• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Уткин: «ЦСКА не продал офисов в башне на „ВЭБ-Арене“ даже на Дзюбу по пояс»

04 августа 2017, 03:38

Известный комментатор Василий Уткин поделился мнением о возможном уходе из «Зенита» нападающего Артёма Дзюбы:

«Неужели вы не знаете, что у него большая зарплата? „Спартак“ отпадает. ЦСКА – тоже вряд ли, там клуб даже на Дзюбу по пояс не продал офисов в башне на домашней арене.

Непонятна позиция „Зенита“. Как вести себя самому футболисту, когда не особо нужен тренеру? Яркий пример – Кержаков. Уезжать в Европу. Дзюбу трудно упрекнуть в нежелании играть».

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер сказал, что переход Дзюбы в армейский клуб, скорее всего, невозможен, так как Артём является воспитанником «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bsww
bsww ответил LOpp
04 августа 2017 в 15:51
Пускай принадлежит, но в доходы по параметрам ффп не пойдут, только продажа билетов и атрибутики. Аренда стадиона для концерта пойдёт в ффп, а офиса - нет
rubinovyi2
04 августа 2017 в 15:01
Артемке в Европу?
Да запросто,пусть со Слуцким созвонится.)
болельщик019
04 августа 2017 в 12:41
жалко игрока!!!!!!!!!!! вреде не самый плохой , и чемпионом хочет стать! но не везет той команде !!!!!!!!!!!!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
04 августа 2017 в 12:23
Разве были случаи, когда Гинер не платил "ежемесячный обязательный платёж"?)
Ну и там большую часть этого "долга" скостили за переименование стадиона.
Ironigor
04 августа 2017 в 12:18
Простой ответ,- Да кому он нужен ?!!
Деникин_А
04 августа 2017 в 11:55
Высота Останкинской телебашни равна восьми рулонам туалетной бумаги, а один рулон равен 25 Дзюбам
мяч квадратный
04 августа 2017 в 11:42
За то добавляет рвения. А мастерства у отечественных игроков и так кот наплакал.
Footbolista
04 августа 2017 в 11:42
Ненависть не добавляет мастерства.
Фата лист
04 августа 2017 в 11:37
Дзюба ЦСКА и не нужен, настолько деревянному футболисту нужен клуб по-проще, хотя не исключаю, что в Локомотиве он бы смог заиграть.
cska.78
04 августа 2017 в 11:36
Жирное рыло!
мяч квадратный
04 августа 2017 в 11:29
Дзюбу можно было бы взять в ЦСКА исключительно из-за его ненависти к спартаку и выпускать только в дерби. А так то он и не нужен.
The Frei
The Frei ответил LOpp
04 августа 2017 в 11:22
Так Гинер уже расплатился, когда получил деньги за переименование стадиона Цска в ВЭБ-арену.
LOpp
LOpp ответил RussianHorse
04 августа 2017 в 11:18
я тоже купил квартиру в ипотеку, и по документам квартира находиться в моей собственности. но, стоит мне не платить Сбербанку ежемесячный, обязательный платеж, Сбербанк почему-то имеет право продать мою квартиру с аукциона.
уловил? ;)
Великолепный
04 августа 2017 в 11:11
17-06-2014

Московский "Спартак" не является собственником стадиона "Открытие Арена", – сообщает твиттер аккаунт sport_inside. Клуб будет платить аренду структуре, которую возглавляет брат Федуна.

Стоит отметить, что на постройку долгожданной футбольной арена было потрачено 14 млрд рублей (420 млн $),
311
04 августа 2017 в 11:11
До Уткина с опозданием доходят новости. Полено - воспитанник спартачей, этим всё сказано! Причем тут башня?)
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
04 августа 2017 в 10:56
Кукарекай ещё 😂😂
______
Новый стадион ЦСКА зарегистрирован как собственность клуба

Первого сентября Управление Росреестра по Москве провело государственную регистрацию права собственности одного из старейших футбольных клубов страны АО «ПФК ЦСКА» на спортивный объект – футбольный стадион «Арена ЦСКА».

17 августа 2016 года стадион получил разрешение на ввод в эксплуатацию, затем был поставлен на кадастровый учет, и, наконец, первого сентября право на него зарегистрировано Управлением и внесено в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество (ЕГРП).
Ваня лучший
04 августа 2017 в 10:26
Полно нелепостей. С какой стати Уткин - "известный комментатор". Обычный трепач и сплетник, отлученный от футбола. Откуда ему известна информация об офисах в башне. Эти офисы в основном сдаются в аренду и там все не так плохо. Пора бы Васе отойти от футбола подальше.
Beekeeper
Beekeeper ответил LOpp
04 августа 2017 в 09:53
Точно так же как Открывашка не принадлежит Спартаку
Beekeeper
04 августа 2017 в 09:46
Не важно на сколько продал офисов Гинер. Главный вопрос кому дзюба вообще нужен? Нужен только в котельной или гочегарке )))
Великолепный
04 августа 2017 в 09:45

вованыч 80
вованыч 80 ответил LOpp
04 августа 2017 в 09:29
    Беланов
    04 августа 2017 в 09:23
    Известный комментатор Василий Уткин... Известный чем? Тем, что уснул на матче ЛЧ? Его познания в футболе довольно ограниченны
    FROBI
    04 августа 2017 в 08:35
    Уткинский бред "уезжать в Европу" еще тот... Там старые дрова не нужны.
    Дальнейший путь игрочишки очевиден: сонная старость на бабле РЖД )
    Ангелина Иркутская
    04 августа 2017 в 08:30

    Санчо Панса
    Сегодня 07:30
    И все то знает, проворный жиртрест! Инсайдером что-ли устроился на полставки) Видно же, что Василии скучает по комментаторской деятельности.

    Ну Уткин знает про футбол по более чем ты, а еще он не пользуется Википедией и гуглом....
    VIPded
    04 августа 2017 в 08:29
    Нафик Дзюбиньо не нужен армейцам.
    VV V
    VV V ответил LOpp
    04 августа 2017 в 07:55
      Санчо Панса
      04 августа 2017 в 07:30
      И все то знает, проворный жиртрест! Инсайдером что-ли устроился на полставки) Видно же, что Василии скучает по комментаторской деятельности.
      SHMEL
      04 августа 2017 в 07:27
      Откуда этой жирной утке знать,чего и сколько продал Гинер и кого собрался покупать?Этому пызырю иногда необходимо делать громкие заявления,чтобы не забывали...
      Майкл59ru
      04 августа 2017 в 07:26
      Да ладно,чего Дзюбе грустить. Зарплату получает стабильно,на поле не выходит,в сборную не зовут,живёт себе спокойно,без напрягов. Они с Новосельцевым наверное самые счастливые люди в Зените. Счастливее их был только Погребняк,пока этого нахлебника не погнали из Динамо )
      memphis
      04 августа 2017 в 07:25
      Сколько Дзюб стоит Неймар?
      Ответ: 38 попугаев!