• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Червиченко: «Думаю, „Зенит“ победит „Спартак“ со счётом 2:1»

04 августа 2017, 01:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко дал прогноз на матч своей бывшей команды с «Зенитом» в рамках 4-го тура РФПЛ:

«Обеим командам в этой игре придётся очень трудно. И „Спартаку“, и „Зениту“ нужна победа, и болельщики увидят захватывающий футбол. В этом противостоянии может случиться что угодно. Надеюсь, что судейство будет на хорошем уровне и не испортит картину происходящего на поле. „Спартак“ находится сейчас в отличной форме, особенно это касается атакующей линии красно-белых. Промес, Зе Луиш, Адриано, на помощь которым всегда готовы прийти Фернандо или Глушаков, могут распечатать ворота любой команды. При определённой доле везения красно-белые способны обыграть „Зенит“ на их поле, что случается не слишком часто. А фортуна команду Массимо Карреры, как мы могли видеть в той же игре с „Краснодаром“, пока не покинула.

Что касается „Зенита“, их главный тренер Роберто Манчини сейчас только строит новую команду, которая постепенно находит свою игру. Матч со „Спартаком“ станет первой настоящей проверкой для итальянского специалиста и его подопечных. Интересно посмотреть, насколько опасен сейчас „Зенит“ в играх с серьёзными соперниками. И всё же небольшой перевес будет на стороне сине-бело-голубых. Думаю, они победят со счётом 2:1».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
05 августа 2017 в 02:28
Дочитал только до - „Спартак“ находится сейчас в отличной форме

Червиченко: «При такой форме „Спартак“ в Лиге чемпионов ждёт полное фиаско»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/999947.shtml

Кто-то ещё относится серьёзно к словам бывшего расхитителя народного достояния???
mat73
04 августа 2017 в 21:54
Больше всего в статейках с Червиченкой меня бесит надпись "экс-президент Спартака" !
Doping87
04 августа 2017 в 15:11
Спартач тролит спартачей, это прикольно))))


Зенит победит 4-0
za logiku
04 августа 2017 в 14:29
а как отправить в игнор интервью этого м......ка?
Wh_Rabbit
04 августа 2017 в 13:19
Думаю, пора бы ему заползти в квкую-нибудь щель и сдохнуть наконец.
n272nm
n272nm ответил Colonist
04 августа 2017 в 12:57
    n272nm
    04 августа 2017 в 12:54
      sir-5
      04 августа 2017 в 12:44
      3-1.И плакаль...
      ritar
      04 августа 2017 в 12:19
      очень кстати выступил Червиченко!
      болельщик019
      04 августа 2017 в 11:40
      мне кажется будет ничья! при всем уважении, по игре, ни одна из команд не заслуживает быть сильнее другой
      Colonist
      04 августа 2017 в 10:47
      Вчера, в предверии матча Лиги Европы, при проходе на стадион "Санкт Петербург Арена", папа предложил спор, что одной фразой рассмешит стюардов, людей проверяющих билеты и вообще всех болельщиков, которые будут рядом.
      Он выиграл, громко спросив : "Скажите граждане, а "Бней Иегуда" сегодня с кем играет ?"
      taj
      04 августа 2017 в 10:42
      Достал оракул хренов!!!
      ZA POROGA
      04 августа 2017 в 10:04
      червивое нутро у червиченки
      papic337
      04 августа 2017 в 09:45
      Спартак победит с разницей в два мяча.
      DVOK68
      04 августа 2017 в 09:25
      Имеет право толстый.Имеет право на прогноз,ну а мой прогноз 3:2 победит Спартак.
      beloff
      04 августа 2017 в 09:11
      О какой фортуне он несет? если после 2-0 второй тайм Краснодар практически вообще ничего не создал, а мы могли довести дело до разгрома. Червяк походу желочью давится и все на случайности скидывает победы КБ
      FROBI
      04 августа 2017 в 09:01
      Судя по тому, в каком состоянии у обоих клубов оборона, 2:1 чтой-то маловато будет...
      ДАША Д
      04 августа 2017 в 08:27
      С евреями уже доигрались, просто позор.
      makkie
      04 августа 2017 в 07:58
      Уже понятно, что червь против Спартака болеет будет, ничего нового...
      Хотя сказал все на редкость адекватно.
      ser-raul
      04 августа 2017 в 07:55
      А фортуна команду Массимо Карреры, как мы могли видеть в той же игре с „Краснодаром“, пока не покинула.
      ЧЁ ТЫ НЕСЁШЬ? КАКАЯ ФОРТУНА ЕСЛИ БЫ ОНА ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛА СЧЁТ БЫЛ БЫ 5:0 Т.К. ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ БЫ ВСЕ СВОИ МОМЕНТЫ!!! А ЕСЛИ ЧЕСТНО ЗАКОНОМЕРНО БЫЛО БЫ 3-4:0.
      VIC2
      04 августа 2017 в 07:38
      Первый раз адекватный коммент.
      Нет ядовитости в выражениях, может, не все в жизни хорошо, такое бывает: через свои проблемы становятся понятнее чужие...
      112910415
      04 августа 2017 в 07:08
      кто не поленится прочесть первый абзац интервью, удивится : Червиченко расхваливает нынешний Спартак...
      ABir
      04 августа 2017 в 06:40
      Все за Спартак!
      вячеслав остапенко
      04 августа 2017 в 06:20
      Я тоже так думаю
      denmig
      04 августа 2017 в 06:14
      червоточный троллинг ! пусть кусает хвост! - победа будет за нами!
      parallels
      parallels ответил LOpp
      04 августа 2017 в 05:16
      спи давай, а не рассуждай с умным видом. тебе не идёт)
      LOpp
      LOpp ответил parallels
      04 августа 2017 в 04:57
      Времена Червиченко КБ вспоминают как страшный сон. Ни разу не видел, чтобы кто то хотел его вернуть))
      Остапчук 67
      04 августа 2017 в 03:40
      Как же Червиченко ненавидит "Спартак".
      После игры он будет ненавидеть его еще больше.
      Потому, что команда Карреры победит проект.
      Delight
      04 августа 2017 в 03:20
        Знак со стрелкой на груди
        04 августа 2017 в 03:20
        Видел его игру со стадика, когда Зенит болтался на 8-10 местах, но такое не прощается. Беднягу просто не приютили на газпромовское бабло, вот и заныл.

        О глорах больше тему пожалуйста не поднимай.