• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.3 4.4 1.48
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кэйхилл: «Будем серьезно полагаться на Морату и Батшуайи»

07 августа 2017, 18:54

Капитан «Челси» Гэри Кэйхилл отметил, что «синие» очень рассчитывают на высокую результативность в новом сезоне нападающих Альваро Мораты и Миши Батшуайи.

«У Мораты в команде много испанских друзей, поэтому ему было легко приспособиться. Я уверен, он уже чувствует себя частью команды.

Я могу предположить, что когда ты покидаешь всех своих друзей и семью и пытаешься совершить такой переход, это становится серьезной переменой. Но это не проблема, он большой игрок и обладает большим опытом, несмотря на молодой возраст.

Мы будем держаться все вместе, объединим усилия и сделаем все, чтобы он начал сезон хорошо и забивал за нас голы. Миши тоже много забивал в предсезонке, и эти нападающие будут жизненно важны для нас в новом сезоне. Мы будем серьезно полагаться на них».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рауль и Зидан
08 августа 2017 в 14:37
Не вместе , а после них он идет. Мне не интересно сколько ваши Кейны и Косты в АПЛ всяким бормутам и Астон Вилам забивают . Покажите себя в ЛЧ , где играют чемпионы , и где каждый почти силен . Твой Кенй с ТТХ обо76ся там, и не вышел из группы , зато в АПЛ всех насиловал . Идите и покажите свои яйца в ЛЧ , а потом будете тут писать кто лучший а кто нет
Imrebellion
08 августа 2017 в 07:47
Коста лучший в своем роде. Противен для других, любим для своих, тащит команду, всегда старается. И вообще, он не неадекватен, как многие могли подумать, вне поля он ведет себя также необычно.
В любом случае, никто не вечен. Большие клубы и их фаны не должны гнобить новичков. Тем более, Миши был лучше чем Лукаку, Ориги и Бентеке в сборной на Евро16. А за Морату говорит его результаты в Юве и Реале.
The Frei
07 августа 2017 в 23:36
Коста не такой супер нап? Коста вместе с Кусаресом, Кейном и Правондовски лучший нам в мире.
Рауль и Зидан
07 августа 2017 в 20:33
От вас уходит кидала , и неуравновешенный человек который позорит клуб . Он не такой супер нар , что бы терпеть его выходки . Он от вас хотел свалить ещё в прошлом году , в тайне вёл переговоры , как последняя крыса . У вас есть два молодых 24 лете их напа , так раскручивайте их . Коста в их возрасте в Рай валейкано играл
ROMA DROGBA
07 августа 2017 в 20:21
Я не ною. Но подгорает. Потому что от нас уходит один из лучших форвардов планеты, а заменить его призван какой-то сопляк.
Рауль и Зидан
07 августа 2017 в 20:20
Для начала , глянь как парни заиграют , а потом уже требуй , а если постоянно требовать того чего не будет , это уже нытьё называется
Рауль и Зидан
07 августа 2017 в 20:18
Да ты прав ,потому что ,только у нас в стране называют вещи своими именами. Какой смысл требовать если ты не имеешь права на голоса ? Да ты даже услышан не будешь , так смысл в требовании ? Да и как ещё требовать ... КАТАСТРОФА верните нам Диего , как будто у него что то подгорает .
311
311
07 августа 2017 в 20:14
Неутешительные надежды!(
Летчик66
07 августа 2017 в 20:12
Только у нас в стране требования называют нытьем...
Рауль и Зидан
07 августа 2017 в 19:50
На нытьё больше похоже
Летчик66
07 августа 2017 в 19:49
Он не ноет, а требует.
Рауль и Зидан
07 августа 2017 в 19:42
    ROMA DROGBA
    07 августа 2017 в 19:21
    Мората+Батшуайи это катастрофа. Верните Диего! ДИЕГО! ДИЕГО!