист
    04 августа 2017 в 11:31
    Анюков, Эрнани, Дзюба вот тройка футболистов, которая не соответствует даже уровню ФНЛ.
    D.vil
    D.vil ответил ЮГ РОССИИ
    04 августа 2017 в 11:13
    Смотря при каком тренере;))) При Бердыеве даже Дзюба с Кокориным смотрелись бы топ игроками!)
    pachkevi4
    pachkevi4 ответил Sem25
    04 августа 2017 в 11:01
    почему только российский?Как бавария(уже в ранге чемпиона) сливала последние матчи чемпионата?Мадридский реал на кубок короля после 5-0 в гостях,дома уступает аутсайдеру сегунды.
    Sem25
    Sem25 ответил pachkevi4
    04 августа 2017 в 10:55
    Чей именно? Российский? Если он будет в прежнем виде с такими как Мутко и Фурсенко?
    Вчера надо было закрывать!
    Sem25
    Sem25 ответил СПОРТ СПОРТ
    04 августа 2017 в 10:54
    Это заблуждение. Очень многие болельщики Зенита в СПБ считают совсем иначе. Их не волнуют высокие материи. Что бы не случилось, они всегда болеют за Зенит, каким бы он не был.
    pachkevi4
    pachkevi4 ответил Sem25
    04 августа 2017 в 10:53
    весь футбол нужно закрывать.Он же только на деньгах и держится.
    Sem25
    Sem25 ответил pachkevi4
    04 августа 2017 в 10:51
    Ты в это правда веришь? Приятель, если такое допустить, то ваш проект надо закрывать только за мысли об этом.
    pachkevi4
    04 августа 2017 в 10:36
    после таких матчей думаешь какой сплоченный коллектив.Ну или часть его.Какой там был кэф на П2?.Выполнили четко.Комар носа не подточит.Да еще и спартаку пыль в глаза.
    Жека Сорокин
    04 августа 2017 в 10:34
    ты забыл добавить - под руководством Курбана Бекиевича