• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.21 2.90 4.23
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:2 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.60 4.13 1.49
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 48’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 3:0 Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.70 3.80 5.65
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб НимНим 1.32 5.40 9.10
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 38’ Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.76 3.85 4.45

«Зенит» рассматривает вариант с Луаном, которого хочет приобрести «Спартак»

06 августа 2017, 18:51

«Зенит» проявляет интерес к нападающему «Гремио» Луану, которым также интересуется «Спартак». Ожидается, что питерцы сделают официальное предложение о трансфере 24-летнего футболиста в ближайшие дни.

Ранее сообщалось, что в «Гремио» начали искать замену Луану, а это означает, что футболист наверняка покинет команду этим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
06 августа 2017 в 23:06
Зенит может не переживать, Спартак Только проявляет интерес... Не более...
Футбольный шопинг))
Ангел неБесГрешен
06 августа 2017 в 21:00
Челс взял паузу, сейчас смотрит матч. Какой нафик Спартак?...
bosun
06 августа 2017 в 20:27
    pomor45
    pomor45 ответил parallels
    06 августа 2017 в 19:58
    Это у них синдром финансовой неполноценности.
    pomor45
    pomor45 ответил AleS
    06 августа 2017 в 19:57
    Умные люди пишут - дурачОк.
    pomor45
    06 августа 2017 в 19:54
    Он сначала с Халком посоветуется.
    pomor45
    06 августа 2017 в 19:53
    Мало ли игроков, которыми Зенит даже не интересовался, отказались от такого чемпиона, как Спартак. Поросята заявляют в таких случаях: слава богу, он не уровень Спартака. Обойдутся и в этом варианте, если Луан от них откажется.
    pomor45
    pomor45 ответил makkie
    06 августа 2017 в 19:48
    Крепкое финансовое положение - это немаловажное преимущество, дружок, но не факт, что Зенит его купит.
    МКС
    06 августа 2017 в 19:30
      AleS
      06 августа 2017 в 19:29
      Посмотрел фотки этого Луана - очередной дурачек с татухами, лицо не обезображенное интеллектом.
      КЭТиК
      06 августа 2017 в 19:29
        Санчо Панса
        06 августа 2017 в 19:27
        Зенит или Спартак? Разве тут можно долго думать! Конечно же ему нужно идти в питерский клуб.
        НИКИТА ТАРАСОВ
        06 августа 2017 в 19:22
        думаю свинарнику тут не светит !!!!!!!!
        parallels
        06 августа 2017 в 19:21
        спартачи, не ведитесь. агент пугает зенитом, чтобы федун побыстрее раскошелился. луана у нас не будет. полузулус, не-аргентинец, вместо него зенит взял бы павона, который дал согласие, да только нам форвард уже не нужен.
        Sully
        Sully ответил Igo0rek
        06 августа 2017 в 19:14
          за
          06 августа 2017 в 19:14
          Зенит как обычно кошельком звенит.
          Igo0rek
          Igo0rek ответил Sully
          06 августа 2017 в 19:12
            Sully
            Sully ответил Charismatic
            06 августа 2017 в 19:10
            первое займет, вот увидишь, ну а спартак если повезет 3, и то навряд ли.

            p.s. можешь скринить.
            Sully
            Sully ответил Igo0rek
            06 августа 2017 в 19:09
              Charismatic
              Charismatic ответил Sully
              06 августа 2017 в 19:02
              В конце сезона не забудь поплакать, когда Зеня третье место займет. И то если повезет)
              Igo0rek
              Igo0rek ответил Sully
              06 августа 2017 в 19:01
              Каррера был с Конте и в сборной Италии и в Ювентусе. Смекаешь? Твой Зенит, там даже рядом не валялся.

              Будут еще такие ноунеймы как ты, гнать на человека, который раз в сто добился в жизни больше, чем ты и тебе подобные.
              makkie
              06 августа 2017 в 19:00
              Собаки на сене - лишь бы купить, лишь бы другим не досталось, а там хоть трава не расти.
              Конечно Зенит насыплет 50 млн, денег то немерено.
              Sully
              Sully ответил gabba
              06 августа 2017 в 18:55
              Дзюба им сегодня отгрузит, плюс во втором круге, выиграет чемпионат и ЛЕ, потом обратно домой уедет, за 20 лямов кстати норм.
              Sully
              06 августа 2017 в 18:54
                gabba
                06 августа 2017 в 18:53
                Это значит что рабы пролетают с Луаном. Придется им покупать Дзюбу за 20 млн.