• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.33.183.2
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер назвал цели «Арсенала» на следующий сезон

05 августа 2017, 10:34

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил о том, что «канониры» постараются взять 85 очков в следующем розыгрыше АПЛ:

«Когда вы набираете 75 очков в прошлом сезоне, то в следующем стараетесь взять на 10 очков больше. Они позволят побороться за чемпионство».

Французский наставник на пресс-конференции также ответил на критические замечания в его адрес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
05 августа 2017 в 15:19
То есть цель у Арсенала не победа в Кубке Англии, а что-то большее? Может им замахнуться на победу в Лиге Европы! Это на случай того, если они снова пролетят мимо заветной четверки по итогам сезона.
HULL CITY A.F.C.
05 августа 2017 в 15:01
В своем репертуаре.
Chelseaman
05 августа 2017 в 13:47
тоттенхэм и арсенал будут бороться за чемпионство, но возьмет его скорее всего как обычно челси или юнайтед
ARMENIAN
05 августа 2017 в 13:43
Идите на фиг! Арсенчик , верим!
mphuZ
05 августа 2017 в 13:25
Да ты даже в это ТО продать никого не можешь, о чём тут говорить ?
Bavaria_M
05 августа 2017 в 13:20
    Шуnя771
    05 августа 2017 в 12:38
    Обычно у Арсенала более скромные цели - продать игроков в половину меньше заявки Венгера...)
    Zabey
    05 августа 2017 в 12:18
    Кароче 5 место в лучшем случае
    Vizor
    05 августа 2017 в 11:34
    По-любому криво вырезано из контекста плюс кривой перевод
    dimagas1
    05 августа 2017 в 11:19
    4-е место будет проще брать)))
    starche
    05 августа 2017 в 11:16
    Удачи Арсеналу!!!
    spartach091
    05 августа 2017 в 11:05
    Даввй Арсен возьми АПЛ и уйди красиво!
    ЮЗИК
    05 августа 2017 в 11:02
    Пора брать АПЛ
    Mоnоlo
    05 августа 2017 в 10:57
    Типичный Арсен. Даже не открывая новость поняла какие у него цели. Стандартная бухгалтерская брехня))
    ATHLETIC CLUB
    05 августа 2017 в 10:50
    У Арсена планы грандиозные, как и всегда.
    Остапчук 67
    05 августа 2017 в 10:47
    Если Венгер наберет 85 баллов, он многим недоброжелателям заткнет рты.
    Это будет означать, что несколько фаворитов наберут меньше очков, чем "Арсенал".
    Интересно, что тогда скажут все эти высокооплачиваемые "талантливые" тренеры?
    Rheinfall
    05 августа 2017 в 10:43
    забудь Арсенка)
    и о титулах тоже , в 4 снова не быть вам
    sihafazatron
    05 августа 2017 в 10:42
    за ле поборитесь лучше, это будет легче