• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.03 3.94 3.58
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.22 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.363 5.30 9.60
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Источник: «„Спартак“ согласовал трансфер форварда „Гремио“ Луана»

05 августа 2017, 14:54

Источник из Бразилии, близкий к окружению нападающего «Гремио» Луана, сообщил о том, что бразилец вскоре станет игроком «Спартака». Стороны согласовали условия трансфера и готовы его оформить.

Агент футболиста ранее сообщил, что Луан очень хочет играть в России.

В нынешнем сезоне 24-летний нападающий сыграл 24 матча, отличившись 11 голами и 8 голевыми передачами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
05 августа 2017 в 23:34
Было бы хорошо,если только не за 20 с лишним мультов.
mugik1973
05 августа 2017 в 22:28
скороее всего источником из Бразилии является арустумян. Значит эта новость утка.
Палыч82
05 августа 2017 в 19:24
Судя по видео игрок для РПЛ, другие более быстрые чемпионаты он вряд ли заинтересует, а в более медленных денег не хватит
Алексей Мяснов
05 августа 2017 в 18:44
Ну не коням про русских писать , ваши легенды лишь негры
Caniggia
05 августа 2017 в 18:43
Статистика хорошая.
Шуnя771
05 августа 2017 в 18:27
Если не утка - Луан зачетный боец...
Брулин
05 августа 2017 в 18:21
Агент Луана: «Спартак»? Официальное предложение сделала только «Сампдория»
Константин Белых
05 августа 2017 в 18:15
Лучше нерусский черный нападающий Промес и Адриано-чем русский наглый ничего из себя не представляющий Дзюба который в России у нас оказывается звезда. Теперь вопрос-на чью игру смотреть лучше? Причем и у Промеса и Адриано ЗП меньше чем у нашего Ибры?
EvgenyS
EvgenyS ответил Т34
05 августа 2017 в 18:01
Русских бы тренировали. Народная команда...
Константин Белых
05 августа 2017 в 18:00
Если перейдет-то надо такой состав оставлять года на три покупая по ОДНОМУ игроку в ГОД 25-30 млн. Тогда бомжебратии не поздоровиться. О конях лишь можно сочувственно погрустить!
Константин Белых
05 августа 2017 в 17:54
Двух игроков достаточно в год для усиления. Бомжам не хватает 7-8 человек.
Дедуктор
05 августа 2017 в 17:50
На Олимпиаде Луан был исключительно хорош. Это игрок, который при надлежащем старании может стать лучшим в РФПЛ.
Дикий мужчина
05 августа 2017 в 17:44
    marvel777
    marvel777 ответил Miaf
    05 августа 2017 в 17:44
    ага на олимпиаде был хорош
    спартак 1987
    05 августа 2017 в 17:43
    Посмотрел видео,что выложил Miaf...если трансфер свершится это и будет икра от Федуна🤗
    ziborock
    ziborock ответил Bearded man
    05 августа 2017 в 17:39
    Bearded man

    Сегодня 17:19
    ответ пользователю ziborock (раскрыть)
    Там был троллинг, а в теме про Луана и Зенит поливание грязью игрока, так кто тут балабол? Иди облизывай игрока, которого вы успели ........ обложить, как истинные свиньи))))
    -----------------------------------------
    Опять ты нагло врешь! Пруф! Или хотя бы покажи мне тему про "Луана и Зенит"! Просил же уже - не балаболь! Кстати, хочешь я тебе напомню что ты раньше про Дзюбу писал?)))
    Порядочная свинья
    05 августа 2017 в 17:37
    Парень неплох, ждем официального подтверждения
    Литейный 4
    05 августа 2017 в 17:37
    Зачем тебе нефтяной проект? В текущем сезоне не то что ЛЧ, а за 5 место предстоит Спартаку нешуточная борьба!
    Bearded man
    Bearded man ответил ziborock
    05 августа 2017 в 17:19
      ser-raul
      ser-raul ответил '' The Magistr ''
      05 августа 2017 в 17:13
      не дорогой для тебя или для федуна? 22.5 млн.евро!
      Женя Максимов
      05 августа 2017 в 17:09
      типичный бразилец, который стал футболистом, а не трансом
      la-respect0
      05 августа 2017 в 17:08
      Хорошо его в Ливерпуль не взяли)
      ziborock
      ziborock ответил Bearded man
      05 августа 2017 в 16:33
      А теперь зайди еще раз в ту тему (там комментов одна страница всего, и самый неадекватный пост там - именно твой!!!), почитай и ответь мне: ты за свои слова отвечаешь?! Балабольством не занимайся!
      The Bilderberg group
      05 августа 2017 в 16:29
      Луан это конечно хорошо , успешных ему выступлений за Спартак. Но хочется и "наших" (российских) ребят видеть в нападении любимого клуба. Давыдова стоит по чаще наигрывать , возможно толк будет.
      FILL3286
      05 августа 2017 в 16:28
      По статистике не плох,просмотрел про него ролики,то что нужно нам,быстрый с техникой ударом видением полем!
      Если перейдет к нам,будет просто бомба!
      Но еще Каррера должен защиту усилить и можно считать ТО закрыто!
      И не нужно покупать пачками по 10-15 человек,как делает это Зенит,тратя да 100 миллионов,и не могут обыграть евреев да андерлехт!
      Bearded man
      Bearded man ответил Т34
      05 августа 2017 в 16:28
        Гавриил
        Гавриил ответил nikoladolgov
        05 августа 2017 в 16:26
        И часто в Ульяновске такие праздники?
        nikoladolgov
        05 августа 2017 в 16:24
        Завтра у нас дерби - отбросы Бразилии - неликвиды Аргентины
        Bearded man
        Bearded man ответил ziborock
        05 августа 2017 в 16:23
        Ахахахаха, сидел и рыл комменты мои?)я тебе даже лайк кину, но как это оправдывает?))))
        Mi6
        05 августа 2017 в 16:16
        Не поможет