Soccer.ru

Ганчаренко: «Результаты жеребьевки в ЦСКА восприняли спокойно»

04 августа 2017, 16:09

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мыслями после жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой «армейцам» выпал швейцарский «Янг Бойз».

«В какой-то момент мне не особо верилось, что мы попадём в группу сеяных команд, потому что это зависело от ряда результатов между другими клубами. Но это произошло, таким образом мы избежали встреч с „Наполи“, „Севильей“ и „Ливерпулем“, с которыми пришлось бы крайне тяжело.

Уровень несеяных команд, которые могли нам достаться, примерно одинаков, поэтому то, что нам выпал именно „Янг Бойз“, мы восприняли спокойно. Швейцарские футболисты сильны физически, а команды отличаются хорошей организацией игры, так что двухматчевое противостояние обещает быть очень сложным».

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ альсато (раскрыть)
05 августа 2017 в 18:01
Философ, ***дь !
альсато
альсато ответ самуил кац (раскрыть)
05 августа 2017 в 14:06
Пока не наступит завтра, не поймешь -как хорошо было вчера))))
самуил кац
самуил кац ответ альсато (раскрыть)
05 августа 2017 в 13:51
Слишком рано !
альсато
05 августа 2017 в 13:49
От Амура до Днепра, нет сильнее-ЦСКА!)))
альсато
альсато ответ самуил кац (раскрыть)
05 августа 2017 в 13:46
Кац, предлагает сдаться))))
SHMEL
04 августа 2017 в 23:17
А чего печалиться,нужно спокойно,не суетясь проходить в группу.
antant1
antant1 ответ самуил кац (раскрыть)
04 августа 2017 в 21:32
А какое волнение у них должно быть?) Они наоборот должны быть довольны таким жребием, как и ЦСКА впрочем) Нашли друг друга)
antant1
antant1 ответ Yurik777 (раскрыть)
04 августа 2017 в 21:25
Спартак напрямую в групповом турнире, и поэтому спартаковцам интереснее, что бы в соперники гранды попались. А ЦСКА еще нужно пробиться в группой турнир, и естественно нафиг надо, что бы сильный клуб попался за выход в группу
sir-5
sir-5 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04 августа 2017 в 21:08
У вас других поводов нет? В воскресенье праздник "шахсей-вахсей",а вы всё о ЦСКА.
Чист
Чист ответ Yurik777 (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:58
ну и чему радоваться
Чист
04 августа 2017 в 20:57
Что от них ожидать - если они заранее знают что проиграют Наполи Севильи и Ливерпулю и не стыдятся об это говорить - ну а что дальше ждать то
AArmeets
AArmeets ответ Yurik777 (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:37
Результат боя ФК "Спартак", ну, скажем, с Наполи вполне предсказуем. Без обид, но позорное поражение с общим счётом примерно 2:6 в прользу Наполи.
мяч квадратный
04 августа 2017 в 20:37
Ну а чего паниковать то. В составе соперника хоть и индивидуально неплохие негры-бегунки, но командная игра у Янг Бойз так себе. Так что хороший для ЦСКА вариант.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:34
А у вас всегда были пилотки !
AArmeets
04 августа 2017 в 20:33
Так победим же, армейцы! Мы с вами.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:32
За вас ,любимых волнуемся ! )))
Yurik777
04 августа 2017 в 19:29
молодец Ганчаренко. не стал лицемерить и честно сказал, что сильные команды не желательны. зато спартаковские тренеры и игроки бьют себя в грудь и вызывают на бой челси и барселону...
Знатог
04 августа 2017 в 19:06
    VIPded
    04 августа 2017 в 17:55
    Удачи ЦСКА!!!
    ДСА
    04 августа 2017 в 17:32
    Мальчики для битья попались
    sir_Alex
    sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 17:25
      sir-5
      04 августа 2017 в 17:24
      ...но победил ЦСКА.А боль чемпиончика всегда останется у нас в сердце.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
      04 августа 2017 в 17:23
      Точнее не бывает. После матча скажем, как классик: "Игра была равна..."
      sir-5
      sir-5 ответ самуил кац (раскрыть)
      04 августа 2017 в 17:23
      ЯБ..ЛЧ...ЧЧВ...Сёма,не гоните пену на наше пиво.
      sir-5
      sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
      04 августа 2017 в 17:21
      Точно.АЕК,уничтожитель чемпиончика,ЦСКА уже прошёл влёгкую.
      sir_Alex
      04 августа 2017 в 17:08
      Ничего другого не остаётся. Противостояние равных по силам команд.
      самуил кац
      04 августа 2017 в 16:59
      Внимательно наблюдал за жеребьевкой и не заметил на лицах швейцарцев никакого волнения, после выпавшего им жребия . Почему-то кони не принимают во внимание, что ЯБ оставили без ЛЧ киевское Динамо. А я не уверен, что киевляне слабее коней !
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:57
      Янг Бойз очень крепкий орешек, в прошлом году выбил "Шахтер", а в этом - киевское "Динамо", так что шапками их не закидаешь!
      Альфи
      Альфи ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:56
      А вами надеетесь, что в ЛЧ, подавятся?
      EAGinLE
      04 августа 2017 в 16:56
      Не страшный соперник .
      Гость