Soccer.ru

Орлов: «5-6 игроков вчерашней основы „Зенита“ не соответствуют даже Лиге Европы!»

04 августа 2017, 06:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о поражении «Зенита» от «Бней-Иегуды» (0:1) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы:

«Эксперимент Манчини с составом явно не удался. Ну нельзя так рисковать! Ребята, это Лига Европы. Серьёзный турнир. И потом – есть ещё один момент, самый главный. На стадион пришло 45 тысяч. Надо же благодарить зрителей за поддержку. А здесь последовало домашнее поражение. Так нельзя. Зритель должен уходить домой довольным. А вот когда вышли Кокорин и Дриусси, совсем иначе побежал Дзюба. Если у тебя есть такие игроки, зачем их держать в запасе? Поражение бьёт по авторитету клуба, команды.

Позором это нельзя назвать. Но, конечно, неудача. Выиграть в гостях с комфортным преимуществом и уступить потом дома… Я опять же говорю об имидже клуба. Ведь те, кто вышел в стартовом составе, откровенно плохо играли ещё в первом тайме. Человек пять-шесть не соответствуют даже Лиге Европы! Фамилий называть не буду. Но 5-6 человек – это же полкоманды. Какой брак в передачах! Терентьев… Он играл крайнего защитника, а в этой встрече действовал в полузащите. Но это не его! К чему такие эксперименты? Несерьёзно отнеслись к Лиге Европы.

Холодный душ, который привезли из горячего Израиля, может быть, пойдёт на пользу „Зениту“ перед „Спартаком“. Билеты-то на матч уже все проданы. Это станет хорошим уроком для тренеров и игроков».

Все комментарии
-ПиР@НьЯ-
04 августа 2017 в 17:17
а как красно белые та налетели))уже забыли АЕК или от 1-18 уже отошли?
Фата лист
Фата лист ответ stachel (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:51
Полоз и Терентьев хотя бы старались, не хватило понимания во что и как играть. Нету вчера на удивление не косячил, а Жулиано начал бодро, но что-то к середине первого тайма растворился на поле. Они еще могут одуматься и стать неплохим резервом.
Христенко Илья
Христенко Илья ответ stachel (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:48, ред.
    RDeanW
    04 августа 2017 в 15:08
    какой лиги европы? они даже иегуде не соответствуют, а это даже не уровень бывшего кубка интертото. зениту чистка нужна серьезная, иначе к зиме не избежать бунта от халявщиков со скамейки
    Doping87
    04 августа 2017 в 15:07
    Эрнани, Гарсия, Анюков очень вероятно покинут Зенит.
    Doping87
    04 августа 2017 в 15:04
    Орлова никто не спрашивал. Может Манчини знал за ранее о подобном исходе матча и специально так сделал. Ротация нужна была перед спамом. И показать руководству наследие цигана от которого необходимо избавиться. Здесь Манчини решал 2 задачи. Забей зенит в конце один мяч, такого ажиотажа после игры не было бы.
    stachel
    stachel ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    04 августа 2017 в 14:44, ред.
    Полоз может стараться хоть до потери сознания, но его уровень игры таков, что амбиции Зенита только начинаются там, где у Полоза уже потолок. Это уровень Урала и Тосно! То же касается Терентьева.
    Жулик тотально сдулся еще во 2-ой половине прошлого сезона и ничего не показывает в этом(уже 3 тура как).
    pomor45
    04 августа 2017 в 14:31
    Манчини надо срочно определяться кого оставить, кого в аренду, кого продать. Календарь таков что евреи, с учётом результата в гостях, показались ему вполне подходящим вариантом проверки прочных скамеечников: уж если в еврокубковом матче у кого-то нет настроя, то его оставлять нельзя. Рисковал, конечно, сильно, но, надеюсь,ситуацию для себя прояснил. Возможно, что это те самые 5-6 игроков, которые так возмутили Орлова.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ stachel (раскрыть)
    04 августа 2017 в 14:01
    Полоз сыграл хорошо, он никогда супер бомбардиром не был, но он реально старался.
    Жулиано весь прошлый сезон тащил Зенит, и сейчас из-за одной не удачной игры выкидывать его глупо.
    Терентьев провалился в моменте забитого мяча, но в атаке был активен, отличная замена Смольникову.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
    04 августа 2017 в 13:58
    Спорт ты точно говоришь о футболе? Могилевец это воспитанник зенитовской школы если ты не в курсе, как и Терентьев и Кузяев. просто они после зенитовской школы с начало прошли практику в других клубах чтобы вернуться в Зенит. того же Облякова не удивлюсь если вернут через пару лет, но ты будешь по прежнему вопрошать где зенитовские воспитанники!
    Знатог
    04 августа 2017 в 13:53, ред.
    Основа соснова, а уток соломенный. Загадка.
    Samuelsen
    04 августа 2017 в 13:31
    Не согласен. Вчерашнему составу позавидует больше половины клубов РФПЛ. Российские игроки - все сборники, разве что да, Терентьев... Легионеры все выше среднего в любом случае. Да этот состав раза в два, а то и в три, сильнее израильской команды. То что проиграли, дело явно не в составе...
    stachel
    stachel ответ Фата лист (раскрыть)
    04 августа 2017 в 13:17, ред.
    а еще Полоз, Нету, Терентьев и Жулиано. После ТАКОЙ игры эти семеро должны быть выставлены на трансферт немедленно.
    melfel
    04 августа 2017 в 13:08
    Для вас эти 5,6 игроков мусор, а для Бердыева хорошие игроки с которыми он Баварию обыгрывал.Главное мозги,а если их нет,то и Месси не поможет.
    za logiku
    za logiku ответ Фата лист (раскрыть)
    04 августа 2017 в 12:39
    дзюба то тут почему?
    za logiku
    za logiku ответ m40 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 12:39
    вот то то и оно, что во втором составе жирков, полоз, нобоа, хави гарсия, дзюба, жулиано, лодыгин... у бердыева такой состав бы за медали боролся!
    и где 5-6 игроков, которые "не соответствуют"? терентьев и нету согласен, но анюков, эрнани? все равно 4...
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ pachkevi4 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 12:31
    ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ВЫ ПРОИГРАЛИ ЧТОБ ЗАПУТАТЬ СПАРТАК
    ЭТО КРУТО СТРАТЕГИ.
    Jeck Denielse
    04 августа 2017 в 12:23
    Чтоб на свет появилась прекрасная бабочка - она должна побыть какое то время ужасной гусеницей........

    Скоро вы увидите новую аргентино-российскую машину,которую не остановить......
    Никто и не обещал что путь будет лёгок ....
    В эпоху перемен всё сложно и противоречиво....
    болельщик019
    04 августа 2017 в 12:16
    а может уровень зенита сейчас именно таков? и нужно умерить амбиции по поводу величия клуба!
    Kurt Bekelman
    04 августа 2017 в 12:12
    Да это сам Зенит ничему не соответствует. Не в ту команду Газпром деньги вкладывает.
    Фата лист
    04 августа 2017 в 11:31
    Анюков, Эрнани, Дзюба вот тройка футболистов, которая не соответствует даже уровню ФНЛ.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 11:13, ред.
    Смотря при каком тренере;))) При Бердыеве даже Дзюба с Кокориным смотрелись бы топ игроками!)
    pachkevi4
    pachkevi4 ответ Sem25 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 11:01
    почему только российский?Как бавария(уже в ранге чемпиона) сливала последние матчи чемпионата?Мадридский реал на кубок короля после 5-0 в гостях,дома уступает аутсайдеру сегунды.
    Sem25
    Sem25 ответ pachkevi4 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 10:55
    Чей именно? Российский? Если он будет в прежнем виде с такими как Мутко и Фурсенко?
    Вчера надо было закрывать!
    Sem25
    Sem25 ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
    04 августа 2017 в 10:54, ред.
    Это заблуждение. Очень многие болельщики Зенита в СПБ считают совсем иначе. Их не волнуют высокие материи. Что бы не случилось, они всегда болеют за Зенит, каким бы он не был.
    pachkevi4
    pachkevi4 ответ Sem25 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 10:53
    весь футбол нужно закрывать.Он же только на деньгах и держится.
    Sem25
    Sem25 ответ pachkevi4 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 10:51
    Ты в это правда веришь? Приятель, если такое допустить, то ваш проект надо закрывать только за мысли об этом.
    pachkevi4
    04 августа 2017 в 10:36
    после таких матчей думаешь какой сплоченный коллектив.Ну или часть его.Какой там был кэф на П2?.Выполнили четко.Комар носа не подточит.Да еще и спартаку пыль в глаза.
    Evgen44
    04 августа 2017 в 10:20
    "Позором это нельзя назвать. Но, конечно, неудача" - это называется фиаско,Геннадий!))

    Четверть миллиарда вышла покатать вату,против полупрофи и получили в щи))
    Красно Синий воин
    04 августа 2017 в 10:16
    Вот здесь Орлов прав -- 5-6 игроков вчерашней основы „Зенита“ не соответствуют даже Лиге Европы!
    Гость