• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 6’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «„Спартак“ согласовал трансфер форварда „Гремио“ Луана»

05 августа 2017, 14:54

Источник из Бразилии, близкий к окружению нападающего «Гремио» Луана, сообщил о том, что бразилец вскоре станет игроком «Спартака». Стороны согласовали условия трансфера и готовы его оформить.

Агент футболиста ранее сообщил, что Луан очень хочет играть в России.

В нынешнем сезоне 24-летний нападающий сыграл 24 матча, отличившись 11 голами и 8 голевыми передачами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
05 августа 2017 в 23:34
Было бы хорошо,если только не за 20 с лишним мультов.
mugik1973
05 августа 2017 в 22:28
скороее всего источником из Бразилии является арустумян. Значит эта новость утка.
Палыч82
05 августа 2017 в 19:24
Судя по видео игрок для РПЛ, другие более быстрые чемпионаты он вряд ли заинтересует, а в более медленных денег не хватит
Алексей Мяснов
05 августа 2017 в 18:44
Ну не коням про русских писать , ваши легенды лишь негры
Caniggia
05 августа 2017 в 18:43
Статистика хорошая.
Шуnя771
05 августа 2017 в 18:27
Если не утка - Луан зачетный боец...
Брулин
05 августа 2017 в 18:21
Агент Луана: «Спартак»? Официальное предложение сделала только «Сампдория»
Константин Белых
05 августа 2017 в 18:15
Лучше нерусский черный нападающий Промес и Адриано-чем русский наглый ничего из себя не представляющий Дзюба который в России у нас оказывается звезда. Теперь вопрос-на чью игру смотреть лучше? Причем и у Промеса и Адриано ЗП меньше чем у нашего Ибры?
EvgenyS
EvgenyS ответил Т34
05 августа 2017 в 18:01
Русских бы тренировали. Народная команда...
Константин Белых
05 августа 2017 в 18:00
Если перейдет-то надо такой состав оставлять года на три покупая по ОДНОМУ игроку в ГОД 25-30 млн. Тогда бомжебратии не поздоровиться. О конях лишь можно сочувственно погрустить!
Константин Белых
05 августа 2017 в 17:54
Двух игроков достаточно в год для усиления. Бомжам не хватает 7-8 человек.
Дедуктор
05 августа 2017 в 17:50
На Олимпиаде Луан был исключительно хорош. Это игрок, который при надлежащем старании может стать лучшим в РФПЛ.
Дикий мужчина
05 августа 2017 в 17:44
    marvel777
    marvel777 ответил Miaf
    05 августа 2017 в 17:44
    ага на олимпиаде был хорош
    спартак 1987
    05 августа 2017 в 17:43
    Посмотрел видео,что выложил Miaf...если трансфер свершится это и будет икра от Федуна🤗
    ziborock
    ziborock ответил Bearded man
    05 августа 2017 в 17:39
    Bearded man

    Сегодня 17:19
    ответ пользователю ziborock (раскрыть)
    Там был троллинг, а в теме про Луана и Зенит поливание грязью игрока, так кто тут балабол? Иди облизывай игрока, которого вы успели ........ обложить, как истинные свиньи))))
    -----------------------------------------
    Опять ты нагло врешь! Пруф! Или хотя бы покажи мне тему про "Луана и Зенит"! Просил же уже - не балаболь! Кстати, хочешь я тебе напомню что ты раньше про Дзюбу писал?)))
    Порядочная свинья
    05 августа 2017 в 17:37
    Парень неплох, ждем официального подтверждения
    Литейный 4
    05 августа 2017 в 17:37
    Зачем тебе нефтяной проект? В текущем сезоне не то что ЛЧ, а за 5 место предстоит Спартаку нешуточная борьба!
    Bearded man
    Bearded man ответил ziborock
    05 августа 2017 в 17:19
      игорь алексеев
      05 августа 2017 в 17:17
        ser-raul
        ser-raul ответил '' The Magistr ''
        05 августа 2017 в 17:13
        не дорогой для тебя или для федуна? 22.5 млн.евро!
        Женя Максимов
        05 августа 2017 в 17:09
        типичный бразилец, который стал футболистом, а не трансом
        la-respect0
        05 августа 2017 в 17:08
        Хорошо его в Ливерпуль не взяли)
        ziborock
        ziborock ответил Bearded man
        05 августа 2017 в 16:33
        А теперь зайди еще раз в ту тему (там комментов одна страница всего, и самый неадекватный пост там - именно твой!!!), почитай и ответь мне: ты за свои слова отвечаешь?! Балабольством не занимайся!
        The Bilderberg group
        05 августа 2017 в 16:29
        Луан это конечно хорошо , успешных ему выступлений за Спартак. Но хочется и "наших" (российских) ребят видеть в нападении любимого клуба. Давыдова стоит по чаще наигрывать , возможно толк будет.
        FILL3286
        05 августа 2017 в 16:28
        По статистике не плох,просмотрел про него ролики,то что нужно нам,быстрый с техникой ударом видением полем!
        Если перейдет к нам,будет просто бомба!
        Но еще Каррера должен защиту усилить и можно считать ТО закрыто!
        И не нужно покупать пачками по 10-15 человек,как делает это Зенит,тратя да 100 миллионов,и не могут обыграть евреев да андерлехт!
        Bearded man
        Bearded man ответил Т34
        05 августа 2017 в 16:28
          Гавриил
          05 августа 2017 в 16:26
          И часто в Ульяновске такие праздники?
          nikoladolgov
          05 августа 2017 в 16:24
          Завтра у нас дерби - отбросы Бразилии - неликвиды Аргентины
          Bearded man
          Bearded man ответил ziborock
          05 августа 2017 в 16:23
          Ахахахаха, сидел и рыл комменты мои?)я тебе даже лайк кину, но как это оправдывает?))))