«Халл Сити» обыграл «Бенфику» в товарищеском поединке

23 июля 2017, 00:33
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)0 : 1Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

Леонид Слуцкий одержал вторую победу подряд во главе английского клуба «Халл Сити». В этот раз «тигры» одолели чемпиона Португалии — «Бенфику».

Единственным голом в этом товарищеском матче на 59-й минуте отметился нападающий англичан Джаррод Боуэн. Отметим, что «Халл» заканчивал поединок вдесятером — за 13 минут до окончания встречи красную карточку получил Майкл Доусон.

Ранее коллектив Слуцкого одолел «Бристоль Роверс» со счетом 2:1.

BENFICA
26 июля 2017 в 12:51
случайная победа
Адвокат 76
23 июля 2017 в 14:00
Следующий выигрыш у Халл Сити будет не скоро теперь))))
23 июля 2017 в 08:03
Лёня красавчик. Не зря его называют лучшим тренером России.
23 июля 2017 в 07:08
Дальше больше, как говорится! Аппетит приходит во время еды) С очередной победы Халл Сити имени Леонида Слуцкого!
23 июля 2017 в 03:49, ред.
Поздравляю команду Лени и переживавших сегодня за нее, хотя 75 минут играл и резерв, все равно выстояли же в концовке. Что полезного для Бенфики можно вывести из матча сразу - опыт для резервистов вроде Карвальо и Гонсалвеша. Также относительно неплохо, что работу над ошибками в реализации своих моментов можно провести после товарняка, каждый из подобных моментов Сеферовича в матче за тот же суперкубок уже принесли бы немало болевых ощущений.