• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.33.183.2
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Я хочу остаться в „Зените“, потому что счастлив здесь»

06 августа 2017, 00:28

Защитник «Зенита» Луиш Нету дал понять, что пока в его планы не входит смена клубной прописки:

«Я хочу остаться в „Зените“, потому что счастлив здесь. Моей семье тоже комфортно.

В команде усилилась конкуренция? Ну, я ведь тоже могу. Большой выбор игроков на позицию — это нормально. Так и должно быть в большом клубе, который участвует в нескольких турнирах. Главное, чтобы это приносило пользу „Зениту“ и делало его сильнее».

Напомним, что этим летом игроком интересовалась «Валенсия», однако в «Зените» не захотели расставаться с португальцем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аденн
06 августа 2017 в 15:31
просто этому игруле нигде столько бабосиков за такую синекуру нигде не заплатят.
нoГГано
06 августа 2017 в 13:01
В аренду бы тебя на сезон
Ironyfan
06 августа 2017 в 11:48
А вот Зенит не очень счастлив с тобой.
Литейный 4
06 августа 2017 в 09:37
Шансы остаться тают с каждой игрой.
memphis
06 августа 2017 в 09:35
здесь бабло и в другой команде сядет на лавку прочно и в сборную перестанут звать
самуил кац
06 августа 2017 в 08:58
И мы догадываемся, почему " ты там счастлив " !
Ангел неБесГрешен
06 августа 2017 в 08:41
А вот если бы ты свалил, счастливыми стали бы процентов 80 болел Зенита...
starche
06 августа 2017 в 08:37
Уж очень много ошибок у тебя, причем результативных. Примечательно, что за сборную их почти нет.
tuman960
tuman960 ответил Miaf
06 августа 2017 в 08:23
мы рады,что и вы рады!!!
poodle
06 августа 2017 в 07:51
нету такой косячный,я уже пару лет говорю что его нужно продать!
sir_Alex
06 августа 2017 в 07:37
Ещё бы, ведь ни в одном другом клубе ему не дадут такую з/п!
серхи
06 августа 2017 в 07:34
10000000 Российских пенсионеров молятся за уход этой нету!
drug01
06 августа 2017 в 07:26
Не могу уйти .....зарплата хорошая!
Остапчук 67
06 августа 2017 в 07:09
Сегодня Нету привезет в свои ворота.
Killabyte
06 августа 2017 в 06:41
Оставайся вместе с Эрнани на долгие годы)
Морозовский
06 августа 2017 в 05:29
Платили бы ему столько "счастья" в Европе - сразу бы вместе с семьёй стало в Питере не хватать комфорта.
Bekelman55
06 августа 2017 в 04:51
А сколько ты счастья принес болельщикам Амкара, когда мяч из их ворот выбил)))))
Miaf
06 августа 2017 в 03:42
И мы рады, пусть Нету, Лодыгин , Дзюба и Кокорин до старости остаются в Зените.
вoлгoдoн
06 августа 2017 в 01:57
в Спартак вместе с воспитанником Дзюбой
Аксинья
06 августа 2017 в 01:00
Нету: "Счастье не в деньгах, а в их количестве."
Дракон1988
06 августа 2017 в 00:58
Это конечно всё хорошо,но вот играет Нету не стабильно и обычно делает большие ляпы в защите,я склоняюсь к позиции,что его надо продавать.
Sleiter
06 августа 2017 в 00:46
Алвес был в Юве , несчастлив , а он сччатлив в Зените))) , ААА хААхааа))
вoлгoдoн
06 августа 2017 в 00:42
Песков рассказал о двухчасовой погоне Путина за щукой)
вoлгoдoн
06 августа 2017 в 00:29