• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Слуцкий: «Несмотря на сложности, мы готовы к первому матчу Чемпионшипа»

05 августа 2017, 13:54

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от первого матча Чемпионшипа против «Астон Виллы»:

«Я, наверное, способен на то же, на что способна команда. Думаю, несмотря на имеющиеся у нас сложности, мы готовы к первому матчу. Я его жду, безусловно, с волнением, но и с относительной уверенностью. Мы много работали. Понятно, что встречаемся с фаворитом, сразу такой первый матч, но думаю, что шансы — 50 на 50».

В последних контрольных поединках «тигры» обыграли «Бенфику» и разыграли результативную ничью с «Аяксом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Moskwich
05 августа 2017 в 19:29
Удачи, Леонид Викторович. В России Вас помнят, ценят и любят.
Санчо Панса
05 августа 2017 в 17:25
Ну, Леонид Викторович, в добрый и непростой путь! Мы в Вас верим.
pomor45
05 августа 2017 в 16:47
Что-то наш футбольный "гагарин" заменжевался и начал по привычке соломку стелить.
sir-5
05 августа 2017 в 16:37
    Evgeny Moreman
    05 августа 2017 в 16:32
    Да хватит уже болтать ,победи уже хоть кого нибудь в Англии,Гагарин ты наш.
    nikoladolgov
    05 августа 2017 в 16:04
    Слуцкер, готова команда или нет покажут первые пять игр, а не тренер , который никогда не работал на серьезном уровне.
    Слуцкер, не тренер, а проект - то Гинера то Абрамовича ...
    Короче иди ты Леня в синагогу !
    kolpankolpan
    05 августа 2017 в 15:48
    Скоро Гагарину внесут в качалку, потечет.
    hardpony
    05 августа 2017 в 15:02
    удачи Лёня. Расшатай там в Англии как следует все
    Duke_dp
    05 августа 2017 в 14:55
    Да здравствует Халллеонид Сити!)
    Раскачай Стон Виллу!
    SHMEL
    05 августа 2017 в 14:29
    Соперник именитый,даже если первый матч не сложится,дальше Леня поднимет уровень клуба,даже не сомневаюсь в этом.
    RED POWER
    05 августа 2017 в 14:28
    1 : 2 будет тяжело, но тигры добьются победы!
    RED POWER
    05 августа 2017 в 14:17
    Леонид, Халлу нужна только победа! Вперед Леня, к первой победе!
    sir_Alex
    05 августа 2017 в 14:10
    Давай, Леонид, раскачай Чемпиошип изнутри!
    Майкл59ru
    05 августа 2017 в 14:08
    Засекаем время через какое Лёня взашей погонят из Англии )
    Брулин
    05 августа 2017 в 14:05
    50/50 либо разгром Халла, либо поражение
    Брулин
    05 августа 2017 в 14:05
    После матча: Астон Вилла - это космос
    мяч квадратный
    05 августа 2017 в 14:00
    Какие сложности? Если в Халле короткая скамейка, то никаких сложностей Леонид Викторович испытывать не должен.
    drug01
    05 августа 2017 в 14:00
    Удачного старта Леонид!